У Mineski появился дом, милый дом

Автор: ,

Совсем скоро в столице Филиппин пройдут два крупнейших турнира по Dota 2 в этом году: ESL One Manila и весенний Major. На данный момент регион Юго-Восточной Азии является самым отсталым в развитии Dota-сцены. Пока что ни одному представителю не удалось выиграть турнир премиум-класса, а также взять вершину соло рейтинга в матчмейкинге — 8К MMR. Генеральный директор самого популярного бренда в этом регионе —
 Mineski, начал исправлять эту ситуацию. Как мы уже сообщали ранее, он объявил о том, что будет платить ежемесячную заработную плату лучшим пяти филиппинским игрокам, которым удастся взять 7К по итогам месяца. Таким образом, он хочет повысить уровень игры в регионе, а также искать юные таланты для своего состава. Но на этом он не остановился. У  Mineski еще один праздник — появление собственного тренировочного дома!

Прошло около двух лет с тех пор, как менеджмент команды  Mineski принял решения проводить буткемпы для состава по Dota 2 перед важными турнирами. Теперь руководство команды хочет сделать еще один большой шаг, чтобы помочь филиппинским игрокам осуществить их мечту — стать лучшими игроками в мире. Теперь  Mineski больше не будут тренироваться в скромном жилище, а их новым домом станет огромный особняк, подобия которому никогда не видел филиппинский киберспорт. В нем будут жить и тренироваться не только состав по Dota 2, а и игроки Mineski-LoL и Mineski-CS:GO.

Кроме шикарного дизайна интерьера, ориентированного на игровую тематику, Mineski-буткемп также может похвалиться множеством разнообразных номеров, включая:

  • игровые комнаты для 5 человек;
  • специальные учебные классы, где ребята будут разбирать игры соперников, изучать мету, тенденции и прочее;
  • комната для игры 5x5;
  • комнаты отдыха;
  • кухня.

Кроме того, что игроки будут обеспечены самыми лучшими игровыми девайсами, они также будут иметь самую важную вещь для киберспортсмена — солидное интернет-подключение.

Все три состава  Mineski теперь собрались под одной крышей, чтобы набраться решительности и терпения для достижения новых побед. Такой подход руководства к построению боеспособной команды на мировом уровне, безусловно, заслуживает уважения, и кто знает, возможно, уже через короткий промежуток времени они таки осуществят свою мечту — стать лучшими игроками в мире! 

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
25 Янв 2016 в 14:36
52
Жить с лолерами в одном доме? Лолеры и не против.
25 Янв 2016 в 14:51
-2
Тонко, типа дядя Богдан - капитан команды лолеров.
25 Янв 2016 в 15:57
-5
зачем вы так про меня???
25 Янв 2016 в 15:10
-3
Так тонко, что сфинктер сжался
25 Янв 2016 в 17:46
3
лолеры любят когда узко
25 Янв 2016 в 17:48
-1
щас бы быть настолько не умным , чтобы шутить по поводу лола . Чем тебе игра не нравится и те кто в нее играют ? Ты просто еще 1 дурак который обвиняет лолеров или анимешников , НО сам не знает почему . Ты просто где то услышал что играть в лол плохо и теперь везде кукарекаешь. Думаю если бы ты лицом к лицу встретился с чуваком который играет в лол , то губу бы поджал и сказал что лол норм игра .
25 Янв 2016 в 20:46
-2
Аниме для лохов!
25 Янв 2016 в 21:04
1
почему ? Можешь объяснить почему аниме для лохов ? Или просто так трещишь ?
25 Янв 2016 в 22:38
0
keep calm and do what u want to do...
26 Янв 2016 в 01:23
1
ты сам такой ! есть норм анимешки по круче мультиков и сериалов !
25 Янв 2016 в 14:37
10
В заголовке темы скрыт рофл? Типа Минески больше не бомжи?
25 Янв 2016 в 14:37
-4
Не понимаю, как классная хата за несколько лямов поможет им тащить на мажоре.
25 Янв 2016 в 17:29
3
Классная хата поможет собрать лучших игроков региона. Плюс всегда проще направить силы на достижение цели когда нет отвлекающих факторов вроде сбоев в интернете или некачественного сервиса.
25 Янв 2016 в 14:39
16
Молодцы организаторы, такой шаг вполне может продвинуть команду на более высокий уровень.
25 Янв 2016 в 14:42
11
Развивают тренд, збс, чотко
25 Янв 2016 в 14:43
3
Не хватает только (ш)клюшек
25 Янв 2016 в 14:52
0
уууу бомжи в кфс хавчик заказывают
25 Янв 2016 в 14:57
44
А когда в составе будут меняться игроки то их будут встречать как в Доме 2 ? Костёр там,обсуждения кого выгоняем следующим
25 Янв 2016 в 16:06
0
kfc so good )
25 Янв 2016 в 16:14
5
Пизд*ц 2ms я под 100ms играю
25 Янв 2016 в 16:43
0
Я человек простой, купил дом - питаюсь дошираками
25 Янв 2016 в 16:46
0
А где туалет?
25 Янв 2016 в 17:38
-1
комната для игры 5x5;
Это типа у них Дотеры против Лолеров/КСеров играть будут?
Тонко, минески хотят сделать 3 состава лолеров поселив их всех вместе.
Удачи ребятам.
25 Янв 2016 в 17:58
0
Сейчас бы отметить открытие огромного и дорогого особняка едой из kfc)
25 Янв 2016 в 18:23
0
минетски
25 Янв 2016 в 19:17
0
Солидное интернет подключение-у меня такая же скорость,видимо я киберспортсмен
25 Янв 2016 в 20:41
0
у меня уже как года 4 если не больше такая скорость и пинг, живу в Донецке (Украина)
26 Янв 2016 в 08:40
0
А спорт-зал есть???
26 Янв 2016 в 13:30
0
у меня такой интернет уже года 3
а за мкад видимо он недавно подъехал