Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Групповой этап The Shanghai Major

Автор: ,

Осталось чуть меньше недели до начала The Shanghai Major и организаторы уже распределили команды по своим группам.

Групповой этап пройдет с 25 по 28 февраля, и каждая группа будет играть все свои игры в один день. Формат групповой стадии уже стал классическим: 2 лучшие команды из каждой группы попадут в верхнюю сетку, остальные – в нижнюю, формат игр – best-of-three. Не забывайте, что теперь можете проголосовать за любимую команду в своем компендиуме, а также сделать предсказания на групповой и основной этапы турнира.

The Shanghai Major — Группа А — 25 февраля

#
 
W
L
 
1
CDEC
0
0
 
2
EHOME
0
0
 
3
MVP Phoenix
0
0
 
4
Team Secret
0
0

The Shanghai Major — Группа B — 26 февраля

#
 
W
L
 
1
The Alliance
0
0
 
2
Fnatic
0
0
 
3
Team Spirit
0
0
 
4
Vici Gaming
0
0

The Shanghai Major — Группа C — 27 февраля

#
 
W
L
 
1
LGD
0
0
 
2
OG
0
0
 
3
Team Archon
0
0
 
4
Newbee
0
0

The Shanghai Major — Группа D — 28 февраля

#
 
W
L
 
1
compLexity
0
0
 
2
Evil Geniuses
0
0
 
3
Team Liquid
0
0
 
4
Virtus Pro
0
0

The Shanghai Major — один из трех major-турниров, организованных Valve, по результатам которого определяется лучшая команда сезона. На прошедшем Frankfurt Major победителями стали  OG, пробившись через все круги квалификаций и основного этапа.

Основной этап турнира будет проводиться в арене Mercedes-Benz Arena, находящаяся в Шанхае, и начнется 2 марта. Призовой фонд мероприятия составляет 3 000 000$, 37% из которых получат победители.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
18 Фев 2016 в 14:35
-5
Первое место - EG, последние - VP. скринтеееее!
18 Фев 2016 в 14:44
-2
Не понял а где нави
18 Фев 2016 в 14:37
8
у гоблака самая тяжёлая группа =/
18 Фев 2016 в 16:49
-3
ег уже гранфинале я так и думал впринцыпе
19 Фев 2016 в 14:02
0
вижу пинчи - ставлю дискласс :3
18 Фев 2016 в 18:01
-1
скриньте гоблак на самом последнем месте будет
18 Фев 2016 в 19:37
-4
ждем когда данил ишутин будет держать кубок в финале
19 Фев 2016 в 12:05
0
ну фн дасть конечно другу подержать свой кубок
18 Фев 2016 в 14:42
-2
Что-то СНГ тут не повезло
18 Фев 2016 в 14:42
-1
B и D самые интересные группы,битву узкоглазых в А можно не смотреть,в группе С сразу ясно что ог и лгд выйдут
18 Фев 2016 в 14:44
-1
Хммм.. интересно, а где же НАВИ? ахахаха
18 Фев 2016 в 14:50
-3
Сигрываються :D
18 Фев 2016 в 15:07
0
Ne palyat strati
18 Фев 2016 в 14:45
-1
Даже 2к ММР поцы пройдут группу А
18 Фев 2016 в 14:57
2
об ехоум можно и споткнуться
18 Фев 2016 в 16:59
0
Разве ехоум сейчас не топ1 тима?
18 Фев 2016 в 14:45
1
Гоблаку особенно повезло с группой,сильнейшые тима Китая,тима европы,тима малайзии и гоблак,гл гл гл фиссурианин
18 Фев 2016 в 18:36
-2
снг дота 2к ммр треш, как и снг стримеры, как и снг комьюнити - позорище
21 Фев 2016 в 14:16
0
Сильнейшие Китая - ЛГД, это первое) Второе что две самые слабые группы - A и B, как раз в B оказался гоблак. Вичи которые в ужасной форме, и не до конца сформированные Fnatic, одни Alliance практически точно выходят. Сомневаюсь что он поборолся бы с OG, или LGD в соседней группе, да те же Архоны вынесли бы спиритов в самолёт домой. Группа смерти - D, практически все в группе сильны, только CoL смотрятся аутсайдерами, а вы тут говорите про B - группа смерти))))
18 Фев 2016 в 14:54
-2
37% из 3 лямов? че за х*ня
18 Фев 2016 в 14:56
0
за 1 место, если до тебя не дошло
18 Фев 2016 в 15:03
0
я понял, почему так мало? а остальные куда?
18 Фев 2016 в 15:17
0
остальным командам мб?
18 Фев 2016 в 15:18
0
ничего себе мало , это примерно 1.2кк, это очень даже нормально; и командам, которые не 1 место заняли, так-то тоже платить надо призовые.
18 Фев 2016 в 15:24
-1
Группа А: EHOME, Secret. Группа B: Alliance, VG. Группа C: OG, LGD. Группа D: EG, Liquid.
18 Фев 2016 в 15:31
0
находящЕЙСЯ в Шанхае
18 Фев 2016 в 16:11
-2
A: EHOME, Team Secret
B: Vici Gaming, Team Spirit
C: LGD, OG
D: Evil Geniuses, compLexity
18 Фев 2016 в 19:18
1
Парень с ВП на аватарке говорит, что ВП не пройдут из-за комплексити. Феерический...
18 Фев 2016 в 16:40
0
Болеем за наших,Альянс вперед!
18 Фев 2016 в 16:42
0
Жаль нави нету так бы изи расскатали мусор!
18 Фев 2016 в 16:45
0
группа C самая сильная как по мне ньюби ка бэ тоже сильно сейчас играют, а вот группа А самая слабая так как сикрет и сдис вообще ослабели, остальные группы баланс и да вг не топ 1 китая.
18 Фев 2016 в 16:47
0
лол,где она самая сильная?самая сильная D ofc
18 Фев 2016 в 16:46
0
Карочи в финале алики против уге 3 2 в пользу аликов,вангую!
18 Фев 2016 в 16:52
-1
VP 0-2-0, скринте
18 Фев 2016 в 17:30
0
lgd gaming gogogo
18 Фев 2016 в 17:37
1
Я вот только не понял, какие были условия жеребьевки? Почему при наличии всего 3-х амер. команд - 2 из них в одной группе. Азиатов развели - ок, но блин, группа D осталась без китайских команд. При этом в А и С их по 2. И я так и не понял, специально ли вичи загнали в группу, где занять место ниже второго нужно ой как постараться? Или же решили Бернингу помочь выиграть хоть один крупный лан? ДА и у ЕГ группа достаточно проходная, а вот сикретам и ОГ кинули соперников неслабых...
19 Фев 2016 в 00:25
0
думаю было 4 корзины по уровню. 1 - EG, EHOME, OG, VG 2 - Alliance, LGD, Secret, Liquid 3 - Newbee, VP, CDEC, Spirit 4 - Fnatic, coL, MVP, Archon
19 Фев 2016 в 01:35
0
ВП прямой инвайт - и третья корзина. Ликвиды через квалы - и вторая корзина. Лгд и ньюби обе пробились через КВАЛЫ - и в одной группе. Лгд через квали, Цдеки прямой инвайт. Я тоже такой умный как моя жена вчера.
19 Фев 2016 в 05:01
0
Значит были другие условия для составления корзин, возможно какой то внутренний рейтинг.
19 Фев 2016 в 09:24
0
VP из группы выйдут это 100%. Та дальше уже видно будет, как фартанет!