Обновление 24 февраля [UPD]

Автор: ,

Сегодня вышло очередное обновление игрового клиента, в котором разработчиками была добавлена возможность выбирать лучшего игрока матча в играх турнира The Shanghai Major. Эта опция доступна не только для обладателей компендиума, но и для всех пользователей.  

Список изменений:

  • Трансляция The Shanghai Major была добавлена в главное меню клиента;
  • На странице предсказаний компендиума появилась вкладка, где можно сравнить результаты своих прогнозов с прогнозами других пользователей;
  • Все, кто будут смотреть матчи The Shanghai Major через игровой клиент Dota 2, имеют возможность проголосовать за лучшего игрока матча. Также имеется возможность проголосовать и за второго лучшего игрока матча;
  • Во вкладку «Об игре» была добавлена запись, что текущая версия игры — 6.86f;

Размер обновления: 112.6 MB

UPD:

  • Исправлен вылет клиента на Mac и Linux версиях игры.
  • Исправлен баг с вкладкой MVP матча.
  • Незначительные исправления.

Размер обновления: 79.9 MB

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
24 Фев 2016 в 10:31
-28
Комментарий удален.
24 Фев 2016 в 10:33
1
Обычно не авторизируюсь, но для тебя сделаю одолжение
24 Фев 2016 в 10:46
-1
Комментарий удален.
24 Фев 2016 в 10:39
-15
лайкаем его (меня не минусуйте)
24 Фев 2016 в 10:53
-18
кинул свой дизлайк. должно помочь
24 Фев 2016 в 11:03
0
а мне твой царский дизлайк можно?
24 Фев 2016 в 11:11
-4
Комментарий удален.
24 Фев 2016 в 10:31
-5
6.86f Зачем менять версию игры не меняя баланса?
24 Фев 2016 в 10:33
-1
Бласт инвокера понерфили в этой версии
24 Фев 2016 в 10:34
-2
Это новая буква была, буквы это фиксы
24 Фев 2016 в 10:32
-4
Они сделали эти изменения настолько заранее, что я пошёл проверять, а не проспал ли я начало мэйджора) Обычно, они такое добавляли после старта турнира)
24 Фев 2016 в 10:37
-2
112mb бесполезности для моего винта
24 Фев 2016 в 10:40
-1
Я в глаза долблюсь или для меня не завезли сравнение предсказаний?
24 Фев 2016 в 10:42
-3
112 MB Хлама, у меня уже папка c Дотой веcит 70 GB((
24 Фев 2016 в 10:45
0
"Во вкладку «Об игре» была добавлена запись, что текущая версия игры — 6.86f;"
постыдились бы такое в чейнджлог пилить. Вольво, ау, что с тобой?
24 Фев 2016 в 11:16
0
Какие 70 гб? Оно весит всего 15 гб. У меня скайрим больше весит
24 Фев 2016 в 17:30
0
Чет вы заврались, сударь. На данный момент, лично у меня, папка с дотой + парой тройкой кастомок, весит 19,8 Гб.
24 Фев 2016 в 10:46
-2
Пит Лорду пару текстурок подпрвили или аркану залили на него.
24 Фев 2016 в 10:51
-3
"Все, кто будут смотреть матчи The Shanghai Major через игровой клиент Dota 2, имеют возможность проголосовать за лучшего игрока матча. Также имеется возможность проголосовать и за второго лучшего игрока матча;"
А за Володю ПГГ где класс ставить?
24 Фев 2016 в 10:51
-16
ну че всем удачи
будем топить за нави !!
24 Фев 2016 в 11:02
-3
Фнг (да)
Гоблак (да)
Фобос (да)
Пупей (нет)
Куроки (нет)
24 Фев 2016 в 11:02
-2
нет, акке ван лаф
24 Фев 2016 в 11:03
-1
и меня, и меня. Я уже почти вышел в минус, осталось 15 лайков
24 Фев 2016 в 10:56
-1
Где эта кнопка сравнение предсказаний?
24 Фев 2016 в 10:58
-20
Где эта кнопка чтобы коммент пнчи лайкнуть? А да, точно
24 Фев 2016 в 13:50
-1
Тоже чет не нашел.
24 Фев 2016 в 11:11
-10
У меня дизлайкофобия,залайкайте меня плииз
24 Фев 2016 в 11:25
65
" в котором разработчиками была добавлена возможность выбирать лучшего игрока матча"
Лучше бы это в пабы добавили
24 Фев 2016 в 11:55
1
пабы никто не смотрит (помимо топа, в которых только неймов будут выбирать), так что юзлесс
24 Фев 2016 в 12:07
29
Я имел в виду в итоге матча вместе с таблицей выводить голосование за лучшего игрока
24 Фев 2016 в 12:14
0
после игр подобное раньше было, теперь убрали. видимо бесполезная инфа
24 Фев 2016 в 15:52
0
Просто в профиль добавить строку: Игрок матча 18 раз и тд...мотивирует же
24 Фев 2016 в 16:04
1
Чет бред какой то. Лучше бы пит лорда добавили и фиксанули пуджа.
24 Фев 2016 в 18:10
-2
очень полезная обнова жаль никому мажёр не интеерсен етот
24 Фев 2016 в 16:22
6
Ага,конечно. и сразу десяток тем "пати на абуз mvp". В доте из-за комьюнити нормальные функции ничерта не работают,потому что народ только и делает,что что-то абузит
24 Фев 2016 в 12:59
-2
ага, будут 4 аутиста выбирать мегакерри, который не купил не 1 варда, а я и играя за сапа еще и репорт дадут юзлес если бы в пабах было
24 Фев 2016 в 14:06
-3
Потому что большинство сапов в пабе полный мусор, вы покупаете 2 варда и куру и думаете что сделали игру, а потом стоите всю игру афк (ещё повезет если афк около керри, а то обычно на 5й минуте уходят куда-нибудь на харду "помогать"), периодически подфиживая врага, надеясь что вас коры протащат, реально начинаешь думать что проще с 2мя лесниками выиграть, чем с 2мя такими саппортами
24 Фев 2016 в 14:15
1
Жиза.
Вчера енеми тим взяли 4 керри и мидера, а у нас один взял саппорта, ну я и еще одного пикнул.
В итоге он ныл, что у них крутая команда, а у нас дно с двумя саппортами и вообще это GG. За 25 минут игры он купил куру и один вард. Центри, чтобы отвод разблочить и варды я скупал. Правда, когда мы им снесли одну сторону на 22 минуте, он тоже начал саппортить и ныть перестал.
24 Фев 2016 в 14:44
-7
Каждого заминусовавшего ^^этот пост саппорта, я лично вычислю по айпи и надаю вам по вашим одинарным пулам.
24 Фев 2016 в 12:16
-19
Юзлесс, я бы всегда 9 плюсов набирал.
24 Фев 2016 в 14:45
2
Примерно как сейчас)
24 Фев 2016 в 13:06
-1
и выигрывали бы всякие пати аутисты.
24 Фев 2016 в 17:15
0
Ооо, круто! Мистик стафф
24 Фев 2016 в 23:39
0
Понятно что лучшим игроком будет или мидер или керри, не будет стимула брать саппортов
25 Фев 2016 в 09:56
0
саппортов по кд в лучшие плееры и в высший пул
24 Фев 2016 в 11:26
-2
"Сегодня вышло очередное обновление игрового клиента"
дальше не читал
24 Фев 2016 в 11:56
-2
ПРОГНОЗАМЫ
24 Фев 2016 в 12:03
-2
Раньше это было событие. А теперь "Эх опять тупая обновка для книги".
24 Фев 2016 в 13:36
-2
"Во вкладку «Об игре» была добавлена запись, что текущая версия игры — 6.86f;"

