Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Обновление 19 февраля

Автор: ,

Список изменений:

Основные:

  • Время запуска игрового клиента уменьшено на 1 секунду;
  • Добавлена новая уникальная иконка для способности Poison Touch в наборе предметов Darkclaw Emissary из четвертой сокровищницы The Winter Battle Pass для героя Dazzle Dazzle

Экономика:
Билеты

  • GGWP Bolivia | бесплатный просмотр
  • Corrupted Cup - Season 10 | бесплатный просмотр
  • Capo League | бесплатный просмотр
  • King of the North 2016 Season 3 | бесплатный просмотр
  • DobroCup Season 2 | бесплатный просмотр
  • TIta Dota2 Winter | бесплатный просмотр
  • RD2L Season 9 IHL | бесплатный просмотр
  • RD2L Season 9 | бесплатный просмотр

Бренды игроков, которые связаны соответственно с сетами:

  •  Ar1se | w/ Seismic Berserker: Magnus Magnus
  •  VANSKOR | w/ Darkclaw Emissary: Dazzle Dazzle

Разное:

  • Исправлена ошибка, из-за которой визуальные эффекты способности Reactive Armor героя Timbersaw Timbersaw не отображались в случае использования наборов предметов для героя.

Интерфейс:

  • Описание гранд-финала The Shanghai Major на боковой панели главного меню компендиума было немного исправлено;
  • Немного перемещена позиция таймера обратного отсчета в компендиуме, который показывает оставшееся время для возможности сделать предсказания;
  • Сделаны также и другие незначительные корректировки в размещении элементов компендиума.

Размер обновления: 25.4 MB  

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
19 Фев 2016 в 09:13
-11
у меня еще дольше стала грузится
19 Фев 2016 в 09:44
-3
У меня тоже
19 Фев 2016 в 09:14
-1
чёрт... когда же теперь спать?
19 Фев 2016 в 09:15
-2
Время запуска игрового клиента уменьшено на 1 секунду;
Теперь можно рассказывать ньюфагам О ТОЙ САМОЙ ДОТЕ которая загружалась двадцать одну секунду, а не двадцать.
19 Фев 2016 в 10:09
5
интересно как они это подсчитали, на ссд быстрее запускается чем на обычно харде + загрузка сделана не для красоты, а для загрузки игры как они подсчитали 1 секунду для всех? Это вообще по моему какой-то бред
19 Фев 2016 в 09:15
-2
Xоть весит не много обнова
19 Фев 2016 в 09:17
77
Время запуска игрового клиента уменьшено на 1 секунду;
Прорыв, господа! Ждал этого с 6.76, именно этой секунды и не хватало.
19 Фев 2016 в 09:19
-118
я че один что ли?
у меня теперь реально долго грузится
19 Фев 2016 в 09:35
-6
Сначала хотел лукасом разбавить, потом увидел ник, соре
19 Фев 2016 в 10:56
-6
школьное стадо ставит дизлукас
19 Фев 2016 в 11:30
0
Плевать, сколько грузится дота, ты посмотри сколько билетиков *____*
19 Фев 2016 в 11:56
0
Ты что ведь на секунду быстрее жи! Ну хоть и не гиг как вчера!
19 Фев 2016 в 14:52
3
Это был финальный комментарий от пнчи в погоне за -10к лайков. Накатим же товаристчи!
19 Фев 2016 в 12:11
15
Странно... почему именно на секунду? Причём на любом конфиге. Можно подумать - специально раньше стояла задержка 1 секунда
19 Фев 2016 в 13:06
0
Потому что в движке игры провели модификацию, которая ускоряет обработку данных. И на большинстве конфигураций игра запускалась на 1 секунду быстрее. Это может означать что могут исчезнуть периодические зависания на старте у многих игроков, когда игра виснет при запуске.
19 Фев 2016 в 14:21
0
А, это когда на сурс 1 игра Висла, исправили наконец-то?
19 Фев 2016 в 15:38
9
лучше бы фиксанули вылет при зависании в начале игры
19 Фев 2016 в 15:41
-3
Лучше бы 5 и 6 сундуки добавили
19 Фев 2016 в 13:42
-1
лол, первый комент ваще Елдер Титан
вы его лукасите типа из за того что он первый-боженька чтоль?
19 Фев 2016 в 17:22
0
У меня как был запуск 7 секунд на SSD, так и остался.
19 Фев 2016 в 18:07
0
а чё так долго? старый престарый ссд ?
19 Фев 2016 в 21:13
0
Наоборот, ему ещё месяца нету. А у тебя намного быстрее запуск на ссд?
20 Фев 2016 в 09:52
0
~4-5сек
19 Фев 2016 в 09:23
-3
1 час на этой планете равен 7 годам на Земле, вот тут то мы и подождем время запуска игрового клиента
19 Фев 2016 в 09:30
-2
Сразу перестал читать после первого основного изменения
19 Фев 2016 в 09:31
-2
Тонко, типа именно этой секунды не хватало ливерам для перезахода в игру
19 Фев 2016 в 09:40
-1
Время запуска игрового клиента уменьшено на 1 секунду . Я рад за их работу, если посчитать за год сколько мы запускаем доту, сэкономим целую половины катки с рачками. Ну норм же, мне нрава ;з
19 Фев 2016 в 09:43
2
*Описание гранд-финала The Shanghai Major на боковой панели главного меню компендиума было немного исправлено;*
Н - Немного. Как и все пачти. Всё по немножкому.
19 Фев 2016 в 13:57
0
надеюсь ты просто перепутал буквы местами и хотел написать "патчи", в противном случае у меня для тебя плохие новости
19 Фев 2016 в 10:01
-1
Скачал прошлую обнову, начала лагать дота, совпадение? не думаю.
19 Фев 2016 в 11:24
-1
у меня быстрее стал запускаться дотка
19 Фев 2016 в 11:36
-2
Лучше бы псевдорандом пофиксили.... То что это прикол когда у парня 35% Крит то он выпадает с 1го удара по тебе с вероятностью в 100% и на второй удар с вероятностью 82%....
19 Фев 2016 в 11:52
-1
Время запуска игрового клиента уменьшено на 1 секунду
Наканец то!!! Теперь успею сыграть больше каток за день.
19 Фев 2016 в 12:10
0
Тонкая работенка Габэн. Хорошо. И билетики наконец-то подъехали. Лукас
19 Фев 2016 в 12:20
1
"Время запуска игрового клиента уменьшено на 1 секунду"
Господа, нас мажут жиром, я засекал.
19 Фев 2016 в 12:22
0
О,добавили вещь с брендом Vanskor!!! Дайте две,дайте две. Величайший игрок (нет)
19 Фев 2016 в 12:35
-1
+1 секунда в жизнь!!!
19 Фев 2016 в 12:37
0
Лучше бы сборки пофиксили а то не грузит половина героев -_-
19 Фев 2016 в 12:58
0
На целую секунду,Карл!
19 Фев 2016 в 13:30
0
А портрет баланара фиксить и не думают (тонко тип баланару и просто черный квадратик сойдет).
19 Фев 2016 в 14:40
2
>Время запуска игрового клиента уменьшено на 1 секунду;
Да они же рофлят. Очевидно, что большинство изменений касается скрытого пула и задач для агентов.