Серия регулярных турниров от GSL.TV

Приветствуем всех любителей киберспорта! Рады объявить вам , что наша серия турниров по Dota 2 - GSL DOTA CUP продолжает свою миссию и предназначение, а именно помогать молодым и неизвестным командам раскрыть свой талант и заработать неплохие деньги.

В 2016 году состоялись уже три турнира . В общей сложности было разыграно 375$. Но на этом мы не собираемся останавливаться! Уже сейчас анонсированы сразу четыре февральских турнира, в каждый из которых зарегистрироваться уже можно прямо сейчас. И самое главное – никаких взносов! От вас лишь требуется правильное оформление своей команды и соблюдение простых правил.

Предлагаем ознакомиться со списком доступных турниров:

  • GSL DOTA CUP #4 – 04.02.2016
  • GSL DOTA CUP #5 – 09.02.2016
  • GSL DOTA CUP #6 – 20.02.2016
  • GSL DOTA CUP #7 – 23.02.2016

Распределение призового фонда:

  1. 100$
  2. 25$

В турнирах GSL DOTA CUP можно не только участвовать, но и наблюдать за ними. Все самые интересные матчи транслируются на официальном канале. Видеозаписи финальных поединков практически сразу попадают на наш youtube-канал.

Некоторым игрокам везет еще больше! По окончанию турнира, один из наших репортеров берет интервью у победителей. Все это поможет молодым командам и игрокам заявить о себе и сделать еще один шаг к исполнению своей мечты – стать профессиональными геймерами. Добро пожаловать!

Вся актуальная информация доступна в наших социальных сетях:

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Ради соточки соберу пати братанов-однокласснеков, деньги потратим на развитие местной качалки, а то ваще жесть, турников нету.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Кек, пойду в интернет клуб и найду там отборных задротов, стану их менеджером, скажу что оплачу им пару часиков в клубе и изи мани

Аватар пользователя

Да там же играю сами Na'Vi'Kz. О боже. Вилат комментит?

Аватар пользователя
Комментарии
Форум