Саппорт Team Yandex Мартин 'Saksa' Саздов после победы на второй карте гранд-финала BLAST Slam VII против LGD Gaming прокомментировал выбор Rubick, а также рассказал об ощущениях, находясь в шаге от чемпионства.

О выборе
Rubick на последний пик
В конце драфта я почувствовал, что могу взять того, кого захочу. Игра выглядело довольно неплохой для
Rubick, так что даже думать не пришлось.
Об эмоциях после победы во втором матче
[Чувствуешь ли ты небольшое предвкушение победы перед решающей картой? Или ты сдерживаешься до самого конца?] Определенно сдерживаюсь. Мне кажется, если ты начнешь праздновать победу при счете 2-0, всё может плохо закончиться. Я уже был на стороне тех, кто проигрывал 0-2, а потом совершал переворот. Это возможно, так что следует оставаться сосредоточенным до самого конца.
Ранее
Арман 'Malady' Оразбаев рассказал о прогрессе
Team Yandex после присоединения
Мартина 'Saksa' Саздова.
Комментарии
В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:
Стань первым, кто оставит комментарий