DOTA 2 на WCG 2012.

Вот что сообщает портал resp.su:

К сожалению, штаб-квартире World Cyber Games не удалось договориться c компанией Riot Games. Поэтому League of Legends была исключена из списка официальных дисциплин. Однако столь популярный жанр не мог остаться не представленным на WCG и организаторы приняли решение включить в грандфинал игру DOTA 2. Желаем всем спортсменам успеха и надеемся на то, что вам хватит времени на подготовку к российским онлайн-отборочным по Dota 2, которые намечены на 28 июля.

И еще одна новость. Как было сказано ранее, отборочных по WarCraft 3 в этом году в России проводиться не будет. Однако Федерация Компьютерного Спорта России считает, что наша страна должна быть представлена на мировом финале по всем официальным дисциплинам. Нам удалось получить одну квоту на международный финал WCG по WarCraft 3. Данная квота будет разыграна между двумя спортсменами, которые ездили в прошлом году на грандфинал WCG, а именно Широбоковым “Cash” Артемом и Щербаковым "HawK" Сергеем. 27 юиля в 20-00 по московскому времени они сыграют в онлайне 5 карт. А посмотреть это грандиозное шоу вы также сможете на официальном сайте wcg.ru.


Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Новости
Форум