Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Тайминг ультимейтов

Автор: ,

Не секрет, что исход многих игр зависит от своевременной информации. Очень важно знать текущие ресурсы противника, а именно, какие ультимейты они имеют в данный момент времени. Аналогичная ситуация и с рошаном, когда он должен появиться или сколько еще будет действовать аегис?

Эти мельчайшие детали могут сделать вам игру. Представьте, насколько плавно пройдет замес, если вы уверены, что ультимейт Enigma Enigma находится в кулдауне, а через 5 сек. у вражеского Anti-Mage Anti-Mage закончится аегис.

В итоге мы разработали специальный сервис, который поможет вам следить за состоянием ультов, аегиса и рошана. 

>>> Тайминг ультимейтов <<<

Все, что вам нужно, это:

  1. Дождаться когда противники пикнут героев;
  2. Выбрать героев, ультимейты которых вы будете отслеживать;
  3. Когда герой использует свой ультимейт в игре, то сверните игру и кликните по иконке ультимейта;
  4. Начнется обратный отсчет. Когда таймер пройдет, вы услышите звуковой сигнал, который означает, что у героя перезарядился ультимейт.

Но не забудьте, что на кулдаун ультимейтов влияет: уровень героя, аганим, октарин, руна волшебства.

А когда кто-то забрал рошана, то вам нужно просто кликнуть на него. И вы точно не пропустите окончание аегиса и появление следующего рошана.

>>> Тайминг ультимейтов <<<

Почему вы сделали этот сервис на сайте, а не разработали автоматически мод прямо для игры? Скорее всего такой мод был бы запрещен в игре, так как в автоматическом режиме раскрывал бы вам информацию о готовности вражеских способностей, а это уже превосходство над противником. Мы же сделали сервис, который лишь заменяет для вас листок с ручкой или сообщение в чате. Обычно игроки, которые хотят запомнить время перезарядки сильного ультимейта или рождение рошана пишут время в чате, более продвинутые записывают информацию на листочек бумаги перед собой, а потом смотрят, пришло ли время. А мы просто сделали это всё в более удобной форме, попробуйте!

П.С. На данный момент ссылку на сервис можно найти в меню Новичку->Тайминг.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
12 Фев 2016 в 19:55
0
шо за дикий пот
12 Фев 2016 в 19:56
-1
очередной trash.
12 Фев 2016 в 19:56
0
Ммм,сейчас бы датку хакнуть....В 2076!!!
12 Фев 2016 в 19:56
1
Я лучше напишу тайминг в игре и буду считать в доте. Соре
12 Фев 2016 в 19:57
0
спасибо
12 Фев 2016 в 19:57
-5
Мда уж, не ожидал этого портала подобного г*вна. А че сразу не читы на главную выложить? А? А?
12 Фев 2016 в 19:58
7
А причём тут читы?
12 Фев 2016 в 20:04
-3
Ну а как тогда это называется???
12 Фев 2016 в 20:06
-1
Обычный таймер? Нет?
12 Фев 2016 в 20:06
-1
называется ты тормоз, даже не вникай почему, просто забей.
12 Фев 2016 в 20:08
2
это как калькулятор в школе. можно уравнене самому вычислят а можно сразу через девайс. тока если учитель увидит тебе гг. а учитель здесь у нас гейб, но он добрый, а может и нет. аааа сложнаа
12 Фев 2016 в 20:06
-1
Почему бы не сделать аддон для овервульфа?
12 Фев 2016 в 20:30
-3
При том, то это - внешняя программа для получения преимущества в игре, иными словами чит по определению. Пожаловался Габену, ловите репорт.
12 Фев 2016 в 21:12
0
Программа?
13 Фев 2016 в 02:08
0
Компью́терная програ́мма — последовательность инструкций, определяющих процедуру решения конкретной задачи компьютером.

То, что это не ехе-файл, а сайт в интернете, не делает это не программой.
13 Фев 2016 в 08:31
0
является ли цифровой будильник читом?

программа? да
можно засекать время? да
воспроизводит звук, по истечении заданного времени? да
засекание(засечение?) времени дает преимущество в игре? да
то что это не exe-файл и не сайт в интернете, а коробочка у тебя на столе, не делает это не программой и не читом.
13 Фев 2016 в 08:50
-1
Если ты используешь цифровой будильник чтобы получить преимущество в игре, то да, это чит. Давай представим, как Нави на ТИ6 приходят с 4-мя будильниками и таймят на них Рошана. Как думаешь, их выгонят с чемпа или скажут, что всё нормально?
13 Фев 2016 в 09:55
0
ты ведь слышал о наручных часах?

является ли мозг читом?

программа? по своей сути да, сложная программа построенная на нейронных сетях
можно засекать время? да
воспроизводит звук, по истечении заданного времени? да, причем любой, какой хочешь
дает ли мозг преимущество в игре? да

то что это не exe-файл и не сайт в интернете, а орган в твоей голове, не делает это не программой и не читом.
13 Фев 2016 в 20:41
0
> является ли мозг читом?
Нет, потому что он не внешняя компьютерная программа.
14 Фев 2016 в 12:37
0
а какая?
15 Фев 2016 в 05:11
0
Але, какой чит? В самой игре есть возможность запоминать тайминг абсолютно любых игровых событий.
Какая мать его разница, ткну я на часики в игре, или на планшете? И те, и другие дадут одну и ту же информацию.
Звук исчезновения аегиса даже добавили недавно. А ведь тоже читом считалось, когда ты сам забывал про этот аегис.
15 Фев 2016 в 05:06
0
Лол. Информатику прогуливать нехорошо.
И кстати, Steam по отношению к Dota 2 - тоже внешняя программа. И, как ты сказал, чит по определению. Жалуйся Габену, кидай репорты.
13 Фев 2016 в 02:52
1
Меня больше бесит что администрацию нельзя минусовать?
13 Фев 2016 в 16:25
0
- тебе
12 Фев 2016 в 19:58
2
что-то криминалом попахивает
12 Фев 2016 в 19:58
-1
пока этот мод не запрещен, а также не запрещены программы явно не влияющие на игру\не встраивающиеся в игру - они все разрешены. не нужно тут вешать лапшу на уши - таймер на сайте любой даун сделает - сделайте приложение компактное поверх окон - вам спасибо скажут. а если влом или мозгов не хватает - так и скажите, а не оправдывайтесь убогими отмазами.
12 Фев 2016 в 21:24
0
ты правда не понимаешь что от приложения им бы было 0 профита, а так как "сервис" на сайте то может быть +к трафику
12 Фев 2016 в 21:50
-1
ты правда не вникаешь в то, что читаешь?
12 Фев 2016 в 22:19
-1
Лол, таймер в окошке тебе любой девятиклассник сделает(НА самом деле не любой), но толку то? Скрытый пул от этого не пропадет(Где то засмеялся 1 габен)
12 Фев 2016 в 19:59
3
а за скриптик который ведет отчет уже в дотке банить начали?))
12 Фев 2016 в 19:59
0
не взлетит, сорян аццкий
12 Фев 2016 в 20:03
14
Круто придумали! теперь я буду фармить рачков сворачивающих игру, пока они не могут мне противостоять!
12 Фев 2016 в 20:04
179
Щас бы во время замеса свернуть игру, чтобы поставить счетчик на бх энигмы.
12 Фев 2016 в 20:17
5
Хм.... у нас серьезной замес,чен проюзал ульт,пора сворачивать дотку чтобы знать кд ульта его,такой треш)мб можно просто знать кд ультов героев, которые играют против и так же нажать на часы(как на рошу)и знать.
12 Фев 2016 в 20:39
198
У многих комп будет альтабатся дольше чем кд ултимейта энигмы.
12 Фев 2016 в 21:24
-38
неплохая штука
особенно против паджика и его дурацкой имба ульты
3 секунды стана в бкб
12 Фев 2016 в 21:37
-6
а еще имбоватый чистый урон с хука
13 Фев 2016 в 11:44
-1
это не шутка, это жиза
13 Фев 2016 в 12:12
0
Можно через оверлей Стима. Какой бы не был деревянный компьютер, откроется почти сразу.
14 Фев 2016 в 08:07
-1
Ок, буду ставить на ульту Енчи
12 Фев 2016 в 21:22
0
А когда замес вот-вот начичается, сворачиваться, чтобы посмотреть закончился кд или нет
12 Фев 2016 в 21:24
1
если есть второй моник или второй комп еще вариант, а так конечно ЗБС. Пацаны паузу плз, мне зайти на сайтик надо, кнопочку с таймером ульты прожать.
12 Фев 2016 в 21:43
38
Вы можете перед собой планшет положить
12 Фев 2016 в 22:12
1
Проще бинды на клаве сделать с таймингом. Ради одного пика столько раз сворачивать...
12 Фев 2016 в 22:35
-3
А что, если я уже приноровился запоминать всю эту фигню? Чисто кликать по шкале тайминга, что удобно во время замеса, и считать мозгом цифры? Хотя нее это не про меня.
13 Фев 2016 в 13:48
0
Майк Росс из Форс-Мажоров, ты ли это?
13 Фев 2016 в 14:06
1
Нет, я Харви Спектра.
12 Фев 2016 в 23:29
0
было бы норм, если бы аегис звучал за 10 сек до исчезновения
13 Фев 2016 в 08:03
2
сделайте с учетом аркан руны!
14 Фев 2016 в 01:35
0
...а также октарина.
13 Фев 2016 в 08:33
10
зачем все это если можно юзать енсейдж. там все есть.
13 Фев 2016 в 14:04
0
что за энсейдж?
13 Фев 2016 в 19:00
2
полная кастрация
13 Фев 2016 в 16:23
0
Нажал на троля говорят его ульта не имеет кулдауна. Норм.
13 Фев 2016 в 16:45
0
Исправил
13 Фев 2016 в 21:32
0
аму нужна иконка
13 Фев 2016 в 22:48
0
Или телефон, он у всех дотеров есть
15 Фев 2016 в 11:56
0
почему не реализировали добавленых героев через параметры урла? каждый раз нужно добавлять героев. Сессии добавили бы или что-то в этом роде.
15 Фев 2016 в 12:25
0
А зачем вам оставлять одних и тех же героев?
15 Фев 2016 в 14:33
0
Закрыл браузер, отправил линк другу, просто ради любопытства.
Если делать постом, то данные можно в куках держать, но тогда, всеравно, линк не переслать.
15 Фев 2016 в 16:45
2
Окей, потом реализуем.
12 Фев 2016 в 21:47
4
Я во время игр успеваю в чатике на д2.ру посидеть, а вы кнопочку нажать не можете -_-
12 Фев 2016 в 23:19
10
Зато есть чем заняться пока тебя с твоей тимой засасывает в блекхол
13 Фев 2016 в 14:48
0
Вообще-то полезно, будут альтабаться и на трек бх тыкать.
14 Фев 2016 в 02:03
0
Сделано классно в целом, но не хочется привыкать к легкому
12 Фев 2016 в 20:05
1
Фигня. Сворачиваться, вводить имя, кликать иконки. Прямо во время замеса предлагаете этим заняться? Проще тайминг на бумаге записать или через альт по часам ткнуть, если тиммейты чат не засирают.
Вот если бы юзер-френдли приложение, которое под иконками вражеских героев все кд пишет, да ещё чтобы не банили за это.
12 Фев 2016 в 20:09
10
Вы также можете положить перед собой планшет и нажимать на кнопочки на нём :)
12 Фев 2016 в 20:17
0
