Мне очень нравится мета современная. Если на TI мы опять будем смотреть на «кримсон-пайп», я с ума сойду — Nix

Стример Александр 'Nix' Левин во время прямой трансляции на Twitch поделился своим мнением о первой и второй позициях в Dota 2. 

Александр 'Nix' Левин

Александр 'Nix' Левин

Как я хочу на керри играть в этой мете. Столько героев *** [классных] на керри сейчас. Мне не нравится мид современный, я не знаю. Я вот после игры на Квопе осознал, что я *** [манал] рот. Я буквально полупокер: я только покаю, покаю, покаю, покаю, покаю. Кидаю эти «ножики-пожики». Muerta Muerta зашла с «даедалусом» — бум-бум-бум — всё, Rampage. На ВРке забежал, на Кезе забежал — красоты раздал. Я не знаю. 

Россия Nix также оценил современную мету. 

Александр 'Nix' Левин

Александр 'Nix' Левин

Мне очень нравится мета современная. Нет аур *** [надоедливых], нет саммонеров сраных — Ликанов и говна вот этого подобного. Сейчас как будто бы медовый месяц. Если это до «Инта» останется, то это будет только прекрасно. Потому что если на «Инте» мы опять будем смотреть на «кримсон-пайп», я с ума сойду. 
Пять лет потребовалось челу, чтобы «кримсон» и «пайп» пофиксить. Пять лет в башке просто пусто было. 

Ранее Россия Александр 'Nix' Левин высказался о Kez Kez. Стример считает, что это идеальный персонаж для него, а также отметил, что герой лучше всего себя показывает на роли керри.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

нет саммонеров сраных — Ликанов и говна вот этого подобного.
Правда? ShrekThinking.png

Аватар пользователя

Хз даже, что хуже - мета аур, или доминатор у 10 героев в лобби

Аватар пользователя
Комментарии