SumaiL заменит Malr1ne в составе Team Falcons в плей-офф BLAST Slam VII

Станислав 'Malr1ne' Поторак не сыграет в плей-офф BLAST Slam VII — в составе Team Falcons его заменит Саид 'SumaiL' Самаил Хассан. Информация опубликована в официальных социальных сетях клуба.

Россия Станислав 'Malr1ne' Поторак не сможет выступить за Европа Team Falcons в основной стадии BLAST Slam VII из-за визовых проблем. В плей-офф его место в составе займет Пакистан Саид 'SumaiL' Самаил Хассан.

Состав Европа Team Falcons на BLAST Slam VII:

  1. Словакия Оливер 'skiter' Лепко;
  2. Пакистан Саид 'SumaiL' Самаил Хассан (замена);
  3. Иордания Аммар 'ATF' аль-Ассаф;
  4. Дания Андреас 'Cr1t-' Франк Нильсен;
  5. США Цзинцзюнь 'Sneyking' У;
  • Канада Кёртис 'Aui_2000' Дэниел Линг (тренер).

Ранее стало известно, что Россия PARIVISION пришлось сняться с плей-офф BLAST Slam VII из-за визовых проблем — команду заменит Европа Team Liquid.

BLAST Slam VII проходит с 26 мая по 7 июня в гибридном формате: групповая стадия и плей-ин будут сыграны в онлайн, а плей-офф — в LAN. Двенадцать коллективов разыгрывают призовой фонд в размере $1 000 000.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ну штош
Аммар сколько бы не потел, как и крит, как и снейкинг, не получится

Аватар пользователя

Раньше бы да, Сумаил второй Миракл, 2 по 20 бы закрыл, а теперь утяжелитель
Времена...

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Играл несколько лет в одной тиме с утяжелителем в лице Артизи, пора и самому зачиллить

Аватар пользователя

Ну так 3 в 5 совсем тяжело играть) так хоть Марлин за двоих бегает

Комментарии