Финальный рывок от No[0]ne

Автор: ,

После длительного пребывания на уровне 7999 очков соло рейтинга, мидер  Vega Squadron  Владимир 'No[0]ne' Миненко совершил-таки финальный рывок, и теперь имеет 8186! Добро пожаловать в джентльменский клуб обладателей 8К MMR, где СНГ-Дота просто аннигилирует всех остальных количеством своих участников!

В отличие от многих других обладателей 8К MMR,  No[0]ne более гибок в плане выбора героев. Он может сыграть на ком угодно: чтобы взобраться на вершину соло рейтинга, Владимир сыграл на 11 разных героях в последних 15 играх! Согласитесь, такое редко встретишь среди тех, кто уже обладает заветными очками. Тот, кто смотрит стримы мидера «акул», или же видел его в матчах других стримеров, наверняка получает массу удовольствия, ведь стиль игры  No[0]ne не может не радовать зрительский глаз. Примечательно, что его любимым героем в пабе, согласно статистике профиля в dotabuff, является Pudge Pudge. Такое редко встретишь на 8К!

Владимиру всего 18 лет, а его уже называют одним из самых перспективных мидеров не только в СНГ, но и в мире. Хотя играть в Доту он начал относительно недавно — после The International 2012. Среди своих оппонентов по средней линии, лучшим в мире  No[O]ne считает  SumaiL'a, а вторым по силе —  God'a.

Искренне поздравляем  No[O]ne с личным мини-достижением, и верим, что самые большие достижения — только впереди у этого, несомненно, талантливого парня! Надеемся, ESL One New York — был только стартом, и Владимир привезет домой еще немалый багаж чемпионских титулов. В целом тенденция СНГ игроков набирать 8К MMR выглядит обнадеживающе, поэтому хотелось бы побыстрее увидеть ее проекцию на профессиональной сцене!

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
08 Фев 2016 в 11:19
-1
Нунчик блин рофлит)
наушники на уши надевают, а не на волосы)
08 Фев 2016 в 11:19
113
Божественную фотографию выбрали, сразу видно, на паджике катает ^^
08 Фев 2016 в 12:37
21
Божественный рывок от такого паджика - подтянуться 1 раз на турнике.
08 Фев 2016 в 12:39
-18
подтянулся на турнике - пипирка в 2 раза меньше стала
09 Фев 2016 в 14:29
-1
ору
10 Фев 2016 в 01:36
-1
НУУУУУУУУУУУУУУУНЬ
08 Фев 2016 в 12:38
-6
да он сам и есть паджик
08 Фев 2016 в 14:45
7
10 в топе как раз 5 на 5 вот им веселуха
08 Фев 2016 в 15:28
-5
где миракле у нево уже 8783
08 Фев 2016 в 18:27
-1
Первый украинец взявший 8к ммр. Браво!!!
08 Фев 2016 в 20:12
3
у меня в деревне. а тоесть в школе уже никого не удивить 8к.
09 Фев 2016 в 00:51
-1
Алоша первый
09 Фев 2016 в 01:15
0
8200 у него. Не играл 20 игр в ранкеде за неделю, не отображается.
08 Фев 2016 в 17:49
-2
А кто такой Velone и GH-GOD?
09 Фев 2016 в 10:02
-1
Божественную фотографию выбрали, сразу видно, украинец
08 Фев 2016 в 11:19
-2
Ох уж эти новости..
08 Фев 2016 в 11:20
1
Комментарий удален.
08 Фев 2016 в 11:23
3
Комментарий удален.
08 Фев 2016 в 11:23
3
еще одна тема про 8к как это зае
08 Фев 2016 в 12:13
0
Пойди еще раз прочитай, как Миска заменил Никласа, может легче станет, там же топ новость.
08 Фев 2016 в 12:40
6
Ну в этом типа суть новостей. Ты открываешь ленту с заголовками и читаешь то, что интересно лично тебе.
Не интересно про 8к? Ну так просто не читай. Но ты зачем-то еще и коммент оставил.
08 Фев 2016 в 15:13
-2
дурак что ли? Хочется читать про что то значимое в доте: про турниры, обновления изменения в командах, ивенты, а не про то как еще один дурачок назадротил себе 8к. Я не понимаю зачем из этого новость создавать, если это на самом деле никакая не новость.
08 Фев 2016 в 18:45
5
Еще раз. Хочется читать про значимое? Читай про значимое. Тебя кто-то заставлял читать конкретно эту новость?
08 Фев 2016 в 11:24
2
У него на данный момент самый информативный стрим из всех в СНГ, ибо подрубил войс и всё объясняет.
08 Фев 2016 в 12:07
3
скажи его твич, не знал что он стримит.
08 Фев 2016 в 12:38
1
загугли просто Noone twitch
...
PROFIT
08 Фев 2016 в 13:31
3
twitch.tv/nooneboss
Cтримит под вечер обычно.
08 Фев 2016 в 13:32
0
Спасибо!
08 Фев 2016 в 11:24
12
из 10 мест - 7 СНГ-дотеры, пора бы чтобы количество перешло в качество...
08 Фев 2016 в 15:39
-2
Так то 6
09 Фев 2016 в 01:52
1
Так то в33 гордость России
08 Фев 2016 в 18:42
-1
верхушка ммр не качество?
08 Фев 2016 в 11:29
25
Блин, они так ведь скоро версуту догонят... Жесть. Монстры.
08 Фев 2016 в 12:35
-2
ни один человек еще не взял даже 9к о чем ты им до него еще задротить и задротить
08 Фев 2016 в 12:59
0
я думаю в этом году 9000 будет взято, тенденция 1000 ммр в год примерно, так что им не так уж и много задротить
08 Фев 2016 в 13:21
14
8к народ уже берет а я так и ползаю на своих 3.5к)) есть у кого знакомый ветеринар - нужно клешни подправить
08 Фев 2016 в 11:34
-1
Щас бы говорить,что взял 8к на разных героях (инвокере)
08 Фев 2016 в 12:13
-1
Взять 8к на Инвокере - это же такой позор.
08 Фев 2016 в 11:38
-2
Рад за СНГ доту, наши действительно скилловые)
08 Фев 2016 в 11:43
1
топ пухляш снг )
08 Фев 2016 в 11:51
-8
Один из самых перспективных мидеров мира(нет). В доту начал играть относительно недавно , после ти2 ( ахах хах недавно да ну вы поняли). Очередной 8к СНГ тир2 мусор.
08 Фев 2016 в 11:55
-1
Опять 8к...
18 лет? Может 28 или 38?
08 Фев 2016 в 12:07
-1
Вы всерьез планируете делать новость про каждого, кто взял 8к? Может быть и про меня новость напишете, когда я 2к апну (не апну)?
08 Фев 2016 в 12:12
-1
18? Вы серьезно!? Выглядит на все 30!
08 Фев 2016 в 12:12
-1
Да уже 2 день у него 8к темка была на форуме
08 Фев 2016 в 12:17
5
Такой милаха ^^
08 Фев 2016 в 12:19
-1
Тонко, типа на 8к не знают как одевать наушники.
08 Фев 2016 в 12:49
-1
Голова широкая, не хватает длины душки
08 Фев 2016 в 12:30
0
НА самом деле, он действительно хорош. Тут даже сказать нечего
08 Фев 2016 в 12:37
-2
молодец
08 Фев 2016 в 12:44
0
1. Вай нот?
2. Да, это недавно. Большинство игроков еще в первую играли. Если ты не заметил, сейчас не 2007-й и стаж в 3-4 года игры теперь уже действительно "недавно".
3. Для школьников вообще все - мусор (кроме тех, за кого сейчас глоришь). Не можешь затащить инт - значит мусор, пора дизбанд и идти в комментаторы. Быть тир2 командой - это да, это очень стыдно.
08 Фев 2016 в 13:06
0
Ну вот и 8к авередж подъехал.
08 Фев 2016 в 13:27
-1
В последних матчах против НАВИ Noone практически в соло тащил на инвокере. Боже как он все кастовал, просто глаз радуется от таких инвокеров)
08 Фев 2016 в 13:40
-1
А потом У@бки на цмках ему катки руинят.
08 Фев 2016 в 13:43
-1
Грац че . Милый пухляш заслужил ^ ^
08 Фев 2016 в 13:47
-1
Он кстати реально топовых паджик
08 Фев 2016 в 15:09
-2
Тонко типо в футболке Vega можно на изи поднять 8к ммр.
08 Фев 2016 в 15:13
-2
у иллидана уже 8.4к

