Стример Александр 'Nix' Левин во время прямой трансляции на Twitch поделился своим мнением о Kez и сравнил героя на разных позициях.
Александр 'Nix' Левин
Kez — имба *** [чертова]. Вот этот «вжух-вжух-вжух» его *** [надоедливый], парирование — это всё, конечно, пипец. Я вот перестал играть в Доту с того момента, как он вышел. Но я сейчас сижу и понимаю, что пипец кайфово было бы мне сейчас играть на керри. Потому что я сейчас, не знаю, с кайфом бы играл на
Muerta, на
Kez.
Не знаю, на Кезе как будто бы 100 игр можно *** [сыграть]. Такой герой вообще... кайф просто. И куча кнопок, и потенциал солить, и возможность просто переигрывать и играть по-разному. Я не знаю, короче.Kez — идеальный герой для меня. Вот чисто для меня, для моего амплуа и майндсета. Короче, я бы прям был счастлив.
Я знаю, что на нём сейчас можно в миде играть, но это не то. Мне кажется, он на керри в разы сильнее. Я знаю, что он сильно Инвокера может закрыть, но, блин, я что-то Инвокера вообще не встречаю. Да и в целом есть другие герои, которые более эффективны. Да и вот вчера я играл против того же Кеза. Да, он сильный, когда до шмоток добирается, но в миде как будто его обоссать очень легко. И он не выполняет задач мидера, которые нужно сейчас выполнять.
Ранее
Илья 'Kiritych' Ульянов порассуждал о
Kez. Керри
BetBoom Team считает персонажа сильным, но не имбалансным.

Комментарии
В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения: