Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $16,264,311

Как стать про за 2 года? Следовать мечте!

Автор: ,

Все начинается с мечты! Если утрачивается способность мечтать и стремиться к новым вершинам, то очень сложно жить и развиваться в таком состоянии. В этой краткой, но удивительной истории о профессиональном игроке в Dota 2 с никнеймом  Вон 'old chicken' Цзионг, который сейчас играет за одну из сильнейших команд мира  EHOME, вы узнаете, насколько важно иметь мечту и делать все возможное, чтобы достичь ее, даже если вам смеются в лицо. Один из пользователей reddit наткнулся на старый пост на одном из китайских форумов, в котором о своем желании стать профессионалом говорил теперешний мидер команды  EHOME.

Он создал пост на популярном китайском форуме Baidu после The International 2013, когда после неудачного выступления  DK, звездная команда нуждалась в смене обстановки. «Хочу стать профессионалом. Как мне связаться с менеджерами DK? Опыт игры 7 лет, включая Dota 1» — примерно так выглядел его пост. Также он упомянул о том, что уже закончил учебу и планирует стать профессионалом в течение двух лет. Естественно, большинство пользователей смеялись над ним, говоря о том, что его возможность стать профессионалом истекла еще тогда, когда он окончил школу, так как он уже слишком стар для этого. Ему советовали сначала пробиться в CDEC (специальная китайская лига, где играют только очень скилловые игроки), но  old chicken отвечал, что уже пытался туда обратиться, но получил отказ, поскольку никто из профессиональных игроков не хотел за него поручиться. До перекалибровки системы матчмейкинга его рейтинг MMR составлял 2200, в то время как у топовых китайских игроков — 2700+.

old chicken в составе EHOME на The Frankfurt Major
 Kaka,  LaNm,  old chicken,  Cty,  ELeVeN

Несмотря на большинство негативно настроенных комментариев,  old chicken не сломил свой дух и отчаянно боролся за свою мечту. И спустя два года таки получил желанное приглашение в  Energy Pacemaker, но долго там продержаться не смог, поскольку был приглашен в команду мирового уровня —  EHOME. Кстати, прямо сейчас  old chicken играет в финале MarsTV Dota 2 League Winter 2015, и в случае победы над действующими чемпионами мира  Evil Geniuses, сможет взять свое первое золото на турнирах премиум уровня. Не пропустите финальный матч турнира!  old chicken — безусловно заслуживает уважения за проделанный путь к своей мечте! 

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
31 Янв 2016 в 12:36
63
Хочу стать профессионалом. Как мне связаться с менеджерами NA'VI? мой mmr 2200.
31 Янв 2016 в 12:54
35
Прости, но ты слишком потный. Не сыграетесь
31 Янв 2016 в 13:43
-2
Увидел амаза на главной странице, что тут делает ХС?
31 Янв 2016 в 14:05
1
меня больше интересует что тут забыл Ким Чен Ын...
31 Янв 2016 в 14:29
-1
олд чикен это кто
31 Янв 2016 в 16:54
-1
старая курица
31 Янв 2016 в 17:46
0
старый циплёнок
01 Фев 2016 в 15:06
0
мой ммр 1450. планирую стать про в течении завтрашнего дня. у меня есть шансы?
31 Янв 2016 в 12:54
-3
Как мне связаться с менеджерами NA'VI? мой mmr 4000. Планирую стать профессионалом в течение двух лет.
31 Янв 2016 в 13:00
-2
Хочу стать про. Я очень сильно фапаю на дендика и артстайла, в восторге от их игры и пиков. Буду всячески их поддерживать и подлизывать им! Мой ммр 2000. Планирую стать про в течение 1 месяца!
31 Янв 2016 в 13:22
-2
Хех. Реально глупо и не смешно...
31 Янв 2016 в 14:06
20
бабаян:
-- я хочу в нави, как мне с ними связаться?
-- ты дебил?
-- а это обязательно?
31 Янв 2016 в 14:21
-2
В твоем случае все норм
31 Янв 2016 в 14:29
2
это ты типа зарофлил? тухло получилось
31 Янв 2016 в 15:33
0
Ну ты старайся, как до 2700+ дойдешь, звони
31 Янв 2016 в 17:42
0
Хорош
31 Янв 2016 в 12:37
0
а подписать игроков под фото никак?
31 Янв 2016 в 12:38
0
пойду тему на реддите создам, "хочу стать проффесионалом, как мне связаться с менеджером нави?"
31 Янв 2016 в 12:40
13
Щас бы про два года говорить, когда у него 7 лет опыта за спиной.
31 Янв 2016 в 12:46
1
не важно, сколько ты времени провёл в дота. Важно лишь одно - как ты его потратил! Можно 15 лет катать пабчики на своём 3 к ммр и всем кричать, что ты "хорошо" играешь, а можно поиграть 2 года с включённым мозгом, разбирая свои ошибки, продвигаясь по ММР выше и в конечном итоге стать действительно ПРО.
UPD: безмозглые дети заминусят
31 Янв 2016 в 12:40
-3
Сейчас бы ссылку дать не на финальный матч, а на OG-EG.
Эээх.
UPD.
Эх, исправили.
И выставили меня идиотом.
Эх.
31 Янв 2016 в 13:07
-3
лови дизлук за дизинфу
31 Янв 2016 в 13:14
2
Лови дизлук за дизлук за дезинфу, которая не дезинфа.
31 Янв 2016 в 17:01
-1
Лови лойс, просто так
31 Янв 2016 в 12:41
0
Собираюсь стать профессионалом за 2 года
Скринте
31 Янв 2016 в 16:59
0
а как мы тебя узнаем?
31 Янв 2016 в 21:24
0
Я буду играть под тем же никнеймом как сейчас на форуме
31 Янв 2016 в 12:48
-3
Что за дерьмо я только что прочитал? О чем вообще эта статья? Что за ноунейм? 7 лет за спиной, но стал про за 2 года? Дизлойс, соре
31 Янв 2016 в 13:49
0
до этого он играл просто так, а за два года он хотел именно на про сцену! Дизлойс, соре
31 Янв 2016 в 17:00
0
Лойс, соре
02 Фев 2016 в 01:15
0
Нормальный такой ноунейм,чемпионов мира 3-0 обыграл
31 Янв 2016 в 12:54
-1
>за 2 года
>7 лет опыта за спиной
31 Янв 2016 в 12:59
-3
"у топовых китайских игроков — 2700+" Серьезно?
31 Янв 2016 в 13:00
1
чтобы попасть в нави необязательно хорошо играть, главное удовлетворить в постели Денди и Зирогравити.
31 Янв 2016 в 13:03
1
Папеч 12 лет играет если чо ыыы
31 Янв 2016 в 13:26
0
Боже та не станете вы про! В про доте как и в Украине,- кум, сват, брат...Они берут только своих знакомых
31 Янв 2016 в 15:21
-1
Думал он с ноля за 2 года стал профи. Ньюзмейкеры, чет вы обманываете народ
31 Янв 2016 в 17:25
0
А кто знает сколько лет ему то ?
31 Янв 2016 в 19:50
0
Заголовок должен был быть таким: "Как стать прыщавым задротом, остаться без личной жизни всего за 2 года".
01 Фев 2016 в 17:03
0
Cookiezi на первом фото)0)))
01 Фев 2016 в 23:24
0
До перекалибровки системы матчмейкинга его рейтинг MMR составлял 2200, в то время как у топовых китайских игроков — 2700+.
Чо то не понятно какие 2700+