Да, об этом не подумал. Упрощает дело, но отвлекаться на планшет посреди боя всё равно немного не круто. Поставьте что ли счётчик использований таймера, чтобы было понятно, делает он что-то или нет.
12 Фев 2016 в 21:45
0
Счетчик использований таймера и так есть, просто не публичный :)
12 Фев 2016 в 20:20
3
нужна настройка громкости этой шняги
12 Фев 2016 в 20:25
0
Куда писать по поводу багов:
Ульта вк с аганимом на 6 лвл (1 лвл прокачки) перезаряжается 60 секунд.
Это не так, аганим не уменьшает времени перезарядки.
13 Фев 2016 в 03:19
0
у петуха с аганимом 20 сек кд)) надо тоже поправить
15
Купи мне планшет
12 Фев 2016 в 20:41
4
А лучше купить вторую видеокарту и второй монитор,только минимум 22 дюйма чтоб было,в одном будет дота а во втором дота2ру на котором я буду отслеживать тайминги ультимэйтов врагов.
13 Фев 2016 в 10:24
1
а зачем втрорая карта то?
14 Фев 2016 в 12:10
0
Как дизлайк поставить?
Некоторые с микроконтролем наги справиться не могут, даже если сосредоточиться на игре.
Бесполезный сервис. Узнаешь об этом, когда статистику через пару дней посмотришь. Если такая существует вообще.
12 Фев 2016 в 20:07
1
по теме, гавно, сворачивать игру, чтобы отмаячить тайминг, лал для 2к будет норм, а нет, подождите, им вообще срать на тайминги.
12 Фев 2016 в 20:14
24
Идёт такой замес, ультует вражеский энигма, а ты на венге с линзой, и ты такой свернул доту, чтобы на д2ру таймер поставить, и тима такая из таверны тебе: "про октарин не забыл?"
Но в доту ты уже не вернёшься, ибо не сможешь устоять перед соблазном глянуть мемасов.
Лучше бы уж такое хорошее приложение на смартфон/планшет сделали. в 1оо5оо раз полезней и удобней было бы.
13 Фев 2016 в 14:52
0
+, однозначно! На телефон было бы вообще отлично!
12 Фев 2016 в 20:16
-1
спс за обычный таймер
12 Фев 2016 в 20:20
1
Мда,теперь сливающиеся рачки будут говорить,что тайминг ульта Абаддона засекали для команды.
12 Фев 2016 в 20:24
0
Люди придумали будильник для доты!! Памятник им!!!
12 Фев 2016 в 20:29
1
У вас баг, не могу поставить тайминг на морту, она меня из-за этого уже 9й раз убивает с ульты.
12 Фев 2016 в 20:30
0
В Overflow давно сделано такое и сворачивать там не надо, сразу все показывается.
12 Фев 2016 в 20:31
25
Я за*****ся сворачивать туда сюда игру чтобы прокликать инвокера с аганимом !!!!
13 Фев 2016 в 00:44
0
норм ты завуалировал)
12 Фев 2016 в 20:41
1
ммм, сейчас бы сворачивать дотку в замесе
12 Фев 2016 в 20:52
-1
шифт табнуться можно лсы безбайбечные
12 Фев 2016 в 21:22
0
Лучше бы мобильный клиент(Или хотя бы версию сайта) запилил.
12 Фев 2016 в 21:23
0
сделайте это приложением которое, можно будетзапускать гдето в уголку доты, тогда и поговорим
12 Фев 2016 в 21:33
0
Была прога такая в ЛОЛе, вроде вшитая в неофициальный клиент
12 Фев 2016 в 21:44
0
у меня нет руны волшебства, а вдруг с ней ?
12 Фев 2016 в 21:44
0
Блин я так испугался когда отчет закончился, что случайно прожал ульту.
12 Фев 2016 в 21:51
0
полезная штука
12 Фев 2016 в 21:55
0
Достаточно бесполезная фигня, тк просто неудобно сворачиваться во время игры или открывать стим оверлей.
Вариант с планшетом единственный, но тогда это все равно будет удобно только тем у кого есть планшет, и кто может использовать его во время игры.

Лучше бы создали игру, в которой показывается ульт, а игроку нужно написать кд или манакост, и то больше толку было бы (Правда на практике она и так уже существует). Или сделали бы оверлей вариант (наподобие счетчиков из Fraps/Bandicam) с хоткеями, вот тогда это было бы приемлемо.

Из проблем:
Аегу можно подобрать гораздо позже, чем когда умрет Рошан.
Руна волшебства не учитывается.
Скаймаг с аганимом не имеет кд на 16 уровне, а у вас 20 секунд.
У Рубена есть кд на ульт, но у вас этот герой не имеет кулдауна.
12 Фев 2016 в 21:56
0
А я думал почему мои союзники в афк стоят.. они используют этот хак и альтабуются.
12 Фев 2016 в 22:16
0
спс теперь буду во время замеса сворачиваться и ставить счётчик!!! так вот в чём секрет 8к
12 Фев 2016 в 22:35
1
С каких пор у ульта спектры и земли "нет кулдауна"?
12 Фев 2016 в 22:46
0
Идея толковая. Вот только сами написали, что это скорее всего запрещено. Странная логика - вот вам удобная программка, только она у Вольво запрещена.
12 Фев 2016 в 22:49
1
Юзлес, у нормальных игроков этот тайминг в голове.
12 Фев 2016 в 22:51
0
Давно так не ржал,
надеюсь ваша программа будет популярна среди противоположных мне команд!
12 Фев 2016 в 23:01
1
пупей сидит с планшетом на интернешнле офк (нет)
12 Фев 2016 в 23:18
0
Найс реклама, но нет (точно нет)
12 Фев 2016 в 23:25
0
Спасибо большое!
Лично для меня это очень удобно и я обязательно буду пользоваться этим сервисом, так как у меня стоит рядом второй монитор. Даже из игры альтабаться не надо, просто перевел мышь в другой экран, кликнул на рошана и вуаля, видишь таймер. Прекрасно, спасибо))))0000
12 Фев 2016 в 23:28
0
Походу я знаю кто придумал "Тайминг ультимейтов")))
р.с. было бы не плохо видеть это в игре (виде модификации)
13 Фев 2016 в 00:02
-1
до чего же дота комюнити деградирует,уже сложно запомнить время
13 Фев 2016 в 00:46
0
отличная утилитка. засекаю всегда в чате, но там то голосом никто не подскажет.
13 Фев 2016 в 01:15
0
Есть чуваки,которые тупо запоминают,или в чат пишут.В чат написать сколько Кд проще,лол в голосину.Бесполезная штука ..
13 Фев 2016 в 01:27
1
ну все, теперь НаВи точно начнут тащить
13 Фев 2016 в 01:38
0
Это же меганеудобно. А подобную программу можно сделать даже без доступа к коду игры - например, игрок нажимает правый альт и кликает на иконку героя. Программа скринит экран, просто сравнивает изображение героя, и начинает считать его ульт. А по кд, например, можно пискнуть таймером.
13 Фев 2016 в 01:50
0
Да, тайминг на вокера гуд.Зачем мне комбо-вомбо, если есть 20 сек ульты. Роша прозвенел когда уже выбили аегу, и 2 - "типо" роша заспаунился. Как я понял там таймер на минут, рошана не было еще 2-3 минуты (зато прозвенело эпично!)
13 Фев 2016 в 02:16
0
А рефрешер на кд не влияет ? а ещё некоторые скиллы...
Норм так....
13 Фев 2016 в 03:55
0
Норм сервис, просто хейтеры с 3к не оценивают.
13 Фев 2016 в 04:27
5
Ну а теперь слушайте как надо было-бы сделать:
1 - В виде приложения под Android\ios, так как сворачивать игру десятки раз за матч - вы с ума сошли?
А телефон на данных ОС - у каждого школьника есть.
2 - Поиск только по имени это ужасная идея. Все должно быть наглядно (таблица должна сразу быть видна, или хотя бы по выбранному атрибуту, так как у телефона экран довольно ограничен и вся она не влезет, а поиск по имени, конечно-же тоже присутствовать.
3 - настраиваемая задержка счетчика ульты (например поправка на 15 секунд для того, чтобы не во время замеса жать на кнопки в телефоне, а уже после него, сидя дохлым в таверне)
4 - Интерфейс приложения примерно такой:
- Выбираем атрибут "Сила" "Ловкость" "Интеллект" либо-же по подобному вашему алфавитному поиску (так как школа и сейчас думает, что Урса это "сила")
- Забиваем до 5 (по желанию можно и одного) героев в вертикальный столбец. Напротив каждого 4 кнопки: Ульт I, Ульт II, Ульт III (при нажатии на Ульт II с Ульт I автоматчески выделение снимается) и четвертая со значком Аганима. Для даунов (не принимайте на свой счет) уровень ульта можно вычислить по уровнб героя, и эта инфа тоже важна.
Ну вот и все, можно сделать отдельную 5ю кнопку для запуска таймера, который по завершении будет подавать сигнал, а можно его запускать, кликнув по иконке выбранного героя.
13 Фев 2016 в 11:41
0
ну а теперь посчитай, сколько стоит разработка мобильного приложения и придумай, как его монетизировать
13 Фев 2016 в 05:10
0
Вот недавно же была тема про консоль и бинды типо "инвокер делает 1 клик вместо 4", а теперь сами тут делаете фишку с запоминанием кд ультимейта. Двойные стандарты?
13 Фев 2016 в 05:55
1
"Почему вы сделали этот сервис на сайте, а не разработали автоматически мод прямо для игры? Скорее всего такой мод был бы запрещен в игре, так как в автоматическом режиме раскрывал бы вам информацию о готовности вражеских способностей, а это уже превосходство над противником"

То есть обсуждение читов на сайте - запрещено, а вот пользоваться подобной дичью - просим, да?
13 Фев 2016 в 07:55
0
Идея неплохая, реализация не очень.
13 Фев 2016 в 08:05
0
Не все герои!!
13 Фев 2016 в 08:29
0
Просто кликнуть по времени и после замеса посчитать когда будет готов ульт, вроде не сложно
13 Фев 2016 в 08:30
0
Для Dota 2 создается все больше фишек, превращающих нормальных игроков в ОВОЩИ, которые не умеют думать своим мозгом и вынуждены использовать сторонние программы для облегчения стратегических нюансов игры.
Нужно было сразу пририсовать таймеры к иконкам героев во время игры с кулдауном их Ultimate Abilities.
И как бонус, открыть всем игрокам небольшой участок на рошане, чтобы всегда было видно без варда, кто там и появился ли он снова.
Просто противно :\. Почему люди такие тупые, и как бонус, также считают остальных тупыми.
Хотя, если этот софт создан для начинающей школоты, тогда оправдано.
Но опытный игрок нутром чувствует когда нужно (или можно) начать замес, какие там ультимейты откатились и т.п.
13 Фев 2016 в 08:53
0
В паблике юзлес, но в команде, допустим в замесе сапорт умер, и у него есть время записать ульты, довольно интересная вещь.
Но не слишком удобно, если бы можно самому писать(или таблица +-10 секунд ставить).
13 Фев 2016 в 09:22
0
поставил на трек бх
13 Фев 2016 в 10:46
0
настолько же бесполезно, как и "подсчет инвентаря"
13 Фев 2016 в 11:21
0
Ещё создайте приложение для мобилу
Там вверху в доте есть часы.
13 Фев 2016 в 11:26
0
поставил таймер чтобы чекнуть звук. Через 5 минут обосрался
13 Фев 2016 в 11:29
0
у пугны с аганимом 22 сек кд, как и у ская.
13 Фев 2016 в 11:45
0
куда профитней было бы сделать прогу с хоткеями, ctrl+1 ульта первого героя, ctrl+2 ульта второго героя, и без всяких сворачиваний
13 Фев 2016 в 13:39
-2
1. Заходим в настройки стима.
2. Браузер.
3. Вставляем http://dota2.ru/service/timing/
4. shift+tab в игре
5. ???????
6. PROFIT
13 Фев 2016 в 13:55
0
А можно ставить таймер на хук паджика с аганимом?
13 Фев 2016 в 14:22
0
сверните игру и кликните по иконке ультимейта
ясно-понятно
вы сделайте call-центр, чтобы звонить и говорить, не сворачивая игру - у меня зевс ультанул, запишите
13 Фев 2016 в 14:29
0
Нужно каждый раз ставить паузу, говорить, что у тебя лаги, а между тем ты сворачиваешь игру и смотришь тайминги ультов.
13 Фев 2016 в 15:06
-1
Хотел отслеживать кд ульты тускара. Но не смог, мне пишет "У данного героя ультимейт не имеет кулдауна" что за бред? Ведь кд ультимейта тускара 36/24/12
13 Фев 2016 в 15:24
0
слизано сук
13 Фев 2016 в 15:32
-1
А,это как раз для тех мамкиных 5кммр,которые 500 игр сыграли на двух персонажах,зато не знают как работают 70% скиллов в доте.
Спасибо мне со своими 4000 игр не нужно.
13 Фев 2016 в 20:52
0
Итак смотрим как люди с 2к ммр до 1к бустят
13 Фев 2016 в 20:56
0
Я видимо жопорукий ублюдок,потому что пока я сверну,ткну,затем разверну доту,наверно секунд 15 пройдет,за это время пачку крипов фармишь по сути,или не знаю там яйца почесать можно,а вы предлагаете мне еще больше напрягаться в доте?и какой в жопу планшет!автор данного топа,ты дятел,предлагаешь интерфейс,который из клешневидных как я игроков еще больших днарей,чтоб вот всякие высеры сидели и орали на меня,зато что я стою афк секунд 10,и где взять 3-ю или 4-ую руку для того чтобы пользоваться твоим интерфейсом,может мне посадить своего друга рядом что он тычил?тогда мож профит есть
13 Фев 2016 в 22:06
0
у чена кривой кулдаун стоит. с аганимом у него уже давно не 30 секунд.
и сделайте паузу плз!!! т.к. это распространенная проблема)
14 Фев 2016 в 09:46
0
Лучше бы сделали сервис с просмотром мемандров с дота2ру во время замеса, за такое я бы даже заплатил.
15 Фев 2016 в 05:50
0
Щас бы сюда тот мемчик вставить, "Когда нажали паузу во время замеса"
Ну серьезно, че это за бред? Этим никто пользоваться не будет, ибо бесполезно.
Щас бы убрать руки с клавы во время драки, чтобы нажать кнопку на планшете, который наверняка будет заблокирован... Ну вы поняли.
Тайминги длительных ультов можно прокликивать по часам, как это делают обычно на рошана и ульт леорика. В конце концов, просто смотреть на время и запоминать. Все вроде знают примерные тайминги ультов, а точные можно просто прокликать.

