Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Самые юные 8К рейтинга

Автор: ,

Попасть на главную страницу крупнейшего русскоязычного портала Dota2.Ru желают многие игроки. Иначе как еще объяснить тот факт, что с момента написания нами первой новости о взятии 8К MMR в конце ноября уже более десятка игроков взяли эту планку, о чем мы сообщаем регулярно. Кажется, что их количество растет как на дрожжах, и скоро это станет ежедневной рубрикой «Кто сегодня взял 8К MMR?». Хотя, такие радостные события совсем не тяготят, а наоборот дарят только положительные чувства. Особенно когда мы пишем о наших игроках, как это было в эти дни, сегодня и, возможно, уже в ближайшие дни, а может и часы.

Роман 'Ramzes666' Кушнарев — самый юный представитель клуба 8К-игроков

Сегодня мы рады сообщить, что ряды 8К игроков пополнились молодым российским дарованием Романом Кушнаревым, более известным под никнеймом  Ramzes666, который выступает за команду  Team Spirit. Искренне поздравляем Романа, и желаем ему дальнейших успехов во всех начинаниях! Роману всего 16 лет, и он считается одним из самых перспективных игроков не только в СНГ, но и в мире. Это подтверждает и второе место на европейских квалификациях к The Shanghai Major, которое гарантировало команде  Team Spirit поездку на турнир, во многом благодаря именно непоколебимой игре  Ramzes666 на позиции керри. До попадания в команду  CIS.Rejects Роман выступал за  ScaryFaceZ

8К Ramzes'a

Мог сегодня войти в клуб 8К-игроков и еще один яркий представитель СНГ-Доты —  Владимир 'No[0]ne' Миненко, но к сожалению, ему не хватило всего 1 очка рейтинга! И такое иногда случается. Но это не столь страшно, ведь мидер  Vega Squadron возьмет заслуженные 8К MMR, в этом сомнений нет! Если взглянуть сейчас на таблицу лидеров, то в ТОР-10 Европы находятся 7(!) игроков из СНГ, а именно:  Illidan,  Badman,
 Schaclo yoky,  VeLoNe,  Ramzes666 и  No[0]ne. Недурно, весьма недурно.

Как видим, говорить о недостатке хороших игроков в СНГ не приходится. Проблемой остается наличие настоящих капитанов или просто лидеров, которые смогли бы обуздать и направить умения талантливых игроков в нужное русло. В пример можно привести  Sumail'a и  Ritsu. Оба игрока обладают достаточно высоким эго, что неоднократно демонстрировали. Но Sumail попал в руки опытнейших  ppd,  Fear и  UNiVeRSe, которым под силу обуздать горячего парня и сделать его бриллиантом своей команды. Чего нельзя сказать про  Ritsu, который так и не смог закрепиться ни в одном из коллективов. Многие североамериканские профессиональные игроки, включая  ppd,  Bulba,  Eternal Envy и других, говорили о том, что, возможно,  Ritsu обладает самым большим талантом среди американских игроков в Dota 2 за всю историю. Но отсутствие капитана или лидера, который смог бы обуздать этого парня и направить его игровые способности в нужном направлении, не дают миру увидеть весь потенциал  Ritsu как игрока. 

Ritsu — один из самых талантливых североамериканских игроков

К сожалению, отсутствие профессионализма со стороны некоторых игроков очень часто разрушает их карьеры, которые могли бы очень стремительно развиваться. Присуща эта проблема для всего мира Dota 2, включая СНГ в особенности. Надеемся, что равномерно с появлением очень скилловых игроков, будут также появляться и лидеры, которые смогли бы вести за собой команду к победам. Ведь так хочется, чтобы чемпионский Аегис приехал в СНГ!  

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
03 Фев 2016 в 14:18
0
Будущее СНГ доты
03 Фев 2016 в 14:19
-2
8к помойка
03 Фев 2016 в 14:20
18
а дундик мечтает попасть на главную д2ру?
03 Фев 2016 в 14:40
1
Вы заметили, что одни "не американцы" в топах по скиллу у USA команд? Сумаил, Артизи и вот этот Ritsu
03 Фев 2016 в 15:43
0
Америка уже давно "не американцы - англосаксы".
03 Фев 2016 в 16:11
0
Они "американцы" же, по-документам.
03 Фев 2016 в 14:50
23
Артизи уже устал стучать Адскому в скайп. Поэтому все передает через Пинчи
03 Фев 2016 в 14:20
-4
я играю круче них
04 Фев 2016 в 11:26
0
них? Ясно....
03 Фев 2016 в 14:21
187
"Попасть на главную страницу крупнейшего русскоязычного портала Dota2.Ru желают многие игроки"-пфффф ахахахах чота в голос
03 Фев 2016 в 14:55
-2
это был тонкий юмор, который не понял ты и 5 людей которые тебе поставил луйс
03 Фев 2016 в 15:26
1
Ньюсы не могут в юмор, тем более в тонкий
03 Фев 2016 в 18:01
-1
Боже, эти школьники вообще не разбирают сарказмов, даже обосрать их нельзя, ибо просто оскорблений не поймут )
За то как ошибки хорошо проверяют...просто забей
03 Фев 2016 в 20:01
0
Так-то с гуглом наверно проверяют))
03 Фев 2016 в 15:15
34
а что для этого только 8к ммра надо? я думал аццкому задонить
03 Фев 2016 в 15:18
-4
лол заорал(нет)
03 Фев 2016 в 15:27
1
Даже если Ацкому задонить приличную сумму, он твою "штуковину" на главную не повесит ;(
03 Фев 2016 в 16:17
5
СНГ сосёт на всех турнирах вечно, ЗАТО у всех по 8к. Прикольно
03 Фев 2016 в 22:55
2
заабузить ммрчик это тебе не турниры выигрывать)
03 Фев 2016 в 14:21
8
Зачем апать 8к если можно быть на главной создавай тупые темы на форуме? EleGiggle
04 Фев 2016 в 02:31
0
Кажется я переосмыслил свою жизнь. Подскажите, а на какие темы создавать чтобы подольше на главной висело? Нави, Карина, Папич, скрытый пул, еще что-нибудь?
03 Фев 2016 в 14:23
7
все равно до версуты им далеко
03 Фев 2016 в 14:24
0
"сделать его брилоиантом своей команды"- исправьте
03 Фев 2016 в 14:25
-3
Скоро у меня 8к будет, одмены скриньте
03 Фев 2016 в 22:57
0
Зря ты это сказал. Отныне я буду следить за тобой.
03 Фев 2016 в 14:29
-1
У меня 7892 еще, чуть-чуть и я попаду в новости п.с мой ник Ganja.
03 Фев 2016 в 14:30
3
Плиз, харе мусолить тему с 8к или больше новостей нету?
Каждый чих в сторону нового 8к плеера - быстрее писать новость ни о чем.
PS
8к иметь - весело, вон Матумба ищет игры по 20 минут на стримах (бывало и гораздо больше), весело же, зато 8к есть!
03 Фев 2016 в 15:15
-1
Это ещё прилично. Когда я играл в хон иногда смотрел стримы хай ммр. Там у кого 2000 (самый хай ммр) искали игры по 40-60 минут. Просто дота популярнее, поэтому всего 20 минут. Потому что большинство народу 3-4к треш и в распределение по ммру 8-7к имеют мало игроков, они не всегда в онлайне.
03 Фев 2016 в 15:18
-1
у меня было 1800 в хоне, правда это было в бородатые времена существования HoR (клан такой был если знаешь).
я вообще думал что хон уже умер)
ну и да, 95% аудитории доты это игроки ниже 4к.
03 Фев 2016 в 15:24
0
ну так систему поиска поправили, раньше тоже было 50+ минут
03 Фев 2016 в 16:52
2
Когда нет адекватного контента , нужно же какую-то чушь бесполезную мусолить , 1-ые 2 игрока ещё куда не шло , но когда их за десяток перевалил , уже начинает бесить.
04 Фев 2016 в 02:32
0
Эх, помню как раньше на 6к кидало 3-4к авераги. За вин +5, за луз -40. То то тогда и не было 8к игроков.
03 Фев 2016 в 14:35
0
Попасть на главную страницу крупнейшего русскоязычного портала Dota2.Ru

