PARIVISION в тир-S, Spirit в тир-А — Gorgc составил тир-лист участников DreamLeague Season 29

Стример и бывший профессиональный игрок Жан 'Gorgc' Стефановски составил тир-лист участников DreamLeague Season 29. Свой список он опубликовал в личном twitter-аккаунте.

Жан 'Gorgc' Стефановски

Жан 'Gorgc' Стефановски

Мой ультимативный тир-лист для DreamLeague Season 29. Если я не прав, то забаньте меня в Twitter в этот раз.

Ранее Швеция Жан 'Gorgc' Стефановски высказался о своей киберспортивной карьере, а также рассказал о том, как испортил отношения с Valve.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

ПВ согласен, но нестабильные они, до первого тильта. Тундру пониже нужно, в тир В (пока что обосранные). Спирит согласен, но после группы поплава часто. Плей тайм уж точно недалеко от экс хероик, не могут они на два тира ниже быть, поэтому их хотя бы в С. Нигму и ВП в тир С или ниже.

Комментарии