Обновление 26 февраля

Автор: ,

Список изменений:

Обновление интерфейса:

  • Добавлен спойлер на главную страницу, позволяющий включать и выключать стрим.

Другое:

  • Исправлена ошибка во внутриигровом расписании The Shanghai Major;
  • Добавлен заголовок "Media Coverage" для раздела статей, посвященных The Shanghai Major;
  • Добавлена дата гранд-финала в разделе предсказаний победителя The Shanghai Major;
  • Исправлена ошибка, из-за которой иногда не закрывалась панель предсказаний.

Размер обновления: 23.7 MB + 43.7 MB

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
26 Фев 2016 в 20:36
-1
Как всегда вовремя
26 Фев 2016 в 20:36
-4
Кто вообще смотрит стрим в главном меню игры?
26 Фев 2016 в 21:03
-1
Ты смотришь и не ври что не смотрел.
26 Фев 2016 в 20:39
23
че за стрим? стрим папича чтоле
26 Фев 2016 в 20:47
-38
нет.
чебупельки ^^
26 Фев 2016 в 21:06
2
Хотел поставить лукас , но рука дрогнула и поставил дизлукас
26 Фев 2016 в 21:26
4
pnchi - с латинского "ловец минусов"
27 Фев 2016 в 09:48
-2
поможем pnchi не выйти с минусов
27 Фев 2016 в 11:58
1
да заепали с обновами уже, только трафик тратят мой ^_^ (лемитный у меня трафик)
26 Фев 2016 в 20:47
-2
Ребята, абуз дисконекта не пофиксили? Кто поймет тот поймет.
26 Фев 2016 в 21:03
0
Нет, это же валве. Лучше добавить кнопочку включения стрима.
26 Фев 2016 в 21:05
0
что за абуз?
26 Фев 2016 в 21:44
0
Ну как бы щас надо фулл пати для абуза, как-то не оч юзабельно
26 Фев 2016 в 20:47
-3
простая обнова.
ничего нового
26 Фев 2016 в 21:00
2
[img]https://static-cdn.jtvnw.net/emoticons/v1/25/1.0[/img] неужели обнова меньше 100 мб?
габен забыл закинуть майнер биткоина
26 Фев 2016 в 21:02
0
23.4 MB на спойлер и загаловок, сильно.
26 Фев 2016 в 21:04
-1
ну хоть без юзлесс сетов на этот раз
27 Фев 2016 в 00:03
0
Мьюзик пак сам добавился?
26 Фев 2016 в 21:11
-1
МИНЕРА ДОБАВИЛИ!!!
26 Фев 2016 в 22:13
0
че когда свапнут питлорда и минера?
27 Фев 2016 в 08:10
0
- Добавлен спойлер на главную страницу, позволяющий включать и выключать стрим
У них что движек не на объектно ориентированном программированием?
27 Фев 2016 в 10:15
0
Добавлен спойлер на главную страницу, позволяющий включать и выключать стрим VJlinka.
27 Фев 2016 в 14:32
0
лучше бы производительность повысили