Кек
03 Фев 2016 в 14:38
0
чет какие-то черненькие топ игроки США )
03 Фев 2016 в 14:40
-2
У него ж еще не 8к , к чему эта новость собственно ? А бы че ляпнуть или что ? Информации в принципе мало, ИБО еще не известно апнет он их или нет... А уже раздули хз что, праздник прям
03 Фев 2016 в 14:44
0
Давайте отметим это. Кому нибудь интересно, кто апнул 8к или 9500? Вот именно, никому!
03 Фев 2016 в 14:46
0
Рад за него ^_^
03 Фев 2016 в 14:47
0
На главной выглядит как аутист.
03 Фев 2016 в 14:49
0
Попасть на школьную страницу, крутое достижение, правда от этого ничего не поменяется. Ещё можно заплатить и твой стрим будет на главной, даже если у тебя 1к.
03 Фев 2016 в 14:58
0
сколько моно писать про 8к??? Когда их взяли 2 человека эта была новость,а щас кому не попадя берут,и новостей по 100 штук,это уже не новости,а просто жизнь дотки.
03 Фев 2016 в 15:11
0
Буду рад только тогда, когда Папаня 8к выфармит, вопреки агентам синей Жабы и надменного Габена.
03 Фев 2016 в 15:12
0
Посмотрел его игру - как же трудно слушать его писклявый голос. Представляю каково его тиммейтам. ХАХАХАХАХ
03 Фев 2016 в 15:12
2
Прям мемос:Гоблак стоит с рамзесом,а внизу подпись,"Мой пез**к"
03 Фев 2016 в 19:00
1
сейчас сделаю, спс за идею
04 Фев 2016 в 02:33
0
Не надо, уже было. Причем в 2 вариантах, с Гоблаком и с Флаем.
03 Фев 2016 в 15:21
0
Я бы на его месте переименовал ник хотя бы для пабов "Мне 16 лет" :D или killer2000
кароче вы поняли
03 Фев 2016 в 15:25
0
Если что hFn'у тоже 16 лет и у его уже давным давно 8к апнуто (топ 1 американского лидерборда).
04 Фев 2016 в 02:35
0
Я чета сначала подумал что ты про ту мразь, которая флеймит и чсвшит каждую игру.
03 Фев 2016 в 15:32
0
Я бы назвал статью не "юные", а "девственные"
03 Фев 2016 в 15:47
0
Аффтар ты му**к. Если в заголовке ты пишешь "самые юные 8к", то про возраст нужно написать на самом видном месте.
03 Фев 2016 в 16:06
0
молодец парень,а вы не завидуйте имея 3-5к
03 Фев 2016 в 16:13
0
Надеюсь этому 16ти летнему ЧСВшнику настучат по лицу за его высказывания в сторону дендика.
03 Фев 2016 в 16:50
0
А можно ещё больше пометок о том что аж целых 7 (!) СНГ игроков в топе , всем так интересно. Особенно рубрика просто шикарная (sc).
03 Фев 2016 в 17:02
0
О, я видел, как ему сегодня фидили, ради этих 8к)))
03 Фев 2016 в 17:10
0
скоро буду в топе осталось еще всего лишь 7999 ммра получить! ждите миня
03 Фев 2016 в 17:13
0
зачем это всё, если вальвам п.ц скоро придет. соответственно и их к рмм в доте.
их конец неизбежен.
03 Фев 2016 в 17:22
0
Блин,угарел с первого абзаца,мечта попасть на главную д2 ру,илидан там потеет специально для этого
03 Фев 2016 в 17:28
0
а куда сказать что он мой ник украл? Или это сделать когда он выйграет инт чтобы бабла срубить? помогите !!!
03 Фев 2016 в 17:46
0
А кто вообще такой VELONE? Видел пару раз его,но кто он и откуда появился хз
05 Фев 2016 в 19:07
0
задрот инвокера
03 Фев 2016 в 19:50
0
Рицу талант? Лол. Это же топовый урод
03 Фев 2016 в 22:58
0
Этот малец похож на латентного чикатилу.
03 Фев 2016 в 23:39
0
Ritsu и Sumail - как Куарежма и Криштану Роналду, первый намного талантливее, но у второго отличное окружение, которое сделало из него суперзвезду
04 Фев 2016 в 05:15
1
Щас бы в 2076 Валв сломали систему и набрали 100 игроков с 8к ММ и запустили их в соло комнату у всех 3к ММ и кто быстрее до 8к дойдет, они все на 5к умрут и доту удалят)
04 Фев 2016 в 09:32
0
Скок можно гнаться за ммром вон денди 6800 ммр чем сейчас он хуже даже того же иллидана или Рамзеса