RuHub едет в Шанхай. PGG в деле

Автор: ,

Самый важный и престижный турнир зимы не останется без RuHub, состав которого был полностью укомплектован и озвучен. Встречайте шанхайских комментаторов и аналитиков!

Комментаторы: Аналитика:        Контент-диллеры:

 Adekvat
 CaspeRRR 
 godhunt
 Lex
 LOST
 Maelstrom
 v1lat
 VeRsuta

     NS
     Jotm
     Smile
     PGG

  •  Александр Хитров
  •  Андрей Григорьев
  •  Игорь LINK Токач
  •  Евгений Дубравин (переводчик) 

После огромной массы вопросов о составе RuHub,  Ярослав "NS" Кузнецов написал сообщение в группе Студии аналитики, выдержки из которого будут представлены ниже:

  • 1) Где  Dread?
    Мы были бы рады видеть Дреда в составе аналитиков(или может быть контент мейкером, по его желанию), но Дред не изъявил абсолютно никакого желания. При последнем моем с ним разговоре он сказал, что пока не уверен надо ему это или нет и надо подумать. 

  • 2) Где  XBOCT?
    Мы были бы рады позвать Хвоста на аналитику, но Хвост избрал путь игрока, на поприще которого я ему желаю успеха. Мы не спрашивали Хвоста, желает ли он поехать на этот мейджер так как состав аналитиков уже был укомплектован практически во время квалификаций.

  • 3) Где  wejustzik?
    Мы имеем устоявшийся костяк из трех человек в аналитике. Это я, Смайл и Жотм. Число аналитиков, которых мы имели право взять - 4. Пришлось выбирать между ПГГ и Зиком, как двумя работавшими на квалах. Выбор пал на PGG.

  • 4) Где  Meg?
    Ведущий у нас может быть только один, условия китайцев. Естественно если выбирать между Мег и Факером - это Факер.

  • 5) Почему  Link?
    Я так понял, что многие не осознали(хотя, вероятно из-за того, что этого там и не написано :D ) что Линк едет не комментировать или анализировать, Линк едет снимать контент как репортер.

 Ждём от Ru Hub качественного и интересного контента! 

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
28 Янв 2016 в 12:37
-4
Слава богу нет Мобстера!
28 Янв 2016 в 12:46
0
Лучше он чем дцпМаел
28 Янв 2016 в 12:40
7
13 друзей Вилата
28 Янв 2016 в 12:41
-6
Не был знаком с дотой во времена ПГГ, поэтому не знаю, что он за человек. Но чет он мне не нравится.
28 Янв 2016 в 13:21
5
Не знать хозяина в 2076. Это ты мне не нравишься лс.
28 Янв 2016 в 12:42
-3
LINK это пездк VJLINKA?
28 Янв 2016 в 13:50
-1
Хована
28 Янв 2016 в 12:43
-2
-пгг
-маел
И все ок.
28 Янв 2016 в 12:46
-2
P E R E V O D C H I K ?
28 Янв 2016 в 12:47
3
Хорошо, что Жотм поедет, начинаем собирать материал для мемов.
28 Янв 2016 в 12:56
-2
CНГ мафия - РуКраб едет покорять китайский рынок сбыта рарочек
28 Янв 2016 в 13:01
-2
Хозяин в теле - PGG в деле
28 Янв 2016 в 13:02
-2
забыли факера факерочка
28 Янв 2016 в 13:13
25
P E R E V O D C H I K ZNAET KITAYSKIY?
28 Янв 2016 в 13:31
3
а чето за трешовые каментаторы где няханрд и арсен зурабен
28 Янв 2016 в 16:12
4
пса в питомник поймали, вот и не получилось поехать
28 Янв 2016 в 14:24
0
на то он и переводчик
28 Янв 2016 в 14:51
-1
Еще бы Fear позвали стримить, ему же как и хвосту не надо играть.
28 Янв 2016 в 13:31
10
жалко wejustzik парня уже 2ой раз опрокинули. Урод дома сидел на квалах, а его забрали. Через постель офк.
28 Янв 2016 в 14:02
-1
Естественно если выбирать между Мег и Факером - это Факер.

Мег Райан?
28 Янв 2016 в 14:31
-2
Ждём качественный контент.
От рухаба.
Чё-та в гилас.
28 Янв 2016 в 14:35
1
Как можно смотреть и слушать PGG храпит сопит пыхтит кряхтит пару слов скажет и опять. Лучше бы wejustzik поехал.
28 Янв 2016 в 14:43
-2
NE GONI NA H O Z Y A I N A
29 Янв 2016 в 05:06
1
Я высказываю свое мнение о PGG как об аналитике, а не как об игроке. Да согласен раньше он был хорошим игроком, играл в известных командах. Это ладно мы знаем кто этот дядя и откуда он взялся. А представь впечатления зрителей которые не знают вообще откуда он взялся и кто он такой. Включают трансляцию а там какой до дядя сидит и сопит.
28 Янв 2016 в 16:03
-4
Кстати,да. Человек знаменит своей игрок,аля энигма,кражой аегой...Но слушать сопящего хряка я не любил во время квал
28 Янв 2016 в 15:00
0
Евгений Дубравин

УЖЕ ЧУВСТВУЮ ЕГО "ЭМ ММ АААА ЭЭЭ ИИИИ НООООО "

#ВилатПозорРоссии
28 Янв 2016 в 15:32
6
Главное - хозяин в деле
28 Янв 2016 в 16:01
0
Главное,что шкура мег не едет.
28 Янв 2016 в 17:24
1
кто все эти люди, столько бездельников, я в шоке. Раньше ехал 1 человек и все делал, кучу видео , интересный контент итд, а сейчас целая рота едет а толку от них?? на диване повалятся???? фу ............ Марчелло на вас нет