Maelstorm: «НаВи опять норм играли весь турнир и напились пива в плей-офф»

Менеджер Natus Vincere Жанна 'Рыжая' Батьковна прокомментировала вылет своей команды с DreamLeague Season 29. Мыслями она поделилась в личном telegram-канале.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Жанна Батьковна

Жанна Батьковна

2 - 1 Перу PT win, сыграли плохо, против лучших героев Перу PT из того что я вижу. теперь остается ждать, что пацаны не займут топ6 или заберем слот на квалах- не приятное чувство, но имеем что имеем.

Кастер Россия Владимир 'Maelstorm' Кузьминов заявил, что Украина Natus Vincere хорошо выступала в групповой стадии, но плохо проявила себя в плей-офф.

Владимир 'Maelstorm' Кузьминов

Владимир 'Maelstorm' Кузьминов

НаВи опять норм играли весь турнир и напились пива в плейофф. Уже это запарило, если честно. Каждый раз одно и тоже у них. И вечный низ первой десятки. Ну пусть сидят теперь, ждут.

Украина Natus Vincere уступила Перу PlayTime в первом раунде нижней сетки плей-офф DreamLeague Season 29 со счетом 1-2 и покинула соревнование, заняв 9-12-е место.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.

Стань первым, кто оставит комментарий

Комментарии