Команда Enjoy официально распустила свой состав по Dota 2. Анонс состоялся в официальных социальных сетях коллектива.
[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]
Enjoy
Длинный и тернистый путь нашего дота-состава подошёл к концу.Клим Санычи собрались больше двух лет назад и доказали своим упорством, что пробиться на тир-1 сцену молодому составу возможно.Спасибо каждому, кто следил за командой с момента создания. Спасибо игрокам, сотрудникам и комьюнити. Отдельная благодарность Жоре за гигантский вклад в состав.Игроки выставлены на трансфер и открыты к предложениям.
Состав
Enjoy:
Александр 'v1olent`' Пак;
Илья 'squad1x' Кувалдин;
Иван 'мистер мораль' Ильичев;
Георгий 'swedenstrong' Зайналабидов;
Владислав 'Rein' Косыгин.
Enjoy должна была выступить на Games of the Future 2026. На текущий момент неизвестно, станет ли клуб подписывать новых игроков или же киберспортсмены выступят на соревновании под иным тегом.
Games of the Future 2026 пройдет с 31 июля по 5 августа в LAN-формате в Астане, Казахстан. Шестнадцать команд разыграют призовой фонд в размере $1 000 000.

Комментарии
В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:
Стань первым, кто оставит комментарий