Мидер PARIVISION Владимир 'No[o]ne' Миненко в личном telegram-канале прокомментировал результаты своей команды в групповой стадии DreamLeague Season 29.
Владимир 'No[o]ne' Миненко
Вы писали: «Давайте без сюрпризов сегодня. Удачи». Вот мы и победили. Спасибо за поддержку. А по поводу турнира: групповая стадия прошла довольно легко — 6-1. Могла, наверное, закончиться 7-0, но мы там намудрили.В любом случае, завтра уже плей-офф начинается. Мы играем противLiquid. Будет, конечно же, куда тяжелее, потому что плей-офф всегда тяжелее, чем групповая стадия.
Что еще? Было смешно, когда я что-то сказал в интервью про Хускара, что он имба, и потом мне начали его банить. Это смешно.
Ранее
Андрей 'Dukalis' Куропаткин поделился своим мнением о
Clockwerk, а также порассуждал о том, против каких команд будет тяжело в основной стадии DreamLeague Season 29.
![Владимир 'No[o]ne' Миненко](/img/persons/170.png?1741337542)

Комментарии
В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения: