Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Изменения Tornado.RoX

Автор: ,

Решафлы СНГ-команд продолжаются. На этот раз изменения произошли у  Tornado.RoX

Недавно стало известно, что мидер  Tornado.RoX  Вадим 'Sedoy' Мусорин ушел из команды. В октябре 2015 он пополнил ряды организации, решившей восстановить свой Dota 2 ростер. За своими плечами игрок уже имеет немало опыта с СНГ коллективами. Самым известным из них был старый состав  RoX.KiS, расформированный в 2014 году. В настоящий момент информация о планах игрока пока не поступала, но надеемся, что Вадим в ближайшее время найдет свой новый коллектив. 

Новым игроком  Tornado.Rox стал  Максим 'TroN' Вареников. Совсем недавно,  TroN играл в составе
 ProDota, но в конце сентября игрок пополнил ряды  Arcade.PowerRangers в качестве замены  Дмитрия 'Ditya Ra' Миненкова. Также у Максима есть опыт игры с  Yellow Submarine и  Moscow 5.

Обновленный состав   Tornado.Rox:

  •  Станислав 'Bzz' Глушан
  •  Максим 'ТроН' Верников
  •  Андрей 'Ghostik' Кадюк
  •  Владимир 'yol' Басов
  •  Арсений 'ArsZeeqq' Усов

На данный момент  Tornado.RoX участвует в Rumble Town, Dota Pit Season 4 и WePlay League Season 3, так что совсем скоро мы узнаем, насколько продуктивным было это решение.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
05 Фев 2016 в 15:29
9
>Мусорин
С такой фамилией только в роксах играть.
05 Фев 2016 в 15:29
37
щас бы ТроН написать как ТrоN :facepalm:
З.Ы.
Я протру икону с Соло,
Посмотрю плакаты с Йолом ,
Подрочу на Гоблака,
Рокс -- команда на века!
05 Фев 2016 в 15:31
-19
Щас бы TroN написать как TpoN :facepalm:
пысы
рофл, изменил он, а заминусовали меня, неплохо
05 Фев 2016 в 17:46
-1
Он достоин лойсов, а ты нет
05 Фев 2016 в 18:11
11
короче, ньюс совсем жареный. он поправил трона в ростере команды, но в остальной статье сделать это не удосужился. ВП, д2ру!
05 Фев 2016 в 18:38
0
ДОПОЛНЮ НОВОСТЬ:TroN ушел из Prodota Gaming, а на его место пришел Ах.Мо
05 Фев 2016 в 15:31
11
Арсений Усов!!! Алееее, какой Андрей, увольте ньюсмейкера
05 Фев 2016 в 15:38
-6
мне интересно в скобочках нет
05 Фев 2016 в 20:31
-1
Артур Хасан Бабаев , какой Эль Хабаш , увольтие ньюсмейкера
05 Фев 2016 в 17:05
4
И у ТроНа фамилия Верников, а не Вареников:D
05 Фев 2016 в 15:32
-1
Как только Вега кикнула Арзика, они сразу заиграли. Совпадение ?
05 Фев 2016 в 15:34
-1
они ж вроде при подписании Вегой и убрали его. а арзик был в команде Игорь
05 Фев 2016 в 15:39
-2
Раз новость про роксов, то скажу одно: 322.
05 Фев 2016 в 15:48
5
мидер??? ОН ИГРАл НА ПОЗИЦИИ КЕРИ!
05 Фев 2016 в 15:53
0
Возможно Sedoy на харду как раньше в империю, алоха мид и хвост на керри?
05 Фев 2016 в 15:54
3
Седой был керри в Роксах, на миде стоял 633.
05 Фев 2016 в 16:38
-1
Он на харде стоял, соло в миде был ещё
05 Фев 2016 в 16:40
0
Я говорю про Торнадо.Рокс (из которых и ушел Седой сейчас).
05 Фев 2016 в 15:59
3
Даже в источнике правильно написано,ньюсмейкер походу 2ку в том году по русскому получил.
05 Фев 2016 в 17:12
0
Залил мне фри катку на эмбере как последний 7к отброс, я бы тоже его кикнул.
05 Фев 2016 в 17:20
0
Тима на 1 турнир
05 Фев 2016 в 17:28
0
просто нужен коммент!
05 Фев 2016 в 22:09
0
Кто из этих ультовал за легиона в аббу с ультой?
05 Фев 2016 в 22:12
-1
Вадим 'Sedoy' Мусорин
Шутка про 3к мусорку
05 Фев 2016 в 23:47
0
Советую вам ньюсмэйкингом более не заниматься.
06 Фев 2016 в 10:26
0
Фамилия Седого так и намекает
06 Фев 2016 в 10:36
0
вы этих ньюсмейкеров откуда берете? с первого канала?
06 Фев 2016 в 10:42
0
че за мусорка тиер 8?
06 Фев 2016 в 11:57
0
фавориты на ти6 (нет)