Игрок замены PARIVISION Евгений 'Noticed' Игнатенко в интервью после победы над Natus Vincere в групповой стадии DreamLeague Season 29 рассказал о своей интеграции в коллектив, назвал любимого героя на данный момент, а также оценил команды на турнире.

Об интеграции в
PARIVISION
Всё прошло отлично, потому что мы друзья. Я также провел кучу времени с
Satanic и знаю саму команду. Так что было не так тяжело интегрироваться в коллектив.
О выборе
Brewmaster на первой карте
Это не мой любимый герой, но когда вышел патч с
Aghanim's Scepter, я много тренировал его. Мы его взяли, потому что просто это была хорошая игра для
Brewmaster.
О любимом герое
Я думаю, сейчас это
Slardar.
О своем прогрессе за последние полтора года
Когда я был в инактиве
Virtus.pro, я просто много тренировался и обсуждал с людьми мою игру и в целом геймплей на третьей позиции. Так и улучшал свою игру, я думаю.
[Можешь назвать одну вещь, которую ты смог больше всего прокачать?] Мне кажется, основная вещь — это коммуникация.
О силе команд на турнире
Team Falcons и
Team Spirit сейчас выглядят очень сильно. [Не хочешь назвать команды, которые сейчас выглядят очень плохо?] Я ни о каких командах не думаю, что они сейчас выглядят плохо. Я считаю каждую команду достойной: любая может тебя обыграть, так же как и ты любую.
Ранее
Владимир 'No[o]ne' Миненко высказался о победе над
Nigma Galaxy, поделился мнением о нынешнем патче, а также назвал самых сломанных героев в игре.
Комментарии
В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:
Стань первым, кто оставит комментарий