AD

Триумф китайской легенды

Вот и подошел к концу турнир MarsTV Dota 2 League Winter 2015. Титул чемпиона достался китайской команде EHOME. 

 

 EHOME, как и  Evil Geniuses, начали свой путь к финалу турнира, получив прямое приглашение. 
 EHOME впервые встретились с  Evil Geniuses в стадии плей-офф. После тяжелой best-of-three серии американской команде пришлось отправиться в нижнюю стеку, а  EHOME продолжили свое выступление победой над  Viсi Gaming — фаворитом группы A. Затем китайцы сыграли с  OG, чемпионами Frankfurt Major. Напряженный полуфинал взял  Дзянь 'LaNm' Жичен вместе со своими напарниками, отправив  Юхана 'BigDaddy' Сундштайна в финал лузеров. 

У  Evil Genius же, после встречи с  EHOME, шанса на ошибку не было. Одно поражение — пакуем чемоданы. После победы над   сomplexity, американцы сошлись с  Vici Gaming, лидером их группы. Взяв реванш у 
 Хю 'fy' Линга, «гении» смогли пройти дальше. Следующий оппонент — лидер группы B, в которой играли
 EHOME. Обыграв и их,  Evil Geniuses вышли на  OG, которых только что обыграли китайцы. Оставив позади чемпионов прошедшего Frankfurt Major,  Evil Geniuses снова встретились с  EHOME.

После нелегкого противостояния двух полюсов, победителями вышли ребята из  EHOME. На этот коллектив была возложена большая ответственность — вернуть былой мировой авторитет непобедимой команды, завоёвывающей всех и вся. Возможно, что скоро вернется когда-то забытая крылатая фраза: « EHOME — сила, с которой нужно считаться». Прекрасная игра от легендарного китайского коллектива позволила им закончить гранд-финал со счетом 3:0 в свою пользу.  

Состав  EHOME

  •  Чэнь 'Cty' Тянью
  •  Вон 'oldchiken' Цзионг
  •  Рен 'eLeVeNe' Янвэй
  •  Дзянь 'LaNm' Жичен
  •  Ху 'KaKa' Лянжи

Призовой фонд распределился таким образом:

  1.  EHOME — 125 000 $
  2.  Evil Geniuses — 55 000 $ 
  3.  OG — 27 000 $
  4.  LGD — 22 000 $
  5.  Newbee — 14 000 $
  6.  Vici Gaming — 14 000 $
  7.  Team Secret — 7 000 $
  8.  compLexity Gaming — 7 000 $
  9.  Team Spirit — 2 800 $
  10.  Mineski — 2 800 $

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
11
31 Янв 2016 в 16:50
2 минут не прошло с победы, а уже статья готова
1
31 Янв 2016 в 16:53
оперативность наших ньюсмейкеров просто поражает, респект им!
9
31 Янв 2016 в 17:07
ИЗИ для БИГ ДИК ЛАНЭМА
(артузи заходит в хроно как к себе домой)
0
31 Янв 2016 в 18:25
ПХПХХАХАХАХХАХАХАХАХА
-1
31 Янв 2016 в 19:07
лалитку если болел за наших на этом турнире
0
31 Янв 2016 в 17:15
они заранее готовят
-1
31 Янв 2016 в 18:12
"Возможно, что скоро вернется когда-то забытая крылатая фраза: « EHOME — сила, с которой нужно считаться»." - вообще-то уже вернулась.
-1
31 Янв 2016 в 19:32
что бы вернулись ехом образца первой доты им нужно инт выиграть или хотя бы мажор,а пока это не тот уровень и близко ... для примера старые ехом это альянс 2013 года их выиграть никто не мог,у них мапу отжать не могли.
0
31 Янв 2016 в 23:09
Да, помню те времена: конец 9-го - 10-й год.
Но фраза звучит "с которой считаться" , а не "непобедимые мира сего образца первой доты". Поэтому всё верно: они УЖЕ стали силой, с которой нужно считаться.
2
31 Янв 2016 в 17:13
DK - образца 2014 - сила с которой считались!Вернуть бы их...
1
31 Янв 2016 в 23:11
Это вполне возможно. Из ВГ кик якоря Супера и Муши на его место. Но только при условии что он заиграет как раньше...
-3
31 Янв 2016 в 19:33
толку от силы которая на инте соснула ака на главном турнире доты .
0
01 Фев 2016 в 06:47
В условиях, когда остальные команды их байкотировали, нескем было тренить, да и на инте слили их страты в нет, это еще норм выступление)
2
31 Янв 2016 в 19:35
Джона 'BigDaddy' Сандстейна

Какой нахер Джон? он из Дании, а не из Англии, и имя произносится Йохан. Ньюсмейкер, не позорься
1
31 Янв 2016 в 17:08
уже и ехоум из бек, Нави ауу
0
31 Янв 2016 в 16:53
old chicken взял своё первое золото, оперативно
0
31 Янв 2016 в 17:09
Топ 1 вайпер, изи завозит поцанам (нет).
-1
31 Янв 2016 в 18:10
Класс, рад за ЕХОМ. Не буду кричать, что я с детства за Ланема, но не хотел, чтобы всякие чсвшники типа сикретов и ЕГ победили.
Болел за Вичи и ЕХОМ. Хотел, чтобы эти не особо "громкие" ребята заявили о себе как следует. Что они и сделали: не какой-то одной задроченной стратой, а именно на общем уровне игры всех раскатали!
0
31 Янв 2016 в 17:08
Найс заранее приготовленная версия с "нелёгкими противостояниями 2 полюсов" и "забытыми крылатыми фразами о другой тиме".
0
31 Янв 2016 в 17:12
лгд взяли 4 место,получили 27к
ог взяли 3 место,получили 22к
Не плохо сыграно ньюсмейкер
0
31 Янв 2016 в 17:13
прям "легендарностью" от состава за километр несёт, у них от легенды одно название. это как СДЕК называть легендой. да, они крутые, везде занимали отличные места, сильно играют, и т.д., но они ещё не стали "легендой"
0
31 Янв 2016 в 18:31
вот вам и кака
0
31 Янв 2016 в 18:56
Из всех китайский команд симпатизируют только EHOME. Но после ти, приписал и сидеков. Обе команды заслуживают похвалы.
0
31 Янв 2016 в 22:48
Осталось только вернуть нави в топ
-1
31 Янв 2016 в 16:54
После победы над Вичи ЕГ обыграли ЛГД,а не Ехом)
-1
31 Янв 2016 в 17:25
Ну вот, опять китайцы все выигрывают.... Ах да, Нечетный ТИ5 выиграла не китайская команда, значит четный... выиграет Китай. ТИ 6 можно не смотреть, уважаемые. До встречи на ТИ 7 (все равно нави не будут палить страты, ибо четный инт обречен)
-1
31 Янв 2016 в 17:31
2800 для тим спирит. Наконец-то Гоблак себе в свои 45 купит новую майку
-2
31 Янв 2016 в 16:48
в пм версию если б ег победили.
-2
31 Янв 2016 в 16:51
автор заранее забацал хахаха, а если бы ег победили переделывал бы заного и дольше ждали бы хех))))
-3
31 Янв 2016 в 17:10
Все и так знают что EG купили TI5 , понятно дело что они тут проиграли, так как не покупали себе 1 место....
-4
31 Янв 2016 в 17:14
Оперативно пашешь скотина,мне теперь дизлайков накидают

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 3
KDA: 31
94
За неделю
Всего мемов: 19
KDA: 53
1000
За месяц
Всего мемов: 28
KDA: 69
1920

Мемы

Mobsman
23
AD

Новости

Активность

Мидовый варлок в 7.25
21
Мидовый варлок в 7.25
Автор: Kopa_CoCHoBa9I
Нестандартные сборки
7 големов не контрятся, лужа самый имбовый спел в игре, банды в общей сложности даже апнуты (было 25, щас 28 с талантом), нейтральные предметы дико бустят лейт варлоку, я вот щас с харды (фармил жетоны)...
как стоять на спиритах вс хусика??
19
как стоять на спиритах вс хусика??
Автор: DaRks1d3d98
Герои: общие обсуждения
в последнее время по кд вижу в миду против себя хускаров/тинкеров но тинкеров бог с ним сабж в том, что сам люблю играть на спиритах но по кд в миду закрывают хускаром(и нет я не фпшу) а брать вайпера...
"Вы не заслужили победу"
17
"Вы не заслужили победу"
Автор: Queen_Of_Rain
Общие вопросы и обсуждения
Как часто вы это слышите? На 4800 авераги люди настолько "сильные" что все 4ро кроме них не заслужили победы. При чем чаще всего они говорят это в середине игры. Как вы относитесь к этому? Лично мне не...
поменялось мнение о лесных предметов
15
поменялось мнение о лесных предметов
Автор: zmnation20
Общие вопросы и обсуждения
после того глобального патча когда добавили лесные предметы мне дико это все не нравилось. думал надо много и долго разбираться во всем, привыкать. страх неизвестности был, чего-то нового.. сейчас, спустя...
Кардинальная смена роли
3
Кардинальная смена роли
Автор: Yzyl
Рейтинговая система и статистика
https://ru.dotabuff.com/players/96259488   Последние 2 года, как я играю в рейтинг я в основном играл на 3-4 позиция. До ввода ролевого разделения поиска иногда играл на первой позиции, когда в команде...
Не хочу повышения в должности
6
Не хочу повышения в должности
Автор: Faster12
Таверна
Работаю себе уже год, но тут мне говорят тип поздравляем , тебя скоро повысят. А я им говорю - Та не, спасибо, я не хочу - В смысле, как это? Тебе пора уже -Так я не хочу, мне моя должность нравиться  ...
[ДОЗОР] Battle Pass 2020
1879
[ДОЗОР] Battle Pass 2020
Автор: RamirezSup
Dota Plus, компендиумы и ивенты
Цветовая тема: Золото (желтый) (Возможен цвет Платины) Спойлер: "Закономерность цветов" Спойлер: "UPD 12.03.2020 Платиновая тема!" Примерная дата выпуска: 1-10 мая 2020 года.   Список героев, которые предположительно...

Матчи

Стримы

Видео