Обновление 23 января [UPD]

Автор: ,

Основные изменения:          

  • Способность Track героя Bounty Hunter Bounty Hunter больше не даёт золото при использовании на копию, вызванную способностью Tempest Double героя Arc Warden Arc Warden;
  • Исправлена ошибка, связанная с выбором существ, не являющихся персонажами, например во время действия способности Astral Imprisonment героя Outworld Devourer Outworld Devourer.

Экономика:

Новые амулеты (Charms)

  • Charm of the Enigmatic Wanderer | Амулет турнира Captain's Draft 3.0.

Другое

  • Все предметы из сокровищницы турнира DotaCinema Captain's Draft 3.0 теперь можно продавать c 20 апреля 2016;
  • Турнир CDEC Classic tournament был перенесён из вкладки «Профессиональные» во вкладку «Любительские».

Обновления пользовательского интерфейса: 

  • Сокровищница турнира Captain's Draft 3.0 была добавлена на главную страницу;
  • Исправлена ошибка, из-за которой на главной странице отсутствовало изображение для сокровищницы турнира Captain's Draft 3.0. 

Размер обновления: 44.5 МВ + 19.2 МВ

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
23 Янв 2016 в 02:01
-5
Способность Track героя Bounty Hunter Bounty Hunter больше не даёт золото при использовании на копию, вызванную способностью Tempest Double героя Arc Warden Arc Warden;
@
А я уже наабузил 9500 ммр((
23 Янв 2016 в 02:01
-1
оу спалили мой абуз бх
23 Янв 2016 в 02:08
-2
Норм, сокровищница фиолетово-черными квадратиками, текстуры пропали. Азаза
23 Янв 2016 в 02:11
-10
задрали каждый день по 40 мб обновлять, придурки гребаные
23 Янв 2016 в 02:13
-8
не успел обновить, на тебе еще на 16 мб
23 Янв 2016 в 02:28
11
Еще один абуз.
Копия Арк Вардера БАФАЕТ 3 скилл Блудсикера. Копию видно в тумане войны, как обычного героя, если у неё порог ХП ниже определённого уровня.
ТАК БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО. Это ПРИЗВАННЫЙ юнит, алло! Кому написать про это?
23 Янв 2016 в 02:55
-2
http://dota2.ru/news/6364-obnovlenie-23-yanvarya/ вот сюда пиши, не прогадаешь
23 Янв 2016 в 03:06
29
Т.е как не пуржить ее и не мидасить,то не нейтрал и не призванный юнит.А как сикера бафать,то призванный?
23 Янв 2016 в 07:14
-8
обновка слабая. думал нерф пуджа будет
23 Янв 2016 в 08:08
-2
Еще рики и бару бы фиксанули а то бесят эти имбы уже
23 Янв 2016 в 23:03
0
Я ждал этого коммента
23 Янв 2016 в 08:04
10
Замидась илюзию
23 Янв 2016 в 09:44
6
замидась медведя лона
23 Янв 2016 в 10:42
-2
а при чем тут крипы-герои?
23 Янв 2016 в 13:03
1
Так копия Зета таковым и является, как медведь и фамильяры.
23 Янв 2016 в 13:46
2
открой дотавики. она не относится к классу крипов-героев
23 Янв 2016 в 15:10
0
Арк крип(нет)
23 Янв 2016 в 17:46
-2
замидась антимага(КРИПЧИК ВЕдь)
23 Янв 2016 в 03:07
6
в каком месте он призванный юнит ? По механике игры это полноценный герой , всё верно
23 Янв 2016 в 03:26
-1
Они баг с калибровокой после 30-ой игры не могут пофиксить, а ты тут вообще нереального просишь.
23 Янв 2016 в 04:26
0
Ты о чём?
23 Янв 2016 в 08:09
0
О баге с калибровкой после 30 минуты
23 Янв 2016 в 10:02
0
с помощью одного известного абуза можно начинать играть в ранкеде не с 50 лвла трофея , а всего с 30 игр
23 Янв 2016 в 11:52
0
А можно поподробнее пожалуйста? А то до 50 лвл трофея долго кач
23 Янв 2016 в 12:23
1
Нельзя, иди 150 игр набивай, а не руинь игры.
23 Янв 2016 в 23:18
1
Конечно можно,http://dota2.ru/forum/threads/abuz-v-chem-profit.873106/#post-12687780
23 Янв 2016 в 18:32
0
Просто "30-ой минуты" было написано. Это-то я знаю.
23 Янв 2016 в 04:41
-1
Че ты несешь? Почему сларк тогда ее цепляет? Забей это типа героя!
23 Янв 2016 в 04:47
2
А с копии венги с аганимом сикер разгоняется или нет ,так как принцип иллюзия венги схожа с копией арк вардена
23 Янв 2016 в 09:58
-1
Ульт венги иллюзия, т.к. наносит половинный дамаг, а получает двойной
23 Янв 2016 в 11:55
-1
Логика ппц.
23 Янв 2016 в 18:17
0
Ты кретин чтоли? в патч ноутах написано что это иллюзия, а ульт арквардена клон
23 Янв 2016 в 18:27
-2
Йододефицитный, свое сообщение прочти.
23 Янв 2016 в 17:08
0
главный мипарь иллюзия по сравнению с остальными (у них маг резист выше чем у оригинала)
23 Янв 2016 в 07:21
10
charm = чары????? але медальон эт ёпты
23 Янв 2016 в 11:28
0
амулет
23 Янв 2016 в 15:10
0
Копия арка это идеальное электрическое воплощение себя.
23 Янв 2016 в 17:47
0
Только временное :с
25 Янв 2016 в 20:55
0
А то был бы мипо.
23 Янв 2016 в 17:06
0
ну мипарей же тоже видно.
23 Янв 2016 в 02:29
-3
школоло рады
23 Янв 2016 в 05:00
0
Аегис на респе все видели?
23 Янв 2016 в 07:10
0
я знал про арк вардена... лол а почему с миппо не убралиэтот бред а с вардена убрали... ответ очевиден , но все же
23 Янв 2016 в 08:06
4
Ответ очевиден
23 Янв 2016 в 09:54
4
, но все же
23 Янв 2016 в 07:24
0
В чем смысл компендиума Captain's Draft 3.0 ? просто донат на турнир и все?
23 Янв 2016 в 15:54
0
Просто вся информация о турнире, как и у всех компендиумов, ну и поддержка турнира. Если вам интересны только шмотки, то проходите мимо.
23 Янв 2016 в 08:02
0
У тебя там что трафика мало что-ли, пусть обновляют фиксят, так интереснее играть
23 Янв 2016 в 08:13
0
charms чары, как же бесит когда понанимают тупорылых даунов(школьников) и не могут в простой английский
23 Янв 2016 в 08:29
0
Парни, че за компед то?
23 Янв 2016 в 09:02
0
"Сокровищница турнира Captain's Draft 3.0 была добавлена на главную страницу;
Исправлена ошибка, из-за которой на главной странице отсутствовало изображение для сокровищницы турнира "

А это разве не одно и то же?
23 Янв 2016 в 14:36
1
Не совсем. Они сначала добавили её, но без изображения, т.е. были артефакты на главной. А потом исправили во втором обновлении, которое вышло через несколько минут.
23 Янв 2016 в 09:37
-3
Где компендиум? чё вы мне тут врёте в наглую!
23 Янв 2016 в 10:24
0
Я думал каменной панде опять сделаю так чтоб он союзников притягивал без аганима((
23 Янв 2016 в 11:16
0
щас бы шмоточки с сундука через 3 месяца продать кек
23 Янв 2016 в 11:48
0
Щас бы покупать сундук, чтобы шмоточки продать.
23 Янв 2016 в 11:22
0
не зря же я пораньше встал чтоб дотка обновилась
23 Янв 2016 в 16:26
0
40 метров...мда
мда
мдамдамда
24 Янв 2016 в 14:32
0
Турнир CDEC Classic tournament был перенесён из вкладки «Профессиональные» во вкладку «Любительские».
В прошлой обнове было всё наоборот.
Вальве: "Мы работаем".
24 Янв 2016 в 17:01
0
уффф посмотрел на картинку и подумал, что вардена уже ввели слава богу что нет