Team Secret вылетели с MDL Winter

Автор: ,

Третий игровой день MarsTV Dota 2 League 2015 Winter стал фатальным для Team Secret и compLexity, ведь именно эти команды были выбиты сегодня из нижней сетки.

Итак, сегодня нас ждали лишь четыре матча, зато какие!

В первой встрече, которая началась ранним утром, сошлись два сильнейших представителя американского региона:  Evil Geniuses и  compLexity. Думается, не стоит лишний раз говорить, что фаворит матча был очевиден — «злые гении» вполне неплохо показали себя еще на стадии группового этапа, но оказались в нижней сетке после досадного проигрыша команде  EHOME, а вот дела у  coL не пошли уже на стадии переигровок, в которой они уступили  Team Secret и  EHOME. 

В итоге уверенную победу праздновали именно  Evil Geniuses — 2:0 — в битве за чемпионство MDL 2015 Winter осталось место лишь для одной американской команды. Кажется, осложнять себе задачу и идти по нижней сетке стало уже привычным делом для  EG, но выйдет ли зайти далеко и на этот раз?

Вторая встреча обещала быть многим более неуступчивой, ведь назревала очередная битва Востока и Запада —  Newbee и  Team Secret. Китайцы оказались в нижней сетке сразу после группового этапа, в котором они заняли четвертое место, а вот  TS, ведомые  Puppey, попали туда после тяжелого поражения от  OG

Верилось, что  Team Secret смогут опомниться и продолжить борьбу на турнире, но сил у них хватило лишь на вторую карту — на двух других китайцы не дали своим европейским визави шанса и выбили  Team Secret из MarsTV Dota 2 League Winter.

Таким образом, на турнире осталось лишь шесть команд: Vici Gaming,  EHOME,  LGD,  OG,  Evil Geniuses и  Newbee. Как видим, китайские коллективы полны решимости показать свою силу после провального выступления на World Cyber Arena 2015, остановят ли их  OG и  EG?

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
29 Янв 2016 в 13:20
0
Изи для First Departure! Go Go Miracle!
29 Янв 2016 в 13:45
5
Meracle*
29 Янв 2016 в 14:16
2
Lex*
29 Янв 2016 в 17:35
-2
Dendi*
29 Янв 2016 в 22:02
0
DCPendi*
29 Янв 2016 в 13:24
18
"оказались в нижней сетки"- забыл дать училке сочинение проверить
29 Янв 2016 в 13:31
-4
ну хоть исправили оперативно)
29 Янв 2016 в 15:43
-5
капец, вы такие недовольные. Будто бы автор статьи тебе еще и отсосать должен. "Не отсосал, ну хоть исправили оперативно"
29 Янв 2016 в 15:51
-6
эх,не получилось у тебя лайков собрать
29 Янв 2016 в 15:56
1
А, т.е. ты комментишь исключительно ради лайков. Поняяяятненько.
29 Янв 2016 в 20:15
-2
А зачем тогда комментарии, кроме как лайков собрать? Или ты правда думаешь, что твое мнение кому-то нужно?
30 Янв 2016 в 17:12
0
Так если ты лайки собираешь, значит чужое мнение тебе очень нужно.
30 Янв 2016 в 17:17
0
Мне нужны лайки, мнение ни к чему! Хочу обмазываться лайками, хочу утонуть в лайках, ЛАЙК! лайки
29 Янв 2016 в 16:04
1
мамкин лайкодрочер?
29 Янв 2016 в 16:10
-2
автор обязан у нас отсос...
29 Янв 2016 в 14:12
-2
Пуппей походу местной едой отравился, ибо настолько плохих пиков от него не было никогда раньше. Посмотрите пик последней игры против ньюби и все поймете.
29 Янв 2016 в 14:16
2
на этом турнире Envy капитанил
29 Янв 2016 в 15:01
3
Посмотри пики Пупея перед 4 интом когда он играл в нави.
29 Янв 2016 в 15:24
0
Анимешник пикал
29 Янв 2016 в 16:38
0
он в нави готовится) все в норме) нам такие нужны
30 Янв 2016 в 17:04
0
что то китайские команды доминируют
29 Янв 2016 в 13:30
4
минус анимешник
29 Янв 2016 в 13:34
0
Если на мейжоре будет так же, то привет дизбанд и новый стак Пуппея
29 Янв 2016 в 13:42
-1
Как так 2 диффуза не заехали на спектре :D?
29 Янв 2016 в 13:45
-2
С детства за Пуппея, но чет он последнее время не радует, я уже передумал менять пол, чтобы дать ему У обоих руки скрещены, у них сильный внутренний дискомфорт, либо им стыдно перед фанатами за свои лузы.
29 Янв 2016 в 14:01
-1
Джеки руинит как всегда, не пора ли пупехи это понять?
29 Янв 2016 в 14:13
-1
У энви такое лицо, будто он пересмотрел аниме и настолько в него погрузился, что еще не вернулся в реальность. Понятно теперь, почему он так играет.
29 Янв 2016 в 14:26
0
Пуппей переоценнен как и онимешник интернэлэнвией
29 Янв 2016 в 14:33
0
Жалко(нет)
29 Янв 2016 в 14:40
0
Вообще сикрет сдулись.после мажора на них без слез не взглянешь
29 Янв 2016 в 14:40
0
В С9 Энви хотя бы играл, а команда считалась довольно сильной и занимала стабильно топ 5 чемпионатов.
А сейчас мы видим какие-то тупые закидоны игры и яростные твиты от ЕЕ.
Мне кажется им надо его срочно менять ибо сикреты уже не показывают никаких результатов.
29 Янв 2016 в 14:47
-1
#сикреттащи
29 Янв 2016 в 16:08
0
энви уже в который раз доказывает, что в команде он якорь
30 Янв 2016 в 00:12
0
Дота с китайцами - не дота.
30 Янв 2016 в 02:32
0