Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

АМА с Густавом 's4' Магнуссоном

Автор: ,

 Густав 's4' Магнуссон открыл профиль на ask.fm, и ответил на вопросы своих болельщиков.

Какая самая сложная профессиональная игра, которую ты когда-либо выигрывал?
—  Alliance vs  NiP, Франкфурт, мегакрипы на квалификациях, вторая игра.

Какой совет ты можешь дать начинающему саппорту, и что нужно делать, чтобы повысить свой уровень игры на этой роли, помимо избегания напрасных смертей?
— Как говорил  Puppey, подними свою самооценку, или что-то вроде того.

Ты когда-то играл в Starcraft 2?
— Да, отличная игра.

Просто вопрос, я не пытаюсь разжечь.  Misery хороший игрок и, возможно, хороший парень, но как ты думаешь, хорош ли он для  Secret?
— Secret достаточно хорошая команда для Misery, это я его привел!

Что делать, когда ты играешь за Anti-Mage Anti-Mage, и твоя команда проигрывает командные драки, но у тебя нет предметов, чтобы драться?
— Иногда достаточно Mana Void на 11 уровне, чтобы начать драться.

Эй s4, когда ты берешь героев, ты выбираешь самых удобных для команды или же пытаешься законтрить противника?
— Иногда контра заключается не в пике, но в самой стратегии.

ХАЙ S4 Я ТВОЙ БОЛЬШОЙ ФАНАТ ИЗ РОССИИ КОГДА ПРИЕДЕШЬ К НАМ В ГОСТИ? ЗАРЕГИСТРИРУЙСЯ В vk.com SPASIBO
— Может быть когда-нибудь. Нет, я не хочу регистрироваться :D

Ты когда-нибудь думал о карьере в CS:GO?
— Да.

Как ты думаешь, Puck Puck нужно сделать сильнее? Раньше он был моим любимым героем, но сейчас он не очень вписывается в мету, ты так не считаешь?
— Нет, этот герой и так потрясающий.

Ты помнишь свой Dream Coil на миллион?
— Это мой официальный ответ — ДА Я ПОМНЮ!

Если бы ты выбирал из азиатских команд, в какой бы ты больше всего хотел играть и на какой роли?
—  VG или  EHOME, без разницы на какой роли.

Что ты сказал своим фанатам из России на Starladder после своей победы?
— Spasibo

Какой у тебя рейтинг в CS:GO?
— Global Elite

 W33 или  Miracle-?
— W33racle

Как ты думаешь, в СНГ регионе проведут Major? А что по поводу скандинавского Major'а?
— Я думаю, в СНГ проведут Major после следующего StarLadder.

Что ты можешь мне посоветовать, чтобы улучшить свои навыки на 2K (керри\мид). Самые важные вещи, которые нужно знать?
— Носи с собой свиток телепорта. Всегда.

Что ты думаешь о Puppey как о человеке и о капитане?
— Ужасный человек, великолепный капитан.

Я извиняюсь, но ты действительно сказал что Puppey ужасный человек?
Он великолепен.

Какой момент тебе больше всего запомнился в твоей Dota карьере до твоей победы на TI3?
— Победа на Dreamhack Winter 2012 вместе с  NTH!

Кто, по твоему мнению, лучше всего играет на 4 позиции?
— ENTER  AKKE MODE

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
30 Янв 2016 в 23:34
2
Очень информативно. P.S. Игра отличная была
30 Янв 2016 в 23:49
-9
Кто такой Густав ?
30 Янв 2016 в 23:59
15
крупный самец нильского крокодила
31 Янв 2016 в 00:03
-4
а чё за челик справа от шведа
31 Янв 2016 в 16:28
0
Но ведь Густав сын Магнуса. Кто же тогда мать?
30 Янв 2016 в 23:36
-2
Если бы не запорол игру на квопе на ит5, цены б ему не было!
30 Янв 2016 в 23:43
0
Ну, первые две он вообще шикарно отыграл, разволновался парень. Вот мне его тогда очень жаль было, отличный человек.
30 Янв 2016 в 23:51
-1
там уже не было команды. Вилат рассказывал инсайдики, что артизи посрались с куроки, пупеха сам разочаровался в куро, а с4 должен был балансировать между ними, когда никто его не слушает и имеет своё мнение. В таких условиях любой запорет игру.
30 Янв 2016 в 23:53
0
Странно, но остальная часть команда не фейлила (кроме куро).
31 Янв 2016 в 00:00
-1
Они сделали треш пик и играли как безрукие инвалиды в целом. Отдельные мувы от которых рука прилипала к лицу не было, но в целом их игра на тот момент была ужасна.
31 Янв 2016 в 00:06
0
Если взять игру Артура, то он всю игру был с топ нетворсом. Ему никакие моральные передряги не мешали. Пуппей играй нормально. Зай тоже. Только куро как всегда вафлил, и с4 разнервничался. Бтв в последней катке пик был очень даже ничего.
31 Янв 2016 в 02:49
0
Еще бы не быть в топе нет ворса, когда ты СФ в тиме с пачкой аркан, который единственный фармит, а вся остальная тима разменивает себя, что бы ты зафармил лишние пару пачек крипов. Проще говоря, в своей тиме фармил только он, а у ВП фармили все, но по чуть-чуть.
31 Янв 2016 в 14:58
0
Артур второю игру на луне знатно залил
30 Янв 2016 в 23:36
-4
ыыы
30 Янв 2016 в 23:41
-2
вот нтх давали жару, все твердили что нужно немного изменить состав и ребята взлетят.
30 Янв 2016 в 23:41
-2
ц4 лучший!
30 Янв 2016 в 23:45
-2
W33racle
Адская тонкота
30 Янв 2016 в 23:52
-2
10 минут пытался развод у рошана с дримкаха.Он оказался до выхода крипов -_-
30 Янв 2016 в 23:54
-4
Вопросов нет
31 Янв 2016 в 17:53
0
Он сбил тп, из-за этого драка проиграна, фантан упал, лям в кармане, вопросы ?
31 Янв 2016 в 00:09
-2
Если с4-сын магнуса,то кто тогда его мать?
И можно ли шутить про его мамку,не боясь быть обвиненным в зоофильстве?Нужно пояснение
31 Янв 2016 в 00:11
9
— Как говорил Puppey, подними свою самооценку, или что-то вроде того.
Походу пупей так каждый день энви говорит, уже перестарался(
— W33racle
Ник как бы намекает на плохую игру из-за раздвоения личности
31 Янв 2016 в 04:22
-1
нет, просто это 1 человек с мейн аккаунтом и фейком. просто фейк на 8к вышел.
31 Янв 2016 в 06:00
2
Уже завтра все будут бегать с ником W33racle
31 Янв 2016 в 17:51
2
Тонко, типо В33 полный ракель
31 Янв 2016 в 00:31
2
а ссылку на профиль не судьба скинуть?
31 Янв 2016 в 02:58
3
Жми кнопку "источник" внизу статьи.
31 Янв 2016 в 00:33
-4
Не хочет в вк регаться - русофоб детектед!
31 Янв 2016 в 00:48
-2
почему аегис беред даныло на кробе, когда она перерождается всяко без ульты, а не фурион без байбека?
это ничего бы не изменило, просто ну оооооочень глупо
31 Янв 2016 в 01:35
-2
Это я задал вопрос про ранг в кс :D
31 Янв 2016 в 10:51
-2
Сильный вопрос. Осьминог такой же бы примерно задал.
31 Янв 2016 в 02:22
4
Носите ТП... Жаль мои тиммейты никогда не прочитают этого
31 Янв 2016 в 02:23
-2
В33ракал гыыы
31 Янв 2016 в 03:44
1
ЧЁ ТАМ У АЛЬЯНС?!
31 Янв 2016 в 05:04
1
W33racle

Он выбрал Миракла этим ответом.
31 Янв 2016 в 08:35
1
Заголовок доставил. АМА (ныряльщик) с Густавом 's4' Магнуссоном
31 Янв 2016 в 08:46
1
глобал элит. кек
31 Янв 2016 в 09:01
0
вы б*ять задрали переводить "but" как "но", долбаная школота
31 Янв 2016 в 10:08
0
чет с в33ракла в голос
31 Янв 2016 в 12:02
0
Я так и не понял, надо его спросить еще раз про коил
31 Янв 2016 в 12:11
0
Тонко, типо ИТ3 был изи для алуинс Нип > Нави.
01 Фев 2016 в 23:00
0
Денди или W33?
W33ndi У него ещё во что есть