Главные новости февраля

Доброго времени суток, уважаемые друзья! Подошёл к своему логическому завершению чудесный месяц февраль. Самый короткий в году, тем не менее, он вместил в себя огромную массу разнообразных событий. Что-то мы вспомним, что-то пропустили и узнаем только сейчас - в любом случае, полную картину происходящего в феврале составить мы вам поможем. Конечно, хочется быть в курсе всех произошедших событий, даже если пришлось отсутствовать небольшой промежуток времени. Мы собрали все важнейшие новости месяца в одном выпуске, чтобы вы не пропустили ни малейшей детали в развитии Dota 2! Приятного просмотра!

В преддверии Shanghai Major и непосредственно по ходу его групповой стадии игроки были осторожны в комментариях, хотя и не стеснялись давать интервью. Основная борьба за победу еще впереди, а сейчас у нас есть интересная возможность еще раз ознакомиться с позицией и прогнозами профессионалов до турнира и сравнить их мнение с реальным положением дел.

Интервью и личные блоги:

Как всегда, мы не могли не порадовать своих читателей несколькими интересными материалами по статистике текущей меты как на профессиональной, так и на любительской сцене. Турниров было не так много, но для любителей статистики мы провели несколько любопытных исследований в других областях игрового процесса.

Статистика:

Герои:

Профессиональные команды, пропускающие текущий Major, предпринимают все возможные усилия для укрепления своих составов: после Shanghai Major трансферное окно будет закрыто, и о заменах придется забыть до сентября. О том, что происходило с ростерами, наши журналисты также постоянно упоминали на страницах сайта.

Игроки и команды:

Коллективы также принимали участие в различного рода турнирах и готовились к грядущим соревнованиям, о ходе которых можно узнать из наших материалов, посвященных турнирам. Для самых важных и интересных из них мы проводили анализ, где рассматривали причины успехов или неудач конкретных коллективов.

Турниры:

Еще одна неотъемлимая часть дота-сообщества - громкие инфоповоды. О чем больше всего говорили в феврале? Какие острые темы поднимали на страницах нашего портала непосредственно мы сами?

Разное:

В последние дни почти все наше внимание приковано к Shanghai Major - этому турниру мы посвятили огромное число статей, с которыми вы можете ознакомиться ниже. Это и материалы о подготовке команд, и о текущих событиях на турнире.

Цикл «Road To Major»:

Итоги и анонсы:

Полная картина обстановки с отстранением 2GD и KeyTV:

Иные новости:

Мы продолжаем публиковать блоги пользователей. Авторы, которые опубликовали действительно качественный и интересный материал, уже попали на главную страницу нашего сайта - может, вы готовы стать следующим?

Таким был февраль 2016 года. Он войдет в историю таким разным - со скандалами в Secret, уволенным
2GD и стабильным составом Na'Vi, громким трансфером Resolut1on и победой Evil Geniuses на Captain's Draft 3.0. А что запомнилось вам?

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Щас бы новость сделать о новостях которые были

Аватар пользователя
Аватар пользователя

А мне запомнился этот форум, потому что тут была ты ^.^

Аватар пользователя
Аватар пользователя

довольно качественно все собрали, молодец, @MikuDota

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Новости
Форум