Беги со своей мечтой!

Автор: ,

Вот и началась стадия плей-офф на Шанхайском Major: профессионализм китайцев, потерянная клавиатура и многое другое в нашем обзоре социальных сетей.

 CaspeRRR еще не представляет, насколько длинным будет этот день:

 v1lat работяга:

 PPD во всем призывает искать позитив:

«Просто наслаждайтесь дотой»

 Fng его поддерживает:

«Давайте просто посмотрим/поиграем в доту. Знаю, это сложно, но пришло время смириться с таким неприемлемым турниром»
«Вы можете еще миллион раз признать Major отвратительным, но я думаю, ничего не изменится»

 Maelstorm тоже нашел плюсы в организации Major:

Первыми в бой вступают европейцы,  Alliance против  Liquid:

Фавориты  Adekvat:

Добро пожаловать в 2016! 

Но есть же и хорошее:

Их игры состоятся лишь завтра, можно и алкоголя испить:

Похвала от  Resolution:

Их работа и опасна, и сложна:

 MVP побеждают  LGD и заслуживают тонну хвалебных отзывов в сети от самых разных людей:

«Есть ли хоть что-то на этом турнире хорошо подготовленное»
«Номера в отели неплохи»

Абуенный  Mael:

Странные желания от  Fakera, хотя, кто знает, что им там с  NS'ом в голову взбредет в номере:

Как вам прическа?

 

Нет, Роман, неправильный не ты, неправильный весь Major:

Все произошедшее после перечеркнуло все предполагаемые плюсы, о которых упоминали  PPD и  Mael:

Зрителей попросили уйти посреди игрового дня:

 

В туалете вас точно не найдут:

Видео превью СНГ-команд получились эпичными, #rungoblak:

Я устал писать комментарии к постам критики:

Звездно-полосатые поддерживают своих ребят:

Новый стиль  CaspeRRR, весеннее перерождение:

 Virtus.Pro проходят дальше, побеждая  VG, поздравлямба!

Твои достижения все равно не затмят спринт  Goblak, Артем:

День был изнурительным:

Хвала Одину,

этот игровой день закончился, но не расходитесь, уже через 7 часов стартует второй день плей-офф, и впереди еще много прекрасных и сумашедше ярких событий: не пропустите!

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
02 Мар 2016 в 22:11
-4
викинги
02 Мар 2016 в 22:13
-2
А где же инфа про то как выиграла тима с паджем?
02 Мар 2016 в 22:19
-2
В моей деревне турнир и то лучше провели, чем этот Мажор
02 Мар 2016 в 22:20
-2
Goblak top
02 Мар 2016 в 22:20
-3
боже Маел удались из жизни плс(
02 Мар 2016 в 22:21
-2
Тема названа в честь шутки про Goblak, а в самой теме есть лишь маленькое, незаметное упоминание про него.
02 Мар 2016 в 22:22
-2
Голосовал за смайла
02 Мар 2016 в 22:33
2
а что за аниму картинка в середине??? скртое желание анимешников поехать на мейджор?
02 Мар 2016 в 22:59
-1
Токийского гуля глянь-сможешь в прикол
02 Мар 2016 в 23:20
0
Так сложно объяснить прикол ? Обязательно надо отправлять смотреть китайские мультики?
02 Мар 2016 в 22:33
2
Анимешники и до новостей добрались
02 Мар 2016 в 22:50
-1
черт...мое прикрытие провалилось...
02 Мар 2016 в 22:23
0
Малого жалко(((
02 Мар 2016 в 22:25
7
Репортнул за содержание аниме и не содержание даниила магнуссона
02 Мар 2016 в 22:25
-2
Где коммент пинчи ? А а а а? Мне некому дизлойс поставить , ломка(
02 Мар 2016 в 22:27
-1
Есть видео,где Гоблак бежит?
02 Мар 2016 в 22:57
2
Маелшторм снова на фото как даун. Хотя, почему как...
02 Мар 2016 в 22:27
-2
Что за болезнь? Жалко парня...
02 Мар 2016 в 22:32
0
да это ж Саня Белый
02 Мар 2016 в 22:30
0
улыбочка дырявого заднеприводного це европейского артрози
02 Мар 2016 в 22:32
26
автор насмотрелся мемчанских походу
02 Мар 2016 в 23:18
41
/フフ ▔▔▔▔▔▔▔ム`ヽ
/ ノ)          )ヽ         
/ |  ( ͡° ͜ʖ ͡°)ノ⌒(ゝ._,ノ     
/ ノ⌒7⌒ヽーく  \ /    
丶_ ノ 。   ノ、 。|/             
   `ヽ `ー-'_人`ーノ         
    丶  ̄ _人'彡ノ
Как же тяжело! Поднимите этот комент вверх чтобы мне стало легче
03 Мар 2016 в 00:05
3
запускаем гуся работяги
02 Мар 2016 в 22:35
-1
Сейчас бы вставить скрины с токийского гуля и викингов и не вставить хоумран от гоблака.
02 Мар 2016 в 22:37
54
А при чем там картинка аниме? Скажите пожалуйста
02 Мар 2016 в 23:16
24
Возможно это шифр,которые понятен лишь анимэшникам
4
в тысячный раз убедился, что маелс дол***б еще тот...
03 Мар 2016 в 20:59
0
А чувак, что будет снимать в фильме Варкрафт в конце тебя не смущает?!
05 Мар 2016 в 10:32
0
Чуть не проблевался от некоторых фоток :DDDDDDDDDDDDDD
02 Мар 2016 в 23:26
-33
Это персонаж аниме "Токийский гуль". Он наполовину вампир, наполовину человек. Он не убивает ни людей, ни гулей. И он считает, что современные отношения гуля и человека (гули кушают людей, а люди хотят уничтожить их) неправильные и что нужно исправить всю систему.
03 Мар 2016 в 12:20
-4
ващет он полу-человек - полу-гуль, вампир это совсем другой вид монстров, мда
03 Мар 2016 в 16:05
-4
Ну так быдло, которое не смотрит аниме не поймет кто такой гуль)
03 Мар 2016 в 18:35
1
<быдло
<не смотрит аниме
Щас бы обтираться 100 дефолтными тайтлами и думать что не быдло
03 Мар 2016 в 19:40
-1
Щаз бы в 2076 не понять рофл, мда 1 айсикью у тебе походу
03 Мар 2016 в 13:03
6
Хорошо, но это не отменяет поставленного вопроса "причём там картинка аниме".
03 Мар 2016 в 16:05
-5
Подтяни айку узнаешь)
03 Мар 2016 в 03:37
6
Типа 25 кадр. Адский разводит на школьников на прем.
02 Мар 2016 в 22:53
0
гоблак топчик
02 Мар 2016 в 22:53
-1
из какого аниме пацанчик?
02 Мар 2016 в 23:04
-2
или нарута или тонель одинокого Богдана
03 Мар 2016 в 09:37
0
Токийский гуль
02 Мар 2016 в 22:54
0
Я всегда подозревал, что новости пишут онемушники...
02 Мар 2016 в 22:59
3
Поставил лайк за Рагнара
Новость неочень
02 Мар 2016 в 23:00
0
"Их работа и опасна, и сложна:"
Эта запятая :D ААА сложна!
02 Мар 2016 в 23:09
0
#ГоблакБеги
03 Мар 2016 в 00:11
0
Весь пост перепечатан с кибер.спортс.ру?
03 Мар 2016 в 00:57
0
Что там с клавой?
03 Мар 2016 в 12:38
0
Вилат каской сальные волосы прикрыл КЕК
04 Мар 2016 в 07:43
0
просто здесь оставлю двойника артизи)
http://www.spletnik.ru/img/2011/11/kara/2011-11-29-tobey1.jpg