Обновление 29 января

Автор: ,

Список изменений:

Основные:

  • Исправлены различные сбои, в том числе частые вылеты игры на компьютерах с интегрироваными графическими процессорами;
  • Удалены последние низкоприоритетные штрафы у пострадавших пользователей;
  • Улучшено во многом использование памяти;
  • Различные исправления оружейных обтекающих эффектов, цвет которых отображался некорректно;
  • Исправлена зеркальность арканы на героя Terrorblade Terrorblade;
  • Исправлена ошибка, которая предотвращала прохождение финального квеста за героя Lina Lina;
  • Исправлена ошибка, когда в испытаниях не засчитывался максимальный нанесенный урон ультимативной способности героя Witch Doctor Witch Doctor;
  • Исправлены недостающие частицы на портрете героя Terrorblade Terrorblade в форме демона.

The Winter Battle Pass:
Испытания:

  • Длительность оглушения изменена с 100 на 90;
  • Dazzle Dazzle больше не входит в список героев «Соберите Aghanim's на героях...»;
  • Лимит времени на покупку Aghanim's увеличен с 1500 до 1800 секунд;
  • Лимит разрушенных башен увеличен с 15 до 25.

Интерфейс:

  • Незначительные обновления страницы квестов в The Winter Battle Pass;
  • Эффект затемненности страницы наград больше не будет включаться, если ваши настройки качества изображения включены на минимум.

Размер обновления: 32.3 MB + 81.2 MB + 44.9 MB.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
29 Янв 2016 в 08:02
1
башень! как годень только башень!
29 Янв 2016 в 11:44
0
хах, лол, такой здаровый тавер на тележке ездит
29 Янв 2016 в 08:12
-1
"Удалены последние низкоприоритетные штрафы у пострадавших пользователей"
А я думал "за что мне лп на 5 игр дали?". И действительно, вчера снял 2 игры, сегодня захожу - уже нет лп. :з
29 Янв 2016 в 12:33
0
у меня чат заблокирован был. сложно играть когда с тиммейтами не общаешься
29 Янв 2016 в 08:14
35
Боже, наконец-то улучшили память, я вспомнил как лизал черкаши с трусов в детстве. Спасибо, Валв.
29 Янв 2016 в 15:44
2
мерзость
29 Янв 2016 в 15:55
1
Полностью согласен с тобой, но я был мал и не понимал что к чему.
29 Янв 2016 в 08:43
0
Порадовало что оглушение с 100 уменьшили до 90, даже не думал что так сложно накопить 100с оглушения)
29 Янв 2016 в 08:50
0
Конечно сложно накопить 100 секунд оглушения, особенно когда там написано не про оглушение, а про дизейбл, а это не только станы, а к примеру хекс или сон бейна.
29 Янв 2016 в 11:58
-1
Типичное комьюнити д2ру просто имеет мозг размером с грецкий орех.
29 Янв 2016 в 13:28
-1
Так изи же нагой с рефрешером или не засчитывает?
29 Янв 2016 в 13:51
-1
я на шад. шамане не мог за 50 минут, набрал 97
29 Янв 2016 в 23:09
0
барой к 30 минуте делается
29 Янв 2016 в 13:00
0
Бейном изи 100 сделал
29 Янв 2016 в 08:46
2
32.3 MB + 81.2 MB + 44.9 MB, а сразу 158,4МВ ну ни как.
29 Янв 2016 в 08:46
5
с кнопкой принятия игры слишком сложно намутили, надо было на весь экран сделать, чтобы моим тиммейтам лишняя хромосома не мешала принять игру
29 Янв 2016 в 11:04
4
Непонятно зачем эта кнопка нужна в принципе
29 Янв 2016 в 18:52
-1
вот именно давно пора сделать автопринятие, как в хотс (единственный + этой игры)
29 Янв 2016 в 08:46
0
а школьников с багами рулетке в ФСБ не отправили?
29 Янв 2016 в 08:57
0
Dazzle больше не входит в список героев «Соберите Aghanim's НЕ героях...»;
29 Янв 2016 в 11:22
0
Дазл больше не герой. Все просто
29 Янв 2016 в 09:00
0
Это что за памятник Ленину посреди карты? (на картинке)
29 Янв 2016 в 09:09
0
мой друг в игру не загрузился и ему дали 24х часовой бан
29 Янв 2016 в 10:00
0
норм обновка. фиксят на производительность.
29 Янв 2016 в 10:00
0
норм обновка, фиксят на производительность.
29 Янв 2016 в 10:02
-1
Аганим [b]не[/b] героях?
29 Янв 2016 в 11:21
0
Dazzle больше не входит в список героев «Соберите Aghanim's не героях...»; Ну вообще то входит сегодня заешл дали это задание отличная работа габен.
29 Янв 2016 в 11:52
0
ну хоть так))хотя я до сих пор не знаю зачем собирать аганим на джакиросе до 30-й минуты в пабе))но придется раз габен просит))
29 Янв 2016 в 12:42
0
"Зеркальность" арканы это как? Оптический камуфляж?
29 Янв 2016 в 14:07
0
Бесконечную крутилку рулетки пофиксили?
29 Янв 2016 в 22:52
1
после этой помойной обновы игра просто дисконектает нон-стоп
01 Фев 2016 в 22:01
0
эх а мне нрав обновка, 3 дня в дотку не играю, спасибо бесконечным дисконектам
02 Фев 2016 в 08:00
0
Задание собрать на рубика аганим....собирала уже раз 6...не засчитывают. Просто супер.