Обновление 1 марта

Список изменений:

  • Добавлен API GameRules:IsCheatMode(), который позволяет обнаруживать лобби с включенными читами или sv_cheats 1 в Пользовательских играх;
  • Исправлена ошибка, которая приводила к вылету при выходе с использованием API Convars:RegisterConvar();
  • В клиент добавлен API SendToConsole(). 

Размер обновления: 54.6 МВ

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
01 Мар 2016 в 09:07
16
Примечание: эти изменения помогут, в частности, разработчикам ElemTD, с их помощью они смогут исключить случаи, когда люди с помощью читов подменяли свой рейтинг в базе данных.
01 Мар 2016 в 09:37
1
Какой рэйтинг?
01 Мар 2016 в 09:40
20
Свой.
01 Мар 2016 в 09:41
4
http://www.eletd.com/leaderboard/
01 Мар 2016 в 14:15
8
Очередное юзлесс обновление, ни бараков с ИТ4, ни даертайда.. Мда
01 Мар 2016 в 16:43
0
А где сундуки то?
01 Мар 2016 в 17:32
0
LOL а Абуз заданий компендиума так, так и не фиксят.
03 Мар 2016 в 16:51
0
Какой такой абуз?
01 Мар 2016 в 21:11
0
Чота не понятно, походу опять скрытый пул.....ВСЁ ЯСНО! ILLUMINATI CONFIRMED !
01 Мар 2016 в 10:31
-1
наконецто не будет теперь раков с мапхаком, го рвать пабы
01 Мар 2016 в 17:29
-1
Лол а Абуз заданий компендиума так, и не по фиксили ^_^
01 Мар 2016 в 19:43
-1
Господи,когда пофиксят связку чен+пудж?
01 Мар 2016 в 21:07
0
Денди еще не родился.
01 Мар 2016 в 19:35
-2
И этим я должен засорять диск E?
04 Мар 2016 в 12:51
0
ты же засоряешь эту землю собой
01 Мар 2016 в 11:02
-3
Абуз заданий не пофиксили, норм.
01 Мар 2016 в 11:49
1
Всм?
Что за абуз?
01 Мар 2016 в 11:54
0
походу тот, который я случайно сделал и не засчитало задание с тропинки.
типа отключаешься когда трон падает, сделав задание соответственно, переподключаешься и получаешь и очки и задание снова. с отсчётом на том же месте, где и было.
01 Мар 2016 в 09:06
-6
Античитерское обновление, крч.
Ничего особенного.
01 Мар 2016 в 09:16
21
Мдааа, теперь без мапхака я вообще с 2.3к не вылезу, спс Вольво.
01 Мар 2016 в 09:55
1
а при чем тут читы и команда sv_cheats?
01 Мар 2016 в 09:28
-9
Нави с читами изи вин ит16
01 Мар 2016 в 10:18
0
сомневаюсь

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 0
0

Мемы

UchihaKagami
115

Новости

Активность

Поясняю за Holy Locket
47
Поясняю за Holy Locket
Автор: Defox
Общие вопросы и обсуждения
Офигел от необразованности дотеров из этой темки.     Итак читаем описание:   Holy Locket Усиливает любое лечение и регенерацию здоровья, полученную от владельца предмета. Это означает, что он не усиливает...
Как побеждать в этой обрыганской игре?
31
Как побеждать в этой обрыганской игре?
Автор: Шрек 2
Рейтинговая система и статистика
Что я делаю не так? Я руиню? Я плохо играю? Почему я даже 50% вр не могу уже сделать из-за геймруинеров с лузстриками и 40% вр чудовищ в каждой игре? Как вообще побеждать? 6800 порядочности, 4500 птс...
Уборщик мусора и прочие....
12
Уборщик мусора и прочие....
Автор: IntoTheFrey
Таверна
Кажется, сейчас возродили награждение за самый сумасбродно-зашедший контент, который был принят массами за вброс и одобрен. Но боюсь, что люди начинают забывать про самый грандиозный случай, созданный...
Жру как пудж. Это нормально?
9
Жру как пудж. Это нормально?
Автор: Zacateca
Спорт
Всем привет.   Недавно начал бегать по 18км каждый второй день. Ну так вот, после тренировки через пару часов хочу жрать как пудж. Это ваще нормально? Сколько нужно есть, чтобы не перебрать и не откинуться...
Уникальный случай куколдства.
22
Уникальный случай куколдства.
Автор: stupiz0r
Таверна
Я ведь только недавно с ней сошелся, почему она заставляет меня снова думать, что у нее кто-то есть? Почему она заставляет меня думать, что я никчемен? Почему она такая мразь? Я только по ее активности...

Матчи

Стримы

Видео