Noticed о пропуске BLAST: «Обидно, потому что в целом имели хорошие шансы, чтобы выиграть этот турнир»

Временный оффлейнер PARIVISION Евгений 'Noticed' Игнатенко прокомментировал решение команды отказаться от участия в плей-офф стадии BLAST Slam VII из-за визовых проблем. Своими мыслями киберспортсмен поделился в личном telegram-канале.

Евгений 'Noticed' Игнатенко

Евгений 'Noticed' Игнатенко

Как вы могли видеть из новостей, наша команда пропускает LAN-стадию BLAST из-за визовых проблем. Обидно, потому что в целом имели хорошие шансы, чтобы выиграть этот турнир. Но, опять же, имеем что имеем. Хорошо себя показали в онлайн части. Могли лучше где-то, но, опять же, есть время, будем работать.
Сейчас у нас небольшой перерыв. Каждый будет заниматься своими делами ирл и просто максимально заряжаться энергией. А потом у нас квалификация на The International, будем еще полностью заниматься в этот рабочий период визами на EWC. И, собственно, надеюсь, пройдем на The International, получим визы и в полном составе покажем хорошую Доту. Поэтому болейте, следите за нами. Мы постараемся вас максимально порадовать.

Ранее стало известно, что Россия PARIVISION вынуждена пропустить основную стадию BLAST Slam VII из-за визовых проблем — команду заменит Европа Team Liquid.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Прекрасная идея, вместо того что бы тренироваться. Вангую, некст турнир обсер

Аватар пользователя

Зачем тренироваться, если все равно поедешь с заменой. Нотису визу в Париж не дадут.

Комментарии