В русскоязычном сообществе Dota 2 обсуждают результаты первого раунда нижней сетки плей-офф DreamLeague Season 29 и победу Xtreme Gaming над Team Liquid в частности.
[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]
Дария 'Eiritel' Морозова
После того, как директор ушел за хлебом, Аме остался за главного и сходит с ума, упиваясь властью. Интересно, насколько тяжело им сTundra Esports будет.
BetBoom Team тоже стоит собрать орехи в кулак и играть чище, если хотят пройти дальше.
Глеб 'y0nd' Важнов
Ребят, это худший перфоманс от Аме за миллиард игр. Это даже не смешно. Чел сидит буквально каждый паблик играет как последний, а тут ему даже мышкой впадлу водить
Богдан 'Iceberg' Василенко
Ася великое обнуление сделал! в соло я в *** [шоке]))))) не могу в это поверить до сих пор
Xtreme Gaming обыграла
Team Liquid со счетом 2-1 в первом раунде нижней сетки плей-офф DreamLeague Season 29. Ранее
y0nd усомнился в достоверности слухов об уходе
Чжана 'xiao8' Нина с тренерского поста китайской команды.



Комментарии
В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения: