Solo о Larl: «Я не считаю, что Ден плохо играет или не доигрывает»

Стример и бывший профессиональный игрок Алексей 'Solo' Березин во время прямой трансляции на Twitch высказался об уровне игры Дениса 'Larl' Сигитова.

Алексей 'Solo' Березин

Алексей 'Solo' Березин

[Ден мид нормально постоял. Когда такое последний раз было?] Слушайте, это же тоже какая-то предвзятость. Ден нормально стоит мид. Он хорошо стоит мид. У него по игре часто бывает, что по нетворсу всё *** [плохо]. Но это обусловлено тем, что он играет на «Колясика» и «Ятика» [Россия Collapse и Украина Yatoro. — Прим. ред.]. 
Я не знаю, откуда взялась мода *** [наговаривать] на Дена, честно. Но в моём понимании, Ден делает очень много в этой команде. Вспомните, как Сербия Spirit *** [плохо] играли без Дена. Я не считаю, что Ден плохо играет или не доигрывает. Без Дена было *** [очень плохо] «Спиритам». 

Ранее Россия Алексей 'Solo' Березин сравнил Россия Ивана 'Pure' Москаленко и Россия Антона 'dyrachyo' Шкредова с точки зрения игрового стиля.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии