ESL One Manila: EHOME

Первая команда, которая получила приглашение на ESL One Manila, — EHOME. Сможет ли китайская Dota конкурировать со всем остальным миром — вот главный вопрос этого турнира.

Сегодня мы поговорим о EHOME, когда-то легендарной команде, которую не мог победить никто, ведь именно эта команда станет одним из двух представителей Поднебесной Империи на турнире ESL One Manila. С 23 по 24 апреля фанаты смогут посмотреть живое выступление своих кумиров. После The International 5 EHOME почти полностью поменяли состав. Фан 'rOtk' Бай покинул команду, и на его место встал Женг 'LaNm' Жиченг со своей новой командой, в основном состоящей из молодых, подающих надежды, игроков.

Имея на своем счету 4-е место на Major Frankfurt, 3-е место на Nanyang Championships и победы на Radiant & Dire Cup и Shanghai Dota 2 Open, EHOME могут считаться самой сильной китайской командой, которая едет на ESL One Manila.

Состав EHOME:

  • Чэнь 'Cty' Тянью
  • Вон 'oldchiken' Цзионг
  • Рен 'eLeVeNe' Янвэй
  • Дзянь 'LaNm' Жичен
  • Ху 'KaKa' Лянжи

ESL One Manila — крупнейший турнир, который пройдет в период между двумя «мажорами». Для организации ESL это первая попытка провести ивент в регионе Юго-Восточной Азии, так что к этому турниру будет приковано внимание Dota 2-сообщества, ведь от качества его проведения будет зависеть дальнейшее развитие просцены во всем регионе.

Всего на турнире сыграет восемь команд — два коллектива получат прямые приглашения, а еще шесть — пройдут через отборочный этап. Стоит отметить, что в списке приглашенных команд вы не увидите Team Secret и
Evil Geniuses — эти коллективы уже отказались от участия в турнире. Больше узнать о ходе отборочного этапе в европейском регионе вы можете тут.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

80% трейлера - секреты и ег. Забавно они прокинули оргов.

Аватар пользователя

а я слышал версию что их отказ подстроен,их вынудил отказаться вилат,угрожая засыпать перхотью
так то угроза серьезная

Аватар пользователя

артур на плюс мораличах вывозит такие легчайшие турнаменты

Аватар пользователя

если пригласят навей. то думаю они быстренько вылетят с турнирчика

Аватар пользователя

Не иначе Валет мошнит вовсю - там ЕГ отказались, тут Сикреты не поедут, эдак если еще пара команд откажется, то Нави получат прямой инвайт.

Аватар пользователя

Мне кажется парочка команд еще свалят с этого турнира

Аватар пользователя

В следующий раз будут думать над системой проведения игр. Лететь 20+ часов чтобы сыграть одну катку, лолчто?

Аватар пользователя
Комментарии
Новости
Форум