Стример и комментатор Дарья 'Autodestruction' Медведева в личном telegram-канале прокомментировала поражение Tundra Esports на первой карте против PlayTime в групповой стадии DreamLeague Season 29.
[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]
Дарья 'Autodestruction' Медведева
Tundra Esports, а что случилось?
играют важнейший матч против плейтайм и спокойно отдаютDoom
Frank и
Ember Spirit
DarkMago
33 не скипает
Batrider в линию против
Windranger
Wits, хотя есть возможность сместить героя на сап-позицию. Ему самому не надоело проигрывать лайн? Видимо, нет
тундра и пикают, и играют скверно, продолжая рисковать не выкарабкаться из групп в плей-офф
да, бывшиеSAR подкупают своими успехами, но я всё ещё верю в пюре и компанию
На момент публикации стартовала вторая карта между
Tundra Esports и
PlayTime, следить за ходом которой можно в разделе «Киберспорт».

Комментарии
В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения: