Обновление 13 февраля

Автор: ,

Список изменений:

  • Исправлена ошибка, когда визуальные эффекты способности Rabid героя Lone Druid Lone Druid некоректно работали с новым набором предметов для героя из Winter Treasure III;
  • Изменены курсы валют для EUR, JPY, MXN & ZAR;
  • Различные мелкие исправления серверов.

Размер обновления: 82.5MB

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
13 Фев 2016 в 08:55
-6
а кто писал что в этом патче пит лорда добавили?
найдись. репорт кину за обман
13 Фев 2016 в 09:05
-7
это был айсфрогич(пгг)
13 Фев 2016 в 10:16
-7
Даже не знаю кто ущербней, тот кто вбросил или тот кто поверил что пит лорда добавят мелкой обновой без анонса и ивента. Шучу! Знаю! Ты офк.
13 Фев 2016 в 10:51
-1
Тот кто не знает, что пнчи нужно дизлайкать.
13 Фев 2016 в 11:12
-11
ноунеймов всяких сринчи много, а я такой у мамы 1!
13 Фев 2016 в 11:49
-2
ну и мразь же ты, отвратительно
13 Фев 2016 в 10:39
-6
нельзя просто так взять и зарепортить
13 Фев 2016 в 12:03
1
льзя
13 Фев 2016 в 12:48
-1
ой как ты ошибаешься
13 Фев 2016 в 09:03
-3
82 Mb, серьёзно ??? Снова ВАЛВЕ мутят что-то. Сеты заливают , наверн
13 Фев 2016 в 10:36
-2
Вообще-то они настройку скрытого пула проводят
13 Фев 2016 в 09:06
-5
сделайте мишку ультой уберите этот шлак
13 Фев 2016 в 13:32
0
Ты серьезно? Еще одного героя в топку?
13 Фев 2016 в 09:22
0
В прочем, ничего нового.
13 Фев 2016 в 16:13
-8
годный коммент, поставил лайк, жду дизлайко ибо вангую , кстати зимний мажор выйграют eg можете скринить
13 Фев 2016 в 23:15
1
верните старую доту верните дайретайд
13 Фев 2016 в 09:30
-4
класс обнова
13 Фев 2016 в 09:40
-4
ммм какой там курс у нас сейчас?
13 Фев 2016 в 10:50
0
Школьный.
13 Фев 2016 в 11:17
0
аркана не покушать 50 раз))
13 Фев 2016 в 11:09
-4
Хорошая обнова(нет)
13 Фев 2016 в 13:24
-4
опа сервера подправили , вот почему у меня после середины игры пинг до 700 поднялся и выкидывало постоянно
13 Фев 2016 в 13:34
-6
80 метров обнова gj вольво(нет)
можете минусить...
13 Фев 2016 в 14:08
-2
годнота (нет)
13 Фев 2016 в 14:30
-3
Изменены курсы валют для EUR, JPY, MXN & ZAR
Спасибо Valve. Очень долго этого ждал
13 Фев 2016 в 14:50
-2
А исчезающий указатель мыши при кастах когда пофиксят?
13 Фев 2016 в 16:19
0
Самое важное фиксанули
13 Фев 2016 в 23:35
0
а эмбер тут причем?
14 Фев 2016 в 02:39
1
Список Изменений
СПИСОК
звучит громко
14 Фев 2016 в 20:13
1
Достали уже ваше не довольствие по чему либо.
16 Фев 2016 в 15:19
0
отличный сайт много интересного