Nix: «Kez — идеальный герой для меня. Вот чисто для меня, для моего амплуа и майндсета»

Стример Александр 'Nix' Левин во время прямой трансляции на Twitch поделился своим мнением о Kez и сравнил героя на разных позициях.

Александр 'Nix' Левин

Александр 'Nix' Левин

Kez Kez — имба *** [чертова]. Вот этот «вжух-вжух-вжух» его *** [надоедливый], парирование — это всё, конечно, пипец. Я вот перестал играть в Доту с того момента, как он вышел. Но я сейчас сижу и понимаю, что пипец кайфово было бы мне сейчас играть на керри. Потому что я сейчас, не знаю, с кайфом бы играл на Muerta Muerta, на Kez Kez
Не знаю, на Кезе как будто бы 100 игр можно *** [сыграть]. Такой герой вообще... кайф просто. И куча кнопок, и потенциал солить, и возможность просто переигрывать и играть по-разному. Я не знаю, короче. Kez Kez — идеальный герой для меня. Вот чисто для меня, для моего амплуа и майндсета. Короче, я бы прям был счастлив. 
Я знаю, что на нём сейчас можно в миде играть, но это не то. Мне кажется, он на керри в разы сильнее. Я знаю, что он сильно Инвокера может закрыть, но, блин, я что-то Инвокера вообще не встречаю. Да и в целом есть другие герои, которые более эффективны. Да и вот вчера я играл против того же Кеза. Да, он сильный, когда до шмоток добирается, но в миде как будто его обоссать очень легко. И он не выполняет задач мидера, которые нужно сейчас выполнять. 

Ранее Россия Илья 'Kiritych' Ульянов порассуждал о Kez Kez. Керри Россия BetBoom Team считает персонажа сильным, но не имбалансным. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Играй играй братик ! Через пару месяцев снова начнёш засирать дотку. А ньюсик будет только рад высрать твой воздух

Аватар пользователя

Мидер по пуси герой, который имея преимущество в голде может выйти и дать джазу, у кеза все кнопки включая ульт откдшатся 3 раза пока у услового лиона появится шоколадный пальчик, или даже меньше чем кд метеора у вокера, поэтому даже условонго Маджик слеера кез может отправляться в плавание по боту и топу через гейты и по КД учавствовать в файтах, отхиливаясь ультой

Комментарии