Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $19,646,403

Оскар для v1lat и запасной план Virtus.Pro

Автор: ,

Последний день перед стартом Shanghai Major как никогда наполнен событиями, и все сотрудники вместе с сообществом с нетерпением ждут первых матчей турнира. А пока мы отобрали лучшее из социальных сетей и готовы поделиться с вами самым интересным контентом дня.

День для "спиритов" начинается в рабочей обстановке - матч против грозных  The Alliance уже совсем близко:

Весь день ведем обратный отсчёт; до старта турнира меньше суток.

С самого утра на канале RUHUB стал появляться видеоконтент: первыми вниманию зрителей были представлены два варианта блога "Дорога в Шанхай" - один от тех, кто отправлялся в Шанхай из Киева, другой представлен теми, кто вылетал из Москвы.

    

А тем временем стало известно, кто из кастеров какие матчи будет комментировать. Кажется, у  Virtus.Pro появилась хорошая отговорка на случай поражения в первом матче:

 Team Spirit приехали на фотосессию в новой форме. Как и игроки другого СНГ-коллектива, профессионалы из  TS примерили черно-белые тона.

 NS: «Я не ведаю, что я ем». Надеемся, что Ярослав останется в полном порядке после подобных кулинарных экспериментов.

Кажется, какая-то команда обрела просветление. Или все это - послание свыше?

А  Maelstorm и  VeRsuta отправились в прогулку по китайскому рынку, который оказался то ли переулком, то ли вообще непонятно чем.

Что из этого вышло - можно посмотреть в мини-блоге ниже. А еще  Maelstorm решил, что в Китае тоже серьезные пробки, хотя они и уступают московским.

    

Несмотря на все злоключения,  LightOfHeaven добрался до Шанхая и, кажется, уже неплохо себя чувствует!

А менеджер российской команды продолжает вести дневник - правда, порой кажется, что  drAmer бросил голодающую команду и ушел гулять по одной из самых красивых набережных мира, но мы то в курсе: этот профессионал знает свое дело, и наши ребята голодными точно не останутся.

Ближе к вечеру коммьюнити вновь порадовали чемпионы по производству контента, представив нам потрясающий обзор на буклет и видео от  derrick_deny, который снимает  v1lat, который снимает фотографа, который снимал русских кастеров - ох уж эта рекурсия.

    

Комментаторы в очередной раз палят заготовки аналитиков - похоже, война продолжается!

А завершился день еще одним видео от RUHUB - кажется, у нас появились новые претенденты на Оскар:

Впрочем, не для всех этот день удался - видимо, двойнику лучшего мидера в мире было скучновато.

Ну а мы считаем, что последний день подготовки к Shanghai Major все же был и насыщенным, и ярким! Вы с нами согласны?

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
24 Фев 2016 в 22:55
-2
В голосяндру с актерской игры рухаба. Помойка.
24 Фев 2016 в 22:56
12
Они еще получат оскар. Жду продолжения их видоса больше, чем сам Мэжор
24 Фев 2016 в 22:55
0
наложил кирпичи от крика вилата
24 Фев 2016 в 22:56
22
Маел решил Аренке ошейник на рынке купить походу
24 Фев 2016 в 23:40
0
Видос с обзором евент гайда от этого 4мыря просто такой зашкварище
ЗЫ только хозяин спас на пару секунд
24 Фев 2016 в 23:14
105
Версуте опасно гулять по китайским рынкам. А то его там и сожрать могут.
25 Фев 2016 в 04:36
0
годно
25 Фев 2016 в 16:13
-5
некто не четал как обычна
25 Фев 2016 в 04:42
0
Уахаха Тупа ЛИКЕ К Р А С И В О
25 Фев 2016 в 12:25
-3
когда прочитал про рынок и версуту то же самое подумал, думал я один такой остроумный ( нет )
25 Фев 2016 в 16:37
0
В голос с прячущегося Фиссурианина
24 Фев 2016 в 23:20
25
V1lat с чистой головой ^_^
24 Фев 2016 в 23:20
3
Ди Каприо опять будет без оскара....Рухаб изи вин!
24 Фев 2016 в 23:23
-4
Все оскары уже получила чебупелька, вилат опоздал...
Сап двач, мур мур мур мур
24 Фев 2016 в 23:24
0
Драмер в Китае и пишет - на улице все на КИТАЙСКОМ. Нет бл*ть, на русском там все будет, ты куда ехал то знал?
25 Фев 2016 в 01:33
-1
на американианском хотя бы дай
25 Фев 2016 в 16:21
1
Сорян, но так уж сложилось, что нет американского языка
25 Фев 2016 в 18:55
0
ничесе!
26 Фев 2016 в 11:14
0
есть разница в произношении между языками на которых говорят в британии и в штатах
27 Фев 2016 в 11:28
0
Во многих странах странах говорят на английском языке, однако я сказал: "нет американского языка". А про разницу в произношении я молчал.
24 Фев 2016 в 23:43
3
a?a?a?a? :D
24 Фев 2016 в 23:46
-1
Тонко, типа ниже на листочке оценка Na`vi только с 10, но их не показали.
24 Фев 2016 в 23:48
4
Даже там Карина заказала рекламу
24 Фев 2016 в 23:49
-1
лучше бы вилату шампунь дали вместо оскара
24 Фев 2016 в 23:53
-2
У Линка 3к ммр, как но может вообще про доту говорить?
25 Фев 2016 в 01:35
0
я думал это том харди
25 Фев 2016 в 03:03
0
А попробовал ты коментить? Скок тебя смотрела человек? Из твоих слов следует, что коментаторы футбола не должны коментить, т.к. не умею играть в футбол
25 Фев 2016 в 16:54
0
Футбол любой алкаш может комментить, он слишком изи.
25 Фев 2016 в 22:42
0
Доту любой алкаш может комментить, она слишком изи.
Так любой может ответить. Или для тебя дота = жизнь(сочуствую тебе)?
25 Фев 2016 в 22:51
0
Так то дота сложнее футбола. У меня 4к ммр, как может идти речь об "дота = жизнь"?
25 Фев 2016 в 23:21
0
И чем она сложнее в комментировании?По мне то дота проще.
25 Фев 2016 в 00:08
0
Даже у рухаба есть заготовочки к мейджору, а снг-команды как всегда будут копировать чей-то пик(
25 Фев 2016 в 00:10
-1
ребята а ребят, ну когда сальноголовый уйдёт уже, надоел ведь...
25 Фев 2016 в 00:12
-1
Возмутил пост НСа, типо он не ведает что ест. Да блин ты вроде бы не дурак и так понятно что там краб отваренный, морская звезда и тд. Блин чувак это деликатесь типо должно быть для тебя. В МСК ты это поешь за 2к за кг примерно (именно краб)
25 Фев 2016 в 00:41
-1
Тонкий пост от валета, типа на тарелке лежит НС (краб) и не знает, что он будет кушать - морскую звезду или дотера-очередняру, позарившегося на морепродукты
25 Фев 2016 в 00:48
-1
Как же тошнит от этого не профессионализма рухаба.
25 Фев 2016 в 01:45
0
Люди у которых еще нет оскара:)
https://www.youtube.com/watch?v=xXyCvwXCrQM
25 Фев 2016 в 01:53
0
за Аликов кароч
25 Фев 2016 в 06:35
0
ааааааа, сухие облезшие губы, ЛайтОфХэвен бл
25 Фев 2016 в 07:09
-4
а где хоть какая то инфа о нави
как они там поживают
25 Фев 2016 в 09:23
0
Бутылку шампуня для вилата
25 Фев 2016 в 12:41
0
Сколько дней это дерьмо идти будет и когда закончиться? Хочу новый патч!
25 Фев 2016 в 12:43
0
Сегодня не произошло ничего интересного, не считая СТУДАНАЛА, один я это прочитал как-то двояко? :-)
25 Фев 2016 в 13:13
-1
Когда закончиться? Новый патч хочу!
25 Фев 2016 в 13:17
0
вилат не должен жить..
25 Фев 2016 в 15:36
0
мерседес версуты
кек
25 Фев 2016 в 16:52
-1
ахаха, s4 дали 10 балов? серьезно?
26 Фев 2016 в 08:49
0
крутая статеичка аж в шанхай окунулся