Спасибо, ГАБЕН. Важное добавление в обновление.
Лучше бы багами занялся.
24 Фев 2016 в 13:48
-1
сколько можно? вся для гребли лапатой бабла! и ничего для игры! где сраный питлорд? 4 года прошло??
24 Фев 2016 в 13:51
-1
мда сумаил купил на миллон долларов акков стима и голосовал за самого себя
изи донат накрутка в обмен на пиар
24 Фев 2016 в 13:52
-2
круто норм коменты удоляют!
24 Фев 2016 в 13:53
-1
да классная обнова!! вау!!!
24 Фев 2016 в 13:53
-1
мда
24 Фев 2016 в 13:54
-3
вы охренели??? удалять мои сообщения? я на вас в суд подам!
24 Фев 2016 в 14:05
-1
112 метров из них 100 метров что то скрывают
24 Фев 2016 в 14:56
0
Если Дендика не будет во всех голосовалочках - репорт габену.
24 Фев 2016 в 15:25
6
Я сапорчу в соло ммр вардЫ по кд кура ап на 3, и когда ты всю игру вардиш но твои кери покупают муншард вместо бкб и вас сносят к ебеням охото играть за паджика результат тот же веселья больше
24 Фев 2016 в 16:18
-3
Знаю таких сапов, на лайне агрят крипов, харася офлейнера (пушат лайн), отвод онли 1 спаун, 15 минут бегает за кери, не делая тп и не помогая даже руны мидеру взять, не говоря о гангах...
25 Фев 2016 в 01:16
0
То что ты описал это не сапорт
25 Фев 2016 в 09:58
1
не имеет значения что делает сап,если вся карта в вардах,у тебя апнута кура,то он имеет право тупануть и не прилететь на тп сейв,по сути он тебе ничего не должен,радуйся чсв что тебе вообще игру вытаскивают.Не забывай,что он мог пикнуть 5го керри,но он пикнул помощника,даже если он сделал плохой отвод ты можешь попросить его сделать другой или не делать,но агрить не имеешь морального права.
25 Фев 2016 в 18:39
1
Щас бы игру вытащить, пуша лайн и делая соло отводы.

Таким дебилам лучше роум пуджика брать, как раз для их мозга герой.
26 Фев 2016 в 08:55
0
Что плохого в пуше?я вот играю на агрессивных керри типа свена,террора,медузы.Быстро сносите вышку на изи лайне,потом саппорт идет облизывать твоих остальных тиммейтов а ты чистишь лес.Просто не нужно пикать юзлес говно типа антимага,который от одинарного отвода от крипов здохнет.
26 Фев 2016 в 10:31
0
В пуше на линии плохо всё.Надо быть вообще законченным руснявым/турецким дауном, чтобы этого не знать. Тут даже такие аргументы катят.

Я хотел написать про противоречия, но я в ах, с того, какой же ты нулевой.
26 Фев 2016 в 10:38
0
найс 2к аналитика.Если против тебя агрессивная дабла,то они сами вам лайн подпушат,отводы не нужны.Если против тебя 1 даунятко,вы можете по кд забирать его и снести вышку (офк опять же пикая антиговно или спектру пассивные ты этого не сделаешь,нужны агрессив керри),после сноса вышки керри имея уже или мом или доминатор спокойно фармит лес,в то время когда саппорту не нужно уже его няньчить и он может пойти помогать на другой лайн.
я уверен ты из тех нытиков,которые пикают саппорт-зависимого керри в пабе,требуют чего-то от тимы,говорят "ТЫ ДАЛЖИН МНИ САППОРТИТЬ,ТЫ МИДЕР ДАЛЖИН МИНЯ ГАНКАТЬ,ШОБ Я 30 МИНУТ ФРИФАРМИЛ)
в итоге ты идешь в лейте соло в 5рых сливаешься и пока сидишь 90 минут в таверне тебе сносят трон.
26 Фев 2016 в 15:24
0
Даунич, который не знает что такое нафиженный экспой и минимальными итемами хардлайнер пытается развести аналитику.

Больше никс ассасинов и магнусов тебе на хард, нулевой.
24 Фев 2016 в 15:28
-1
* Незначительные исправления.

Ммм, прикольно. Так и было написано в оригинале? А? А? А? Ньюсмейкеры, найс работаете.
24 Фев 2016 в 16:25
2
"Незначительные исправления." Габен скрытый пул внедряет!!
24 Фев 2016 в 18:27
0
люблю ан4льный секссс2ссссссс