Европейская квалификация ESL One Manila

Уже скоро начнется открытая квалификация ESL One Manila в европейском регионе. Попробовать свои силы может любой желающий!

Организация ESL объявила о начале открытых квалификаций на ESL One Manila. На данный момент зарегистрировано 40 европейских команд-участниц, которые будут бороться за места в основном этапе квалификации. Чтобы попробовать свои силы, нужно зарегистрироваться на сайте ESL и подать командную заявку, по форме предоставленную сайтом. Игры начнутся 23 января в 13:00 по московскому времени.

В первом этапе игры будут проходить в формате best-of-one. Начиная с 1/8 финала формат матчей — best-of-three. Лучшая четверка команд будет допущена к закрытому отборочному этапу, где сойдется с командами, уже получившими приглашение.

Основная часть ESL One Manila будет проходить в городе Маниле, Филипины, c 23 по 24 апреля. Местом проведения же была выбрана арена Mall of Asia Arena. Призовой фонд турнира составляет $250 000. Больше информации можно найти по следующей ссылке.

Напоминаем, что данная квалификация открыта, и любой желающий может попробовать показать себя.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

создам свою команду для отборов с Black^ джеком и куртизанками (с)

Аватар пользователя
Аватар пользователя

"Уже скоро начнутся открытая квалификация ESL One Manila в европейском регионе"
Но походу ньюсмейкер поменял название.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Я правильно понимаю,Что турнир ещё не начался,а нави его уже задоджили?)))
Респект!!!

Комментарии
Форум