Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Человек за бортом!

Автор: ,

Вот и настало время уже второго по счету Major, по пути в Шанхай наши комментаторы и игроки делились впечатлениями в своих соц. сетях, посмотрим же, у кого лента ярче!

 CaspeRRR перед отлетом:

 GodHunt на этот Major, к счастью, (или сожалению) едет!

Иностранные игроки тоже делятся своими эмоциями в твиттере:

Чудесный анонс появления  EG на Major от  Universe:

Первые селфи наших аналитиков, комментаторов и игроков:

Очень серьезные люди:

Побрившийся  Faker:

Думаю, его можно заморозить очередной шуткой:

Господин  Jotm, состав очень серьезных людей пополняется:

Человек за бортом:

 Casperrr с каспером?

Я в свое время за 10х3 рублей мог 3 часа в компьютерном клубе провести:

С - Стример:

 Sumail на месте:

Там кроме кухни еще есть помещения?

 Puppey и  Akke приветствуют Шанхай!

 Lost, решивший провести марафон за день до вылета, осознал свою ошибку:

 Col'ы первым делом в бар, а что, будучи явными аутсайдерами турнира можно и 100 грамм для храбрости:  

Честно, кроме обсуждений съестного сегодня в твиттере практически ничего не было:

Чуть не забыл:

Это был первый день наших ребят в Шанхае, мы будем активно "отслеживать"

все их перемещения для вас, оставайтесь с нами!

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
22 Фев 2016 в 23:36
-9
Очень интересно (нет) и познавательно (нет).
22 Фев 2016 в 23:37
4
Причем там шейкер на фотке каспера?
22 Фев 2016 в 23:55
2
Ньюсмейкер почему-то не показал полностью фотку. У него на футболке изображен шейкер.
23 Фев 2016 в 00:41
11
А может он просто без трусов стоял и хвастался своей фиссуриной, а модеры решили обрезать фотку, чтобы не получить категорию 18+
23 Фев 2016 в 02:05
6
И это при том ,что сайт 18+
23 Фев 2016 в 15:56
0
и это при том что на сайте есть модеры которым меньше 18
22 Фев 2016 в 23:37
60
Одного Жотма бы хватило.
23 Фев 2016 в 03:55
-13
@ArturFissura 1 лайк за 48 минут... У меня за такое время обычно уже десятка минимально набирается )
23 Фев 2016 в 07:13
-8
скольже там красивых буряяяток!!
23 Фев 2016 в 09:38
0
ну офк для касперов и вилатов самое главное пожрать, больше пивандоса и халявной жрачки аыыы
0
ща мы тебе наберем, не волнуйся
23 Фев 2016 в 10:42
0
Они все еще берут этого дауна Маелшторма...
23 Фев 2016 в 11:15
3
Найс Сумаил рофлит.
23 Фев 2016 в 16:41
0
в голос
22 Фев 2016 в 23:41
-1
что за прыщавый школьник на 1 фотке
22 Фев 2016 в 23:41
13
Китаянки в баре ничего так.
23 Фев 2016 в 00:55
-4
Да ну ты че. Плоские, да страшненькие.
23 Фев 2016 в 10:00
-4
озабоченый гетераст
22 Фев 2016 в 23:45
-1
Пост о том как они поели?
22 Фев 2016 в 23:52
-1
Вертел для шаурмы, убило xD
22 Фев 2016 в 23:54
-1
а где видосики от версуты
22 Фев 2016 в 23:59
-1
бля они там офихели чтоле скоро они на гейба будут похож. тоже туда хочу((
23 Фев 2016 в 00:03
0
в аеропорт он выехал блеать
23 Фев 2016 в 00:16
-1
Тонко, типа в составе колов 1 парень и 2 девушки.
Или еще тоньше, типа Колы приехали в Китай чтобы насладиться баром и блекджеком со ... (ну вы меня поняли)
23 Фев 2016 в 01:20
1
фоток с жотминой побольше плиз
23 Фев 2016 в 02:04
-1
Квест:найди сумаила на фотке
23 Фев 2016 в 03:21
-1
Сборище гидроцифалов
23 Фев 2016 в 05:05
1
Боже,вот ответьте,одного меня крайне сильно раздражает Маелшторм как комментатор? слабый голос,дикция как для комментатора никакая,да и вообщем словарный поток его крайне уныл и не интересен.Но самое главное,еще раз,это слабый голос,ну что это за комментатор который будто надрывается каждый раз когда еле-еле голос повышает.
23 Фев 2016 в 15:55
0
играл с ним недавно на 4к мусорке. скажу, что играет он лучше, чем комментит.
23 Фев 2016 в 05:53
-1
а колы знают что пить, сапфир бомбей, годнючий
23 Фев 2016 в 07:05
0
Эх щас бы в 2076 делать селфи на 63 00
23 Фев 2016 в 07:13
-1
фнгшка няшка
23 Фев 2016 в 10:07
0
пнчер какашка ахахахаха(нет)(может быть)
23 Фев 2016 в 08:57
0
Слишком много темноты на фото с Сумаилом, не считая самого Сумаила.
23 Фев 2016 в 09:10
-1
адеквата еще кикнуть надо было. Ну или там в Шанхае навсегда без денег оставить.
23 Фев 2016 в 10:58
0
"GodHunt на этот Major, к счастью, (или сожалению) едет!"
Так тонко, что аж толсто.
23 Фев 2016 в 16:21
0
Адеквата чет слишком рознесло