Стример и бывший профессиональный игрок Алексей 'Solo' Березин во время прямой трансляции на Twitch высказался об уровне игры Дениса 'Larl' Сигитова.
Алексей 'Solo' Березин
[Ден мид нормально постоял. Когда такое последний раз было?] Слушайте, это же тоже какая-то предвзятость. Ден нормально стоит мид. Он хорошо стоит мид. У него по игре часто бывает, что по нетворсу всё *** [плохо]. Но это обусловлено тем, что он играет на «Колясика» и «Ятика» [Collapse и
Yatoro. — Прим. ред.].
Я не знаю, откуда взялась мода *** [наговаривать] на Дена, честно. Но в моём понимании, Ден делает очень много в этой команде. Вспомните, какSpirit *** [плохо] играли без Дена. Я не считаю, что Ден плохо играет или не доигрывает. Без Дена было *** [очень плохо] «Спиритам».
Ранее
Алексей 'Solo' Березин сравнил
Ивана 'Pure' Москаленко и
Антона 'dyrachyo' Шкредова с точки зрения игрового стиля.


Комментарии
В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения: