Пиковый онлайн Dota 2 в июне вырос почти на 200 тысяч по сравнению с маем

Пиковый онлайн Dota 2 в июне вырос практически на 200 тысяч по сравнению с маем, а средний увеличился на 10%. Данные предоставил сервис Steam Charts.

В июне средний онлайн Dota 2 увеличился на 43 308 игроков по сравнению с маем — в процентном соотношении рост составил 10,25%. Пиковый онлайн в MOBA от Valve в этом месяце составил 862 639, что на 198 426 пользователей выше, чем в предыдущем.

25 июня в Dota 2 вышло внутриигровое событие «Темный карнавал», вместе с которым в игру добавили пять новых личностей и двадцать сетов.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Еще ботов накрутили отлетевших, реальный меньше в 3 раза

Аватар пользователя

У час ночи на онли МИД 6.5к ПТС находит за минуту , точно сдохла

Аватар пользователя

сейчас жетоны надо зарабатывать, чтобы на конкретной роли играть?

Аватар пользователя

в рф 11 часовых поясов, что такое твои "час ночи". На каком сервере, или на всех сразу? Сколько вопросов, зато такое громкое заявление. Тем более 6-7к птс из-за инфляции сейчас чуть ли не самый популярный рейтинг среди активных игроков. Спс жетонам и бустерам, которые наводнили рынок тысячами аккаунтов на этом рейтинге.

Комментарии