Саппорт Team Spirit Алексей 'not me' Космынин в послематчевом интервью на DreamLeague Season 29 рассказал о победе над ex-HEROIC, своем стиле игры на 4-й позиции, а также оценил текущую форму команды и сравнил скорость игры на тир-2 и тир-1 сценах.

О подходе к серии против
ex-HEROIC в статусе участника плей-офф
Как и к любой другой серии — просто играешь, и всё.
О том, нравится ли ему играть на саппортах-фронтлейнерах
Мы берем
Hoodwink и
Techies, потому что они сильные. Я бы не сказал, что это мой игровой стиль — идти вперед и ловить вражеских героев. Мы просто видели, что они слишком сильно кучкуются. За это их и наказали.
О балансе сил на DreamLeague Season 29
На этом турнире мы можем проиграть любому и обыграть любого. Здесь нет слишком сильных команд. Думаю, все могут побеждать.
О текущей форме
Team Spirit
Мы играем нормально, но не очень хорошо. Где-то на 5 из 10.
О скорости игры в
Team Spirit по сравнению с опытом в тир-2
Похоже на то, как я играл раньше, но некоторые действия выполняются чуть быстрее. Здесь получше игроки, и они лучше знают, что им нужно делать в соревновательных играх. И они делают это более эффективно.
Team Spirit заняла 2-е место в группе A на DreamLeague Season 29. В первом раунде верхней сетки плей-офф команда встретится с
BetBoom Team.
Комментарии
В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения: