Растут на дрожжах! Новые 8К-игроки

Автор: ,

Перечень европейских игроков, достигших текущей вершины соло рейтинга, растет как на дрожжах. На этот раз список пополнили: один из самых перспективных европейских керри-игроков —  Омар 'Madara' Дабасс, известный своими выступлениями за такие команды, как  London Conspiracy,  Golden Boys,  No Logic Gaming и  Ad Finem; а также наш русский игрок из паба  Александр 'VeLoNe' Бирюк, известный своей великолепной игрой за Invoker Invoker.

 Madara взял свои 8К рейтинга весьма интересным способом. Он заключил со своим другом пари на 50 евро, когда его рейтинг составлял еще 7600 очков, что сумеет взять планку в течение одной недели, играя преимущественно за Ember Spirit Ember Spirit и Anti-Mage Anti-Mage. Но мотивированный Омар таки не сумел справиться с заданием, опоздав всего на каких-то четыре часа, как истекло время пари. Но это, пожалуй, одно из самых приятных расставаний с 50 евро для Омара, поэтому он не сильно расстроился.

Напомним, что около двух месяцев назад на нашем сайте был перевод интервью с  Madara, взятого коллегами из портала dotablast. Что мы узнали об этом парне? Омар Дабасс из Греции, ему 19 лет. Около двух лет назад он принял решение уделять игре все свое время, чтобы стать одним из лучших игроков мира по Dota 2. Для этого ему пришлось даже бросить учебу в Англии.  Madara считает самым важным аспектом для победы в пабе — не дать агрессивно настроенным союзникам и врагам вывести себя из равновесия. Больше всего из игроков он уважает
 Arteezy и  Sumail'a, поскольку они обладают невероятной техникой игры, а также всех игроков команды
 CDEC, за тот сказочный путь, который прошли ребята на The International 2015.

Что касается  VeLoNe, то, к сожалению, информации о нашем игроке не так уж много. Нам удалось узнать, что Александру Бирюку 20 лет и живет он в Калининграде. Его любимым героем является Invoker Invoker, на котором он, по его словам, за времена Dota 1 и Dota 2 сыграл около 8 тысяч игр! Предпочитает Exort. На YouTube можно найти довольно-таки много роликов с его игрой за данного персонажа. Таким образом,  VeLoNe является уже 6 игроком из СНГ, которому удалось взять 8 тысяч очков соло рейтинга. 

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
29 Янв 2016 в 09:18
-5
Чо за ноунеймы?
29 Янв 2016 в 09:20
7
Комментарий удален.
29 Янв 2016 в 09:38
-5
а в33 песком :)
29 Янв 2016 в 10:03
-23
Чет в голосину с этого лса.
"Больше всего из игроков он уважает
Arteezy и Sumail'a, поскольку они обладают невероятной техникой игры"
29 Янв 2016 в 22:49
-6
лойсов накидайте почаны
29 Янв 2016 в 09:22
-1
8к помойка
29 Янв 2016 в 09:23
12
Ставь лойс, если на езичах раскатаешь велона паджиком.
29 Янв 2016 в 09:23
-2
Новая эра для днави подъехала
29 Янв 2016 в 09:26
1
Бросить учебу в англии ради доты...да еще и полтос евро потерял,он вообще дурачок
29 Янв 2016 в 10:22
1
дали бы мне в Англии учиться, я бы даже про доту не вспомнил
29 Янв 2016 в 13:15
9
даю тебе возможность учиться подметать улицы, завтра вылетаешь
29 Янв 2016 в 09:35
30
Скоро смогут поиграть в 8к авередж
29 Янв 2016 в 11:26
-10
Какой-то школец никнейм у величайшего Мадара Учиха украл.
29 Янв 2016 в 11:30
4
Он просто тоже свою семью вырезал
29 Янв 2016 в 14:20
-1
Na'Vi VeLoNe скриньте!
29 Янв 2016 в 16:06
4
dnavi дизбанд скриньте!
29 Янв 2016 в 23:32
0
погоди ты, они еще не сыгрались)
29 Янв 2016 в 09:42
0
Раньше можно было поднять 5700 и быть в топ 200, сейчас 6.5к надо...
29 Янв 2016 в 11:03
0
если все чуваки бросивший ммр (ну или катающие мало и в стату не входящие), то порог топ 200 до 7к++ поднимется (на 7к не так уж мало народу сейчас)
29 Янв 2016 в 11:20
0
из-за этих чувачков хрен я куда попаду теперь)
29 Янв 2016 в 09:53
-6
-"Предпочитает Exort"
- Больной ублюдок
29 Янв 2016 в 09:54
35
Бросил учебу в России ради доты - забрали в армию, дал пи*ды батя, выгнали из дома.
29 Янв 2016 в 09:58
0
Те кто только онли играют на основных персонажах, ничего не достигнут.
29 Янв 2016 в 10:09
-2
еще один Омар (т.е. рак) апнул 8к, кек
29 Янв 2016 в 10:17
-5
Курочку люблю, свининку люблю, омаров и раков не люблю
29 Янв 2016 в 10:46
1
Каждый раз, читая комментарии, удивляюсь, почему Dota2 сообщество такое умственно-отсталое. Честное слово, Мне становится стыдно, что Я увлекаюсь игрой, большее количество игроков которой не имеют стандартного количества хромосом.
29 Янв 2016 в 13:13
-3
Стандартное кол-во хромосом для тебя это 47?
29 Янв 2016 в 10:48
-1
Ребят, это уже неинтересно, может хватит?
29 Янв 2016 в 10:50
-2
А про Версуту с 9500 рейтинга ни слова...
29 Янв 2016 в 11:06
0
Самое известное в македонии это 8к игрок - Сакса. А откуда йокич я даже не знаю, что это за флаг? Даже йоку не вытащил эту страну
29 Янв 2016 в 18:20
1
Бутан
29 Янв 2016 в 11:07
0
То чувство когда играл против Мадары на турнире...
29 Янв 2016 в 11:15
0
Жду ещё больше уродов на Инвокерах во всех пабах страны.
29 Янв 2016 в 11:48
0
Дота – сбалансированная игра
29 Янв 2016 в 11:59
9
скоро на экранах монитора
буст ммр:калибровка 6-8к
29 Янв 2016 в 12:11
-1
Ваши мамы мне борщи сейчас варят , кек 8)
29 Янв 2016 в 12:35
1
Походу суть такова, что можно апать хоть ЦМкой, если ты упоротый задрот с over9000 игр на ней.
29 Янв 2016 в 12:47
0
Мадара мне катку заруинил, за что он у меня в муте, кек.
29 Янв 2016 в 13:13
11
Как они будут играть в 8к аверейдж, если они все онли на корах играют ?
10 керри в пике привет
29 Янв 2016 в 14:15
1
иллидан раз в 50 игр берет саппа
29 Янв 2016 в 21:42
1
Смотрел стрим Лила, у него было 7.5к средний рейтинг. Ему в тиме попались Мадара, Пашкат, еще кто-то. 5 керри пикнули. Проиграл в голосину просто с этого
29 Янв 2016 в 13:24
0
скоро илидан 9к возьмет скриньте
29 Янв 2016 в 13:49
1
А всего какой-то год назад я вместе с Велоном обитал на 5к помойке
29 Янв 2016 в 14:28
0
ну теперь осталось создать команду: "Изи 8к",
29 Янв 2016 в 14:32
0
все таки СНГ дота скилловая, как ни крути. В Европейских хай ммр пабах одни русские
29 Янв 2016 в 14:44
0
А хакон немощ так и не смог
29 Янв 2016 в 16:49
0
Я думал тема про сиськи, но я ещё никогда так не ошибался.
29 Янв 2016 в 16:51
0
Чет о миракле 7200 уже не пишут.
29 Янв 2016 в 16:57
0
школоло уже потирают руки и копят деньжата на буст 8к ммр?))))
29 Янв 2016 в 18:57
0
Омар гылолкек (рак)
29 Янв 2016 в 21:49
0
Тут люди не могут со своей n-к помойки выбраться, а вы со своими 8к ммр.
29 Янв 2016 в 23:03
0
Играл я сегодня с этим инвокером, тот еще ракал
30 Янв 2016 в 02:48
0
Омар "Мадара" Донбасс
30 Янв 2016 в 03:13
0
Мадара піймав на гендзюцу!
30 Янв 2016 в 05:59
0
velone ls
30 Янв 2016 в 06:47
0
Что тут у нас? 8к помойка подъезжает?