представляю как в один прекрасный день кто-то апнет эти 9.5к и будет цунами из рофлов в комментах и мемов про версуту, это же так смешно и оригинально!
08 Фев 2016 в 15:28
-1
лучше бы он финальные рывки с утра на стадионе делал либо на велосипеде чессслово.
08 Фев 2016 в 17:47
0
так это же для быдла
08 Фев 2016 в 18:44
0
Зашел глянул - ну так на вскидку Нун за 2015 год заработал штук 40 призовых (ну плюс-минус, конечно). Это в свои 18 лет то. На Украине, если не в Киеве, это квартира с ремонтом.
Но да, он толстый, фу таким быть.
08 Фев 2016 в 15:32
11
Красава читбаннед, всегда верил в него
08 Фев 2016 в 16:14
0
Та еще толстая свч мразь. Продавал шмот сдохнув пару раз.
08 Фев 2016 в 20:59
0
Стандартный кибератлет
09 Фев 2016 в 01:20
1
18 лет, а выглядит на все 28 + жиром оброс на стуле, классная про дота
09 Фев 2016 в 02:29
-1
иллидан, лил, нун, шачло, санейко. интересно что получится:)
09 Фев 2016 в 15:35
1
ему лучше не ммр апать, а заняться собой. в 18 лет быть таким жирдяем это пздц, так и останется толстяком-девственником.
09 Фев 2016 в 19:03
0
я вообще подумал что это ПГГ когда увидел на главной)
09 Фев 2016 в 19:59
0
СНГ-дота (5 русских 1 какол)
09 Фев 2016 в 22:00
0
сможет ли версута удержать пьедестал 9500 ммр?
10 Фев 2016 в 11:18
0
Кто 8к апнул на саппортах? не было такой новости?
10 Фев 2016 в 15:52
0
Украинец с 8К!)))
10 Фев 2016 в 17:28
0
Тонко, типо у него третье ухо на макушке.