ninjaboogie и ryOyr снова в Rave

За несколько дней до старта филлипинских квалификаций к ESL One Manila, Rave возвращают обратно двух своих бывших игроков: Michael 'ninjaboogie' Ross и Ryo 'ryOyr' Hasegawa.

Rave сделали себе имя в начале прошлого года, заняв 5-е/6-е место на Dota 2 Asia Championships. Тогда ninjaboogie и ryOyr играли вместе с Djardel 'chrissy-DJ' Mampusti (сейчас в Fnatic), Jio 'jeyo' Madayag (сейчас в Team Archon), и Mark 'Cast' Pilar (сейчас в MSI EvoGT). На протяжении всего прошлого года Rave регулярно сталкивались с визовыми проблемами и не могли принять участие на многих турнирах. После плохих результатов на квалификациях к TI5 было принято решение расстаться.

В октябре прошлого года филиппинская организация объявила национальный конкурс, в поисках талантливых игроков, которые готовы сделать следующий шаг в своей карьере. Пять молодых талантов были собраны воедино в Rave, но, похоже, что команда нуждается в чем-то другом, чтобы быть в состоянии для возвращения на международную соревновательную сцену.

Сегодня стало известно, что ninjaboogie и ryOr решили воссоединиться и снова сражаться под знаменем Rave в надежде на то, что им удастся представлять Филиппины на грядущем ESL One Manila.

Текущий состав Rave:

Ryo 'ryOyr' Hasegawa
Rafel 'Rapy' Polo
Michael 'ninjaboogie' Ross
derp
fredpro

Обновленный состав Rave сыграет свою первую игру в рамках филиппинских квалификаций на ESL One Manila в это воскресенье, 21го февраля, по олимпийской системе с выбыванием после первого же проигрыша, все игры будут BO1. В общей сложности на квалификации зарегистрированы 33 команды из Филиппин.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Очень крутая новость всегда жду побольше таких
Только кто ето?
Знаю только росса который за ферари выступал на формуле 1

Аватар пользователя
Аватар пользователя

За Rave с детства.Вся комната в плакатах с ними.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Они делают всё что бы эти рейвы или минеськи попали на турнир и что то там сделали..... Но они забыли что все филиппинцы бомжы и они проиграют тир 33 команде которая попадёт на турнир и сольёт все катки в сухую

Аватар пользователя

Тонко, типа ньюс видел прон с этими нонеймами, но делиться не хочет

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум