Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

CDEC: путь в никуда?

Автор: ,

Китайская команда  CDEC числится в списке участников грядущего Shanghai Major, однако автор сайта splyce.gg считает, что их корабль уже идет ко дну. 


Команда после поражения от  Alliance на WCA 2015

 CDEC сами роют себе могилу или просто не могут адаптироваться к патчу? 

Прошлым летом  CDEC стали настоящим прорывом The International 5, ведь их агрессивная игра провела их от открытых квалификаций до гранд-финала чемпионата. Впрочем, до старта игр на зимнем Major осталось всего две недели, а  CDEC находятся не в самой лучшей форме. 

Если они ничего не сделают с ситуацией, сложившейся за последние месяцы,  CDEC не доберутся даже до топ-8 шанхайского Мажора. После этого у них будет выбор. Уже много раз упоминалось, что командных дух китайской команды построен на дружбе, но в конце концов именно она будет мешать игрокам увидеть, что кто-то тянет их вниз. Если коллектив решится на перемены, то первым в списке на выбывание будет мидер  Shiki

Что всё это означает?

 CDEC является одной из команд, принимающих участие в зимнем Major-турнире, однако они сыграли довольно мало матчей за прошедший сезон. Команда не стала играть на StarLadder i-League, и также выбыла в четверьфинале MDL Winter, несмотря на то, что в групповой стадии они шли третьими. Такая же судьба постигла их на WCA 2015, где они проиграли будущим чемпионам лиги  Alliance со счетом 2:1. Китайские вундеркинды преодолели переходный возраст и должны найти себя, если они хотят достичь успеха. 

Как  CDEC будут решать проблему?

 EHOME рискнули и не прогадали, взяв в состав молодых талантов в лице  Ванга 'Oldchicken' Жиёнга и 
 Eleven, что и продемонстрировали недавно на MDL Winter. Возможно,  CDEC стоит пойти по тому же пути? Или они готовят нечто мощное, как они сделали на TI5

Сейчас, когда ситуация начала выходить из-под контроля,  CDEC должны будут искать спасение не в топовых игроках, а в нижних дивизионах. Однажды они уже так сделали, так почему бы не попробовать еще раз?

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
14 Фев 2016 в 18:07
24
раз в год и палка стреляет (ти5)
14 Фев 2016 в 18:27
-7
Вообще то нет. Я сам целый год следил за палкой, она не стрельнула. Так, что хватит писать эту чушь
14 Фев 2016 в 18:33
14
не за той палкой следил
14 Фев 2016 в 19:38
1
Если палка не стреляет, значит у тебя детей не будет.
14 Фев 2016 в 19:38
29
нави - палка и ни разу не стрельнула за 2 года, только оподливились пару раз
15 Фев 2016 в 00:59
-3
Просто асфруг заложил в нави палку с 17% шанса псевдорандомно выстрелить , не стреляют-не стреляют , а потом пау пау пау пау пау пау пау пау пау и все , изи ТИ6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
15 Фев 2016 в 18:09
1
Да просто у навей есть агент габена 070
16 Фев 2016 в 02:42
0
а данила? папечу все катки руинит
14 Фев 2016 в 23:00
0
у вич доктора вообщето не год кулдаун
15 Фев 2016 в 04:03
5
офк не год, потому что год в виртус про
15 Фев 2016 в 19:05
0
ты прям мою половую жизнь описал
16 Фев 2016 в 14:35
0
Ну не скажи, СНГ дивизион, отлично оспаривает эту поговорку.
14 Фев 2016 в 18:09
0
Стрельнули на ТИ5 и сдулись
14 Фев 2016 в 18:18
-1
Просто Шики не фанат с4, вот и проигрывают, инфа 100
14 Фев 2016 в 18:27
-1
Просто ребята не сыгрались (с)
14 Фев 2016 в 21:48
0
переигрались
14 Фев 2016 в 18:28
-1
CDEC: путь из CDEC в CDEC
14 Фев 2016 в 18:39
8
Ванга 'Oldchicken' Жиёнга,бывают же имена
14 Фев 2016 в 21:48
1
молодой 27летний талант
15 Фев 2016 в 10:25
0
Ванга переродилась!!!!!!!!!А Ана жи гаварила!!!!!!!!
14 Фев 2016 в 18:44
-2
Выйграли ег этот ИНт тупо иза того что шторма не банили у каждого патча свой чемпион вот и все в 6 86 это алики скоро 6 86 нерфанут порежут кастеров и будем ждать других героев меты
14 Фев 2016 в 18:49
-1
Вперед шынгысы!
14 Фев 2016 в 19:03
-10
конечно
на мажоре буду такие топовые команды как Нави и Альянс
и там делать нечего
14 Фев 2016 в 19:09
1
Никто я повторяюсь никто как Агрессиф не играл на ТИ5 вы хотя бы видели что они творят на карте и как двигается их кэрри это единственный кэрри который врывается на 5 с 15 минуты настолько наглый и уверенный в себе что люди терялись.Вс эти звезды бла бла бла их вынесли все топовые команды отлетели кроме ЕГ.
14 Фев 2016 в 20:21
0
CDEC это как Курт Кобеин, только в доте. Придумали свой стиль и вынесли почти всех перед ногами
15 Фев 2016 в 20:29
-1
Что-то кажется (по 2ому матчу в финале видно), что они и запрещённую в России организацию вынесли бы вперёд ногами, только никто не хотел победы китайских (!) ноунеймов (!) !
14 Фев 2016 в 21:20
-1
просто страты не палят
14 Фев 2016 в 21:25
0
Шики так то дырявый мидер. Выиграл интик всрав мид в каждой игре. Сейчас он вроде чутка прибавил к скилу, но всё равно ещё избивает любой просто из китайских топ коллективов.
14 Фев 2016 в 22:46
0
Хах. До сих пор помню 1 игру финала. Сумаил на шторме с 3 смертями почти в эти же 3 раза обгонял Шики по крипстату.
14 Фев 2016 в 23:36
0
Шики умудрялся проигрывать все матчапы 1х1. ТА вс СФ, квоп вс шторм и т.д. Но типа выигрывала, так что покс.
15 Фев 2016 в 00:08
0
суть каждой новости для меня на д2ру найти коммент пинчи и посмотреть скок там дизлойсов,я один такой?
15 Фев 2016 в 00:14
-2
А сколько нужно дать ему дизлайков чтоб его забанили? Реально бесит этот примороженный кот...
15 Фев 2016 в 06:28
0
>не прогадали, взяв в состав Вангу
Вери тонко
15 Фев 2016 в 11:12
0
Проклятие ти* ,комманда победитель становится мусором.
15 Фев 2016 в 12:09
0
Не хороните моих ребят раньше времени