Invictus Gaming молодеют на глазах

Автор: ,

В  Invictus Gaming, которые сейчас находятся в тильте, появились два новых молодых дарования, которые заменили  Luo и Ferrari_430 на MDL Winter 2015

Вчера менеджер  Invictus Gaming,  Mintyblue, создал пост в Weibo, в котором сообщил, что  Invictus Gaming представит двух игроков, которые дебютируют на MarsTV DotA2 League.

 Fantuan.Paparazi является очень молодым игроком, но со времён Warcraft III Dota он приобрёл весьма широкую известность в коммьюнити за свои механические навыки. После того, как он начал свою карьеру DotA2, он выступал за  Immortal Magneto Gaming и  Team Fantuan, следуя за  PIS. В обеих этих командах он играл на ролях керри и мидера, показывая великолепные способности. Кроме того, прошлой ночью он пересёк рубеж в 8000 ммр на сервере Perfect World.
 Paparazi официально присоединился к  iG Dota 2 Team, и теперь будет выступать под никнеймом  IG.Yuno. Дебют произойдет на MDL за  Invictus Gaming.

Вторым игроком, который также дебютирует на  MDL за  Invictus Gaming, станет  Xuan.
 Xuan начал играть с командой некоторое время назад, в рамках подготовки к зимнему Major. Как вы знаете, он был заявлен заменой для команды.  Xuan также является очень молодым игроком, который хорошо себя показывает на позициях керри, мид и оффлейн.

 Invictus Gaming ничего не сказали по поводу тех игроков, которых заменят новички, но  Luo и
 Ferrari_430 отсутствовали на матчах против  TongFu, а команда проиграла и упала в нижнюю сетку.

После поражения против  TongFu со счётом 0-2,  Minty Blue сказал следующее:

Мы проиграли  TongFu на MDL и упали в нижнюю сетку.  Ferrari_430 и  Luo не покинули коллектив. Yuno и Xuan дебютировали на MDL как официальные игроки, но пока мы не готовы анонсировать будущий ростер  IG. Как только мы сделаем еще несколько замен, вы узнаете итоговый состав.

Кроме того, в текущем матче против  DWG,  Luo играет, причем на позиции капитана. При этом отсутствуют 

 Rabbit
и  Ferrari_430. Мало того, произошла некоторая ротация ролей, благодаря чему саппорт  xdd пересел на керри, а керри  Luo стал саппортом. Новые игроки заняли позиции мид и оффлейн. 

Надеемся, что замены помогут команде выйти из затяжного тильта и вернуть доброе имя и славу  Invictus Gaming.

Состав Invictus Gaming:

  •  Xuan
  •  Yuan
  •  xdd
  •  super
  •  Luo (?)
  •  Ferrari_430 (?)
  •  Rabbit (?)

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
21 Янв 2016 в 15:20
-1
еще 1 нонейм
21 Янв 2016 в 15:23
10
Заменили Феррари? Больше не на кого смотреть.
21 Янв 2016 в 15:23
8
Нужно больше китайских флажков!
22 Янв 2016 в 03:01
0
это новость о китайской команде. ты че хотел?
21 Янв 2016 в 15:24
4
Xuan Yuan оригинальные ники
21 Янв 2016 в 15:37
5
еще Chuan забыл
21 Янв 2016 в 20:49
4
вообще не понимаю
уже на второй новости этот китаец
этот джеки чан все равно отлетит от с4 в миде
22 Янв 2016 в 03:28
2
Джеки Чан АХПХПАХПАХАПх
21 Янв 2016 в 16:14
-1
Pukan
21 Янв 2016 в 16:41
1
не подходит надо жи чтоб на uan заканчивалось как я понял))
22 Янв 2016 в 17:03
0
Denduan
22 Янв 2016 в 17:28
0
Так то лучше :D
22 Янв 2016 в 20:23
0
Чуань>Ксюань, как ни крути...
21 Янв 2016 в 15:25
1
Наконец-то феррари больше не будет руинить аллстарс матчи инта своим трайхардингом :>
21 Янв 2016 в 15:31
2
iG напоминают мне китайские Нави. В своё время были супер-звёздами, но постепенно скатывались в тильт, не меняя кардинально состав. Как итог - один из главных игроков (ChuaN) покидает состав, а вслед за ним в команде появляются все больше новичков. Только вот Ferrari рано сдался.
21 Янв 2016 в 18:08
-1
Ferrari как денди
21 Янв 2016 в 15:33
0
iG явно скатились. Я ведь раньше были непобедимы.
21 Янв 2016 в 15:37
0
Ferrari не ухади ведь Dendi в строю жэ
21 Янв 2016 в 16:05
20
Как я был бы рад, если бы ДК вернулись, у альянса появился хотя бы нормальный соперник...
21 Янв 2016 в 16:11
2
было бы еще пуканонадрывательней, выбить инвайтик для На'Ви, чтобы парни обеспечили в своей группе легкие птсы для соперников
21 Янв 2016 в 16:26
0
капец наве разпались ети тоже хлам кароч
21 Янв 2016 в 17:49
1
вичи новые дк
бтв супер самый слабый в вичи, мб кик его и взять феррари )0
21 Янв 2016 в 16:22
0
Теперь денди единственный, кто не менял команду.
21 Янв 2016 в 16:40
0
Жирный вброс.
23 Янв 2016 в 15:42
0
Так феррари же еще не покинул IG так что не надо тут))
21 Янв 2016 в 17:17
1
Чуаня на X*яня, теперь точно заиграют.
21 Янв 2016 в 17:26
0
Ксяо в иг бы и сыгрались бы
21 Янв 2016 в 18:05
2
Хуань + Юань > Чуань
21 Янв 2016 в 18:43
1
Еще одна НОВАЯ ЭРА?
21 Янв 2016 в 20:13
0
встречайте хуана и юана
21 Янв 2016 в 21:28
0
Глаза этого китайсамы такие узкие, что он даже и не заметил, что я пишу "Я пидарас".
21 Янв 2016 в 23:35
0
у него правый глаз меньше чем левый
22 Янв 2016 в 01:17
0
Ох уж эти шуточки Хуан Юань давайте еще 20 раз напишите мб смешно будет все таки
23 Янв 2016 в 06:30
0
Еще только Дендика не набривали
23 Янв 2016 в 15:41
0
IG - это Ferrari как Na'Vi - это Dendi,это приелось,странно будет без него,непривычно
23 Янв 2016 в 16:11
0
А китайцы умницы!на прспективу всё у них/
как гран клубы!
кантера подростает, и потом гнет весь мир!
да же после "ИТ", хоть и не победили за то все призовые забрали китайцы
респект и уважуха!
гоу гоу гоу LGD GAMING!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111