Ах да, еще такая штука есть, как форс-мажор под называнием Рефрешер. Пример одной из моих игр.
Вот провели мы успешно драку на 50 минуте против энигмы. ВСЕ знают, что блекхол в кд, поэтому не паримся, стоим в куче и спокойно бьем сторону. Энигма рядом бегает с одним аганимом, а ведь еще мека и еще что-то было, вроде ничего такого, да? На реплее увидел, как энигма продает пару слотов, покупает рефрешер, юзает и оставляет на базе! А потом дает блекхол в нас пятерых, без бб. Исход игры и так понятен.
Вот так вот легко контрится этот чит.

А теперь главный вопрос. Для кого это сделано?
Те, кто ниже 2к не знают про существование д2ру, либо не умеют читать)
Для 2-3к ммр? Там люди играют по фану. И им пофиг, когда там и че откатится.
4-5к? Нет, мы не всегда следим за ситуацией на карте и можем пропустить момент, где проюзался тот или иной скилл. Несмотря на это, там люди знают тайминги любых скиллов, и даже кликают по таймеру.
6к+? Ну покажите мне хоть одного игрока, который не посмеется над этим великим изобретением. Серьезно, покажите мне хорошего игрока, который скажет, что это полезно и хотя-бы раз помогло выйграть игру, я извинюсь и уберу этот комментарий.
15 Фев 2016 в 12:19
0
блестяще!