Обновление 22 января

Автор: ,

Экономика:

Treasure of the Enigmatic Wanderer

В игру была добавлена сокровищница турнира DotaCinema Captain's Draft 3.0. Она стоит 2.49 $, 10% от её продаж идут в призовой фонд.

Билеты Dota TV

  • Derealis Dota 2 League Season 2 | свободный просмотр
  • GCDL Season 10 | свободный просмотр
  • DOTA 2 SIVVIT League | свободный просмотр

Другое

  • Билет CDEC Master Dota TV был перенесён из вкладки «Любительские» во вкладку «Профессиональные».

Обновления пользовательского интерфейса:

Профиль игрока

  • Было добавлено новое сообщение, которое появляется в том случае, если раздел "Мои профессиональные данные" нельзя редактировать. В сообщении указано время, когда редактирование станет снова доступно.

Размер обновления: 62.1 МВ

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
22 Янв 2016 в 04:16
-2
Билетики...
22 Янв 2016 в 04:36
-2
свободный просмотр же, ну
22 Янв 2016 в 04:57
-1
чёт сегодня не смог посмотреть через DotaTV - Pit League и XMG CD.
22 Янв 2016 в 04:24
-1
Хм,а ведь действительно хорошие сеты
22 Янв 2016 в 04:50
-2
Только если на сенд кинга и абаддона неплохие, жаль что этих героев никто не пикает поэтому все пофиг.
22 Янв 2016 в 05:14
1
Соннейко и Гоблак стреляют в упор за такие слова
22 Янв 2016 в 05:24
-7
чё за ноунеймусы знаю только хехтака
22 Янв 2016 в 04:26
-4
Спс за сеты на героев которыми никто не играет. Отдельное спасибо за сет на абаддона, их же так мало, всего-то в каждом новом сундуке новый сет.
22 Янв 2016 в 04:50
0
За Бару и СК играют
22 Янв 2016 в 04:51
-2
ну за бару да, но сенд кинг 41 по популярности..
22 Янв 2016 в 14:21
-1
типа за пугну не играют, или че? -_-
22 Янв 2016 в 05:08
20
Ребят, где вообще найти эту вкладку "Мои профессиональные данные"?
22 Янв 2016 в 07:33
14
слева в самом низу там где тавая иконка якобы ты в пати даже если один на нее тыкаеш там вылазиет таблица в ней и каманду создавать можно и данные настраивать
22 Янв 2016 в 06:12
0
Сейчас подъедут шуточки про то, что у них нету вкладки профессиональных игр.
22 Янв 2016 в 06:12
4
Сэтик за бару довольно не плохой, всё остальное не очень и заинтересовало -_-
22 Янв 2016 в 06:44
0
Согласен:vic:
22 Янв 2016 в 07:08
0
хм...а мне все сеты понравились (первый раз в истории),интересно взглянуть на пугну в игре в этом сете.
22 Янв 2016 в 10:08
3
а что такого в этих сетах? ничего не изменилось пару наростов сделали, как террору рага крутят в сетах так и в других просто нарост текстурки делают и типа новый сет, вообще не вижу разницы между стандартными сетами я хз почему такой шлак делают, лучше бы вообще все вещи удалили и оставили имморталы и арканы
22 Янв 2016 в 10:31
0
мне не важно что они делают,главное чтоб смотрелось хорошо,а смотрятся эти сеты - хорошо
22 Янв 2016 в 07:53
3
очередная фигня же, ну.
22 Янв 2016 в 09:02
2
Cэт на Пугну просто огонь!!!Неужели Валвы начали добавлять что-то толковое?Вп-вп.
22 Янв 2016 в 10:07
0
он теперь не корова, а поросенок хрюша
22 Янв 2016 в 06:53
-1
сеты на абу и ск. а не то их и так мало )
22 Янв 2016 в 06:55
1
Куплю с торговой площадки сэт на сэнд кинга.
22 Янв 2016 в 13:34
0
Через 3 месяца.
22 Янв 2016 в 06:56
0
Вполне годные сеты, особенно на фоне того, что выходило в последнее время.
22 Янв 2016 в 07:41
-1
Было добавлено новое сообщение, которое появляется в том случае, если раздел "Мои профессиональные данные" нельзя редактировать. В сообщении указано время, когда редактирование станет снова доступно.
Слава Гобу! Я уже и не надеялся!
22 Янв 2016 в 08:41
-1
билетики
22 Янв 2016 в 08:58
0
дак лол, они же все равно через пару дней запилят амулет за 79 центов к нему, смысл покупать
22 Янв 2016 в 13:36
0
Дак лол, они же все равно через пару недель запилят крафтящийся амулет с последними сетами, смысл покупать?
22 Янв 2016 в 09:18
0
компеда не будет?
22 Янв 2016 в 09:20
0
нуу у DotaCinema всегда хорошие сетики были.
22 Янв 2016 в 09:59
-3
ну опять двадцать пять, на сларка уже 8 месяцев НИФИГА не делают, скажете ему же запилили голден скади летом, ну так АМ-у тоже сделали голден башеры, однако после этого ему уже 100 500 сэтов нарисовали, в кажой второй сокровищнице сэт на АМ-а, а на сларка - ничего, печаль
22 Янв 2016 в 14:20
0
сларкопикеры - не люди, извини за правду
22 Янв 2016 в 15:29
0
Дефис ты поставил зря. Извини за правду.
22 Янв 2016 в 15:54
0
Это не дефис, а тире. Извини за правду.
22 Янв 2016 в 16:59
-1
Это не дефис, а тире. Извини за правду.
22 Янв 2016 в 09:59
1
Абаддон шикарен.
22 Янв 2016 в 10:51
-1
вроде и норм, но блин эти сеты и рядом не стояли с теми которые в воркшопе так и остались(впрочем ничего нового)
хотя вдруг у валвов хватит ума собрать все самое лучшее с воркшопа и запихнуть в зимний компендиум...там как раз почти все крутые сеты именно китайцы нарисовали)
22 Янв 2016 в 11:15
0
Эй, ньюсмейкер, найс превью сета на бару.
22 Янв 2016 в 11:17
0
Сэты топовые, только на бару не очень
22 Янв 2016 в 11:22
0
шлак все, кроме пугны
22 Янв 2016 в 12:59
-1
Зачем нужен сет на Лешрака? Мало того, что на нём никто не играет в 2076, так ещё все сеты на него отличаются отличаются от оригинальной модельки ровно ничем. Остальные герои норм.
22 Янв 2016 в 14:17
-1
Наконец-то сетик годный на пугну :)
22 Янв 2016 в 14:25
-1
как долго не делал сундуки
спасибо валве
первая нормальная обнова за ласт месяц
22 Янв 2016 в 14:44
0
Очередная фигня, ни diretide, ни питлорда, ни бараков, ничего.
22 Янв 2016 в 16:06
0
Сеты годные, никогда не сомневалса в дота синема, всегда годноту делают
22 Янв 2016 в 18:38
0
А на Тинкера и Зомби сеты вообще будут когда-нибудь?
22 Янв 2016 в 19:25
0
Сайт на барк это шок !норм только пугна ( больше на мужика похожа)
22 Янв 2016 в 19:42
0
ГДЕ НАЙТИ БИБЛИОТЕКА, ПРЕДМЕТЫ? КАК В СТАРОЙ ДОБРОЙ ДОТЕ =(