Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

r0tk: «Побреюсь налысо, если проиграю Lod[A]»

Автор: ,

Во время китайских квалификаций на MarsTV Dota 2 League Winter харизматичный капитан  LGD  Бай 'rOtk' Фан комментировал один из матчей турнира, и параллельно успел ответить на вопросы фанатов в чате. Представляем вашему вниманию перевод самых интересных из них.

Почему ты не пикал Lone Druid Lone Druid для  Sylar?

Он сказал, что это отстойный герой. Герой для нубов. Даже если сам  Sylar является нубом.

Ты играешь Lone Druid Lone Druid в сложной линии?

Нет, я просто не знаю, как это делается.

Вы примите участие в MDL?

Да, мы примем участие, хотя и немного устали. Это приглашение, поэтому не хотим, чтобы организаторы потеряли престиж.

Мы, зрители, тогда надеемся хорошо провести время за просмотром!

Осторожно! Возможно, мы сможем победить всех даже без какой-либо особой практики. Сейчас мы отдыхаем, но играем на дому. Наш следующий буткемп планируется за семь дней до весеннего фестиваля в преддверии The Shanghai Major. Мы должны будем одолеть там лысого из  Alliance, иначе я сам тогда побреюсь налысо.

Кто делал тебе прическу?

Я сам делаю! Разве это не выглядит круто? Мне кажется, у меня врожденный талант. Так что вы попросту не сможете научиться делать так же.

Каким образом китайская Дота может вернуть былую славу?

Работать. Работать в поте лица, как это сейчас делают  EHOME. Возвращаясь к  Lod[A], хотел бы задать ему три вопроса:

  1. Ты девушка?
  2. У тебя есть парень?
  3. Ты бы имел со мной отношения?

Перед этим вы спрашивали меня насчет  FanTuan, имеют ли они шансы. Не знаю. Я просто знаю, что  ZSMJ сейчас отдыхает в Таиланде. Он твиттит все, что происходит вокруг него. Я бы тоже поехал в Таиланд, но у меня нет какой-либо девушки, которая бы разделила со мной эту участь. Я очень раздражен этим.

Кто лучше между  Chuan или  fy?

Конечно  Chuan, ибо он выиграл The International. Только не говорите  fy, поскольку он будет не слишком рад это услышать.

Сейчас по игре вы на четвертом месте среди команд  CDEC. Первые  CDEC.Avenger, вторые  CDEC.Youth, а третьи основной состав  CDEC.

Несогласен. Думаю, что мы третьи. Сейчас мы играем немножко лучше чем  CDEC.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
04 Фев 2016 в 09:10
-1
Лул LD герыч для нубов ну да...
04 Фев 2016 в 16:24
0
LD это один из сигнатурных героев сайлара. Так что если сайлару его не пикают, то для этого есть веские причины. Какие? Спроси у ротка, хотя да, он уже ответил. :)
04 Фев 2016 в 09:15
73
Чет он даунич какойто...
04 Фев 2016 в 09:57
3
Ротк назвал пинчи нубом.

Вызываю Кракена........
04 Фев 2016 в 10:34
-2
а вот и шутеечки от кено подъехали
04 Фев 2016 в 10:50
4
Хех
фанат папича называет фаната папеча дауничом
я запутался
04 Фев 2016 в 12:53
-1
Всегда этого дауна ненавидел, он всегда и везде ведет себя как зазнавшееся чмо
04 Фев 2016 в 09:15
-1
Побреется на лысо... Не удивил.
04 Фев 2016 в 09:18
13
Почему он так хэйтит лоду?
Ещё интересно,почему он хочет задать ему вопрос "Ты девушка?".Личный комплекс?Травма детства?
04 Фев 2016 в 09:24
11
Просто хочет познакомиться, а для китайцев все белые на одно лицо.
04 Фев 2016 в 16:00
-1
а ты как думаешь .. почему ниже пошла тема про Таиланд?)
04 Фев 2016 в 16:47
6
они с Лодой давние друзья, это просто юмор.
04 Фев 2016 в 17:03
-1
ему нравятся бородатые !
04 Фев 2016 в 09:37
-2
Чет рофл с рутк, 2ez4lodavsr0tk
04 Фев 2016 в 09:42
-1
посмотрел стрим папеча, теперь называет Lod[A] "лысый из альянс", чет палево дикое
а так, Ротк редкостный даун, всем давно известно
04 Фев 2016 в 09:47
-1
Слишком смешной парень. Не надо так.
04 Фев 2016 в 09:48
-1
просто он ВРОТикей
04 Фев 2016 в 09:50
-1
на коронном нюксе расчехлит изи
04 Фев 2016 в 10:00
3
этот лоу скил опозориться и побрееться на лысо
05 Фев 2016 в 03:13
-1
Не фанат Альянсов, но подобные заявления от RoTK'я звучат как минимум не профессионально.
P.S. Очень хочу посмотреть как этот китайский ЛСный ЧСВ будет ходить лысым. #gogoBERG
04 Фев 2016 в 10:00
-2
еба он чсв и даун.........
04 Фев 2016 в 10:03
8
Он просто толстый тролль. Он регулярно гонит, так что все норм. Хотя как игрок он действительно немного выше среднего
04 Фев 2016 в 10:03
-1
Лода бы ему дал по хвост, за такие вопросы.
04 Фев 2016 в 12:14
-2
под хвост?
04 Фев 2016 в 12:37
-1
еще бы на ротан насадил.
04 Фев 2016 в 10:12
-3
зашел на китайский источник, решил перевести через гугл:
"мы должны избавиться от шведской лысого, не избавиться от этого лысого я собственной побрился лысый"
Вышел из китайского источника.
06 Фев 2016 в 22:27
0
LOL, улыбнуло немного
04 Фев 2016 в 10:34
15
Нельзя просто так стать парикмаекром и делать прически. Им нужно родиться, если Вы думаете что вы п зд@тый парикмаеер...... у меня для вас плохие новости
04 Фев 2016 в 17:01
-1
У нас в пту любого даунича обучают этому.
04 Фев 2016 в 10:44
13
Слишком много разговоров про лысину, я уже подумал, что читаю гей-донаты папича.
04 Фев 2016 в 11:28
4
Знаем мы как китайцы выполняют обещания, один как то сказал что отрубит себе руку если проиграет, что-то не выполнил.
04 Фев 2016 в 11:55
-1
Нефиговый вброс от Ротка! Походу скоро к нему тяночки подтянутся, после поста)
04 Фев 2016 в 12:20
1
А почему у чуаня стоит китайский флаг,когда он из Малайзии.
04 Фев 2016 в 12:33
-1
Газаев тоже говорил , что если он вместе с ЦСКА выиграет Кубок Уефа в 2005, то сбреет усы, тут жирный троль тоже говорит что если проиграет побреется на лысо, два вруна разного возраста
04 Фев 2016 в 12:41
9
Cкоро лысых на просцене будет двое: лода и ротк
04 Фев 2016 в 12:45
-1
Уже вижу как через полгода все это входит в дичайшую моду, и все топ-прогеймеры ходят лысыми...
04 Фев 2016 в 12:56
-1
профессиональный перевод просто...
04 Фев 2016 в 13:28
-6
все азиаты такие дебики-свч? или анимешник и ротк исключения?
04 Фев 2016 в 14:37
0
у тебя в семье все националисты?
04 Фев 2016 в 19:14
0
капец ты наци. на костер его!
05 Фев 2016 в 03:18
0
привет , у тебя Саша на аве ?
04 Фев 2016 в 13:34
-1
лысый китаец вот ита рофл
04 Фев 2016 в 14:14
-1
Может уже за машинкой идти
04 Фев 2016 в 15:47
-1
KappaPride
04 Фев 2016 в 16:09
-1
ну и ЧСВ
04 Фев 2016 в 16:55
-1
Лысый из LGD
04 Фев 2016 в 17:18
-1
Мы должны будем одолеть там лысого из Alliance, иначе я сам тогда побреюсь налысо. Скриньте.
04 Фев 2016 в 21:00
0
mistafaker уже выехал за тобой
04 Фев 2016 в 21:50
0
Ротика на сигнатурном Тайдхантере, в лучших традициях своего кореша Ксяо8 на изичах выиграет все Мажоры, если только на Нави не наткнутся.
04 Фев 2016 в 22:59
0
Мне кажется, что rotk гей.
Но фраза "Лысый из Alliance" доставила.
05 Фев 2016 в 04:26
0
Будь он в EHOME шансы еще бы были, а так LGD слишком долго раскачиваются. Да и вообще топовая организация, а результаты совсем не ТОПовые. Ну хотя бы зовут на многие турниры, как и VP.
05 Фев 2016 в 15:53
0
Лысый из Аллаянс