Февральская мета'16

Автор: ,

Подошел к концу месяц февраль, а значит настала пора взглянуть на статистику и узнать кто стал королевой (или королем) февральской моды.

Февральская мета вряд ли удивит кого-либо. По сравнению с январем изменений не так уж много. Впрочем, команды все еще привыкают к новому патчу, и зимний major-турнир тому подтверждение. Пожалуй, наиболее ироничным в данной ситуации является то, что Troll Warlord Troll Warlord и Sniper Sniper, которые в январе–феврале прошлого года оккупировали топ популярности, сегодня оказались лишними на просцене. 

Интересно выглядит ситуация с Gyrocopter Gyrocopter — с момента своего появления он остается в центре внимания профессиональных игроков. Однако эта популярность сыграла с усачем злую шутку — против него умеют играть все, а потому в феврале он побеждал лишь в 43% матчей. Из десятки самых популярных героев лучшим процентом побед обладает Chen Chen — 64% это вам не шутки! (OSfrog, plz, fix it!)

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
29 Фев 2016 в 22:18
-2
мдаааа а где пудж? дизлойс
29 Фев 2016 в 22:18
-2
Спектра имба ВИИИИИИ, ВИИИИИИ хрю хрю
29 Фев 2016 в 23:24
-3
чо за юзлес новасть не интересно
29 Фев 2016 в 22:18
-1
последний
29 Фев 2016 в 22:18
3
Ага, конечно, пофиксите Чена, а то на помойке итак мало героев
29 Фев 2016 в 22:20
-1
Полюбе фикс Чена, а ещё Виспа у которого итак его стан забрали, а че? Фиксим всех!
29 Фев 2016 в 22:23
-2
где пуджик
29 Фев 2016 в 22:24
-1
Давайте еще разок понерфим землю, ему же все мало, камоооон
29 Фев 2016 в 22:48
1
Сволочи апните минера обратно
01 Мар 2016 в 19:11
-1
Хочешь вернуть абуз минёра с туском???
29 Фев 2016 в 22:49
-2
нету артурки бабаева как он на паджерсе 9к набил. дизлойс
01 Мар 2016 в 11:39
1
это луз
29 Фев 2016 в 22:55
-2
винрейт виспа зависит от винрейта цк и тини же, ну
29 Фев 2016 в 23:00
-2
ЩАС бы картинас с инета скачать и вставить сюда
29 Фев 2016 в 23:04
8
Бедный,бедный Тролль.Один из самых сильных керри 20-45 минут=(
01 Мар 2016 в 02:44
-2
Ща бы понёрфить чена, ньюсмэйкер поехал походу
01 Мар 2016 в 06:53
0
На твоих 4к чен слишком слаб, да?
29 Фев 2016 в 23:04
0
спецально для дотару позырили на дотабафе
29 Фев 2016 в 23:06
-3
щас бы на инсруцкире слить на 3к ммммр!!!!!
01 Мар 2016 в 00:32
0
Эх, щас бы стать мертвым героем, когда ещё во времена патча 6.84 был топ2 после пуджа по пикабельности, даже на инте пикался банился, но потом убили бладсикера... RIP
01 Мар 2016 в 01:05
1
Жаль Снайпера. После 6.83 его вообще не видно было нигде. Герыч в пабе абсолютно юзлесс. Что угодно можно ему покупать,но он все равно сольется.
С Троллем не понятно чот. В пабе герой жжет,а на про-сцене не берут. В то время как Сларка не берут в пабе,а на про сцене он себя хорошо показывает. Чот странно рофл
01 Мар 2016 в 16:05
1
Сларка не берут в пабе? Лул.
01 Мар 2016 в 02:07
-1
Я один не понимаю, почему троля забыли? Он спектру в салат бомбом
01 Мар 2016 в 04:56
-1
То чувство, когда знаешь, кто поднял винрейт чена... (Акке)
01 Мар 2016 в 06:00
-5
если понерфят лд ток эти проигры надо будет запритить