Лучшая за три дня EWC. Буквально оргазм для глаз — сообщество о второй карте 1win Team — LGD Gaming

Участники сообщества Dota 2 высказались по поводу второй карты матча 1win Team — LGD Gaming, который состоялся в рамках чемпионата Esports World Cup 2026.

На второй карте серии начальное преимущество захватила Южная Америка LGD Gaming. К 11-й минуте игры она спушила три вышки соперника и вела 2 770 по золоту. По опыту преимущество максимально достигало 11 491, когда на таймере было 26:56. Однако после этого Европа 1win Team перехватила инициативу и закончила карту в свою пользу, одержав победу в матче с общим счетом 2-0.

Кастер Россия Владимир 'Maelstorm' Кузьминов похвалил форму Европа 1win Team.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Владимир 'Maelstorm' Кузьминов

Владимир 'Maelstorm' Кузьминов

Европа 1W в абсолютно невероятной форме. Их игра с Южная Америка LGD - произведение искусства.

Кастер и бывший профессиональный игрок Россия Глеб 'y0nd' Важнов отметил, что вторая карта противостояния стала лучшей игрой на Esports World Cup 2026.

Глеб 'y0nd' Важнов

Глеб 'y0nd' Важнов

Вторая карта Европа 1win Team — Южная Америка LGD Gaming лучшая за три дня EWC.
Буквально оргазм для глаз. Спасибо Болгария bzm и Израиль 33 за такой кайф

По словам кастера Россия Рустама 'Adekvat' Мавлютова, вторую карту серии необходимо занести в учебники Dota 2.

Рустам 'Adekvat' Мавлютов

Рустам 'Adekvat' Мавлютов

2 карта Европа 1w против Южная Америка LGD в учебники доты. Настолько потрясающей игры вторым номером и движений по макро я не видел уже очень давно. Рад, что этот состав вернулся в ряды сильнейших, очень не хватало.

Ранее помощник тренера Украина Natus Vincere Россия Жанна 'Рыжая' Батьковна поделилась своими впечатлениями от первых игровых дней Esports World Cup 2026.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

до чего скатился уровень игры на тир 1 что если среднюю и даже посредственную игру называют лучший...
посмотрите пожалуйста 6 бласт яндекс фальконс где соколы с 20 минуты проигрывали почти 17-20к и играли вторым номером как они играли от хг как они защищались и как яндекс грамотно реализовали свои шмотки и свое преимущество вот это пик искуства а то что вы тут говорите...
какая плохая игра от всех и это называют шедевром мне аж плакать хочется

Аватар пользователя

Ага, Торонто с Дурачьём вчера просто орали с игры LGD, по их мнению они эту игру должны были выигрывать без шансов за первые 20 минутroflanLico.png но челы вообще не понимали, что им надо делать, и 1w тупо намного лучшая команда, поэтому за 20 минут LGD сделали просто ничего, а потом тупые билды и тупые действия им вообще никаких шансов на победу не оставили

Аватар пользователя

знаю по этому и написал свой комментарий)
ужасная игра а из нее делают че то хорошее
а про хорошие игры забывают люди...

Аватар пользователя

Южная Америка долго ныла, что им дали всего один слот на ТИ
А теперь так плохо выступают обе команды

Аватар пользователя

У них второе место на прошлом турнире, как бы они имеют право ныть, но при этом против Яндекс в финале они прям бомжами выгляделиHAhaa.png тут все остальные скорее подтянулись под конец сезона, а эти просто не успевают

Аватар пользователя

Сидеть на ХГ и сплитить это у нас теперь сильно? Вау.

Аватар пользователя

две команды граматно оценивают каждый свой влет и кнопку включая бкб заставляю на форстафах залезать или вылезать
то что было вчера это ересь а не хорошая игра...
фид от керри с двух сторон
хорошо играли мидеры прям оба старались сделать свои дела(да и вокер делает считай тоже самое что ты описал как и люкан)
так что не понимаю к чему ты мне это написал))))
если не понимаешь про что говоришь лучше жри говно и наслаждайся риядом

Аватар пользователя

Так я и не пишу что матч лгд 1в это искусство, дефолт игра тир1. Как и фальконс с яндекс. Какое там искусство, все драфты передрочены, все прекрасно понимают как и что делать. Просто дефолт. Удивляться реализации предметов и своих сильных сторон может только лс.

Аватар пользователя

Йонд максимально мерзкий тип. Акшеринг так ещё свою жену не может защитить от хулиганов

Перестаньте его постить

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии