Дота превратилась в слишком рандомную фигню. Раньше ты мог быть готов ко всему — RAMZES666

Стример Роман 'RAMZES666' Кушнарёв во время просмотра матча PlayTime против Tundra Esports на DreamLeague Season 29 раскритиковал современную Dota 2. 

Роман 'RAMZES666' Кушнарёв

Роман 'RAMZES666' Кушнарёв

[А почему многие челы сомневаются в твоих знаниях о Доте, когда ты играешь в нее всю жизнь? Даже сейчас, не играя, ты понимаешь больше 99% дотеров]. Я играю в прошлую Доту всю жизнь. В моём понимании, Дота превратилась в слишком рандомную *** [фигню] за столь большое количество времени. И очень много переменных *** [сумасшедших], на которые ты в целом не можешь никак повлиять в игре, даже будучи игроком: предугадать, повлиять, какие-то вещи...
Раньше такого не было. Раньше ты мог ко всему быть готов в целом в Доте. Ну и лейта такого не было *** [выматывающего] у нас. Против меня такие *** [уроды], как слева [Перу PlayTime. — Прим. ред.], за 10 минут из лобби выходили. Без негатива, конечно же. А сейчас, чтобы нормальным челам их выиграть, надо как минимум 4 часа потратить. Они же просто две карты подряд сидят вокруг трона просто. 

Ранее Россия Роман 'RAMZES666' Кушнарёв поделился подробностями того, как развивался его конфликт с США Квином 'Quinn' Каллаханом.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Никс 2.0., такие же напыщенные самодовольные ответы подсосам-чмошникам из чата. Ну ньюс, ну качественный контент ЗАВОЗишь WW жри свой бичпакет, не обляпайся

Аватар пользователя

Ток у Рамзеса достижения есть за его карьеру хоть какие-то, причем довольно не плохие

Аватар пользователя

И ведь действительно, ты прав! Только это нихрена не меняет ситауцию, прошлые заслуги на то и прошлые, что они прошлые, а дота меняется каждый патч что бы ни говорили и писали чуваки.

